Сила воли, не подведи!

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.484
Реакции
46.032
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igors, да точно, могла бы... Но... Что теперь об этом , что сделано то сделано... Спасибо за поддержку!! У тебя накаты ушли?
Накаты ушли , желание не ушло . Тупонекурю . Должно отвалится само . надеюсь на год - полтора , если повезёт то раньше . Программа очень долговременная . Просто понимаю этот не простой периуд надо пережить .
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Накаты ушли , желание не ушло . Тупонекурю . Должно отвалится само . надеюсь на год - полтора , если повезёт то раньше . Программа очень долговременная . Просто понимаю этот не простой периуд надо пережить .
А желание и накаты разве не одно и тоже?? Конечно пережить ! Я вроде себя настраиваю, что не пройдет все это за день, да такого и быть не может, столько лет курить и в момент перестать, нет конечно время нужно много времени. Но как это все перетерпеть❓❓
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@tosya, Что за страсти тут через час не курения? Ты по-другому устроена чем те,кто на Эвересте или стремятся к нему? Захочешь - бросишь. За тебя это никто не сделает. У тебя за этот час часть тела отвалилась что-ли? Будешь курить - отвалится. Смени статус, почитай веселое,умное,интересное. То,что ты сейчас чувствуешь, вернее в чем себя убеждаешь, бред. Купи "костыли" (табекс,сигареты Захарова, книга Аллена Карра и.т.д). Делай,если хочешь успеха. А сопли распускать в жизни и без этого поводы найдутся.
И вообще НАЧНИ С НАЧАЛА!
Зачем? https://ne-kurim.ru/zachem-brosat-kurit/
Последствия https://ne-kurim.ru/posledstviya-otkaza-ot-kureniya/
Способ https://ne-kurim.ru/sposoby/
Готовы ли вы? https://ne-kurim.ru/tests/5007/
Убираем вмешательства https://ne-kurim.ru/tests/5045/
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.484
Реакции
46.032
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А желание и накаты разве не одно и тоже??
Для меня накат это похоть такой силы , что курить так хочу , аж пальцы на ногах в кулак сжимаються. :) Такого давно не было . А желание это так тонкой нитью , постоянно ему противостою , но уже бывает и не постоянно . Вот такую разницу для себя вижу . ИМХО
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А желание и накаты разве не одно и тоже??
Для меня это разные понятия...с желанием я могу справиться самостоятельно,а вот от тяги и накатов мне нужна помощь со стороны,без посторонней помощи справиться я не в силах!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@tosya, я могу лишь пожелать чтобы эта попытка была успешной. Крепись. Ну и конечно полумай насчет табекса. У меня позади, не так давно 3 не удачные попытки бросить в течении которых я пила табекс. Эта не исключение. Подряд. Много табекса. Жива. Не курю. Сейчас по 1 в день оставила. Не будь категорична. Все средства хороши. Уж точно курить вреднее. Удачи!!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Желания, потяги - постоянный (/на часы) зуд. Накаты - сильное, но недолгое желание. Иногда сложнее противостоять одному, иногда - другому. Всё зависит от конкретных значений, ситуации и человека.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Я не курю 3 дня , не могу схожу с ума весь день , так хочется , но сдерживаюсь , надо перетерпеть , иначе не имеет никакого смысла в своем начинание !!!!
Да не надо терпеть и бороться. Просто смени установку в мозгу - радуйся каждому новому часу, проведенному в чистоте. Мозги и тело у нас как-бы разделены и воюют друг с другом. Тело хочет быть здоровым, а мозги идут по наезженной программе, они другой не знают, Надо эту програмку поменять, она меняется постепенно. Идет мысль -хочу - попробуй понаблюдать, откуда она появляется. Я реально смотрю прямо в мозг, и она куда-то девается. И не вступай с ней в диалог. Она как придет, так и уйдет. И все время с юмором с позитивом - ура, у меня получается))))) А тело хочет совсем не этого (не этой гадости) - оно хочет четкой работы, чистых сосудов, чтобы кровь не сгущалась, сердце работало в нормальном ритме, ну и т.д. И чем чаще ты это будешь говорить себе, тем быстрее программа поменяется, и мозг поймет, что здоровый образ жизни это класс. это как почистить программу в компьютере. А когда накаты - обязательно звони кому-нибудь и проговаривай их, они таким образом рассасываются.ну может еще помочь обращение к чему-то (если ты веришь во что-то))))))) "Эй вы там, наверху ...... А подайте мне радость веселье и юмор воспринять всю эту ситуацию с легкостью"..... Ну это так, примерно. Сама додумаешь))))))
Я не курю 3 дня , не могу схожу с ума весь день , так хочется , но сдерживаюсь , надо перетерпеть , иначе не имеет никакого смысла в своем начинание !!!!
У меня сегодня тоже третий день, миллион раз срывалась. Теперь поняла, что смогу с ней справиться таким образом. Лучше уж чего вкусненького
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nichi63,

Все будет хорошо
Я тоже на это надеюсь ) надоело до ужаса. Я как один раз бросила, так все остальное время вспоминаю как было хорошо без сигарет. Раньше курила и курила, а сейчас только и думаешь бросать бросать бросать
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже на это надеюсь ) надоело до ужаса. Я как один раз бросила, так все остальное время вспоминаю как было хорошо без сигарет. Раньше курила и курила, а сейчас только и думаешь бросать бросать бросать
У тебя первый день сегодня?
 

Аленький

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
41
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вторая неделя пошла как потушена последняя папироска-каждый день легче,мне кажется.Вот первые 3-4 дня даааа,прям расколбас был,трясло.В выходные с друзьями выпивали чуток-и тоже этот момент прожит успешно-не курила.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Я тоже на это надеюсь ) надоело до ужаса. Я как один раз бросила, так все остальное время вспоминаю как было хорошо без сигарет. Раньше курила и курила, а сейчас только и думаешь бросать бросать бросать
Да бросать то нечего. Просто перестать травить свой организм. Осознай это реально))) Дать ему свободно жить.... И это воздастся радостью существования. Тебе же это знакомо - так вернись в то состояние, не циклись на трудностях. УДАЧИ!!!!!
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Интересно только у меня такое? В первый же день бросания прям жжет в груди как огонь
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да бросать то нечего. Просто перестать травить свой организм. Осознай это реально))) Дать ему свободно жить.... И это воздастся радостью существования. Тебе же это знакомо - так вернись в то состояние, не циклись на трудностях. УДАЧИ!!!!!
Спасибо!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу