Сила воли, не подведи!

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@tosya, Рад за Тебя! Молодец что решилась. С Праздником Преображения!
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@MrNobody, спасибо! Тоже Поздравляю с праздником преображения и с яблочным спасом!!!!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно только у меня такое? В первый же день бросания прям жжет в груди как огонь
Привет, tosya!!!
История у нас с тобой настолько похожа, что могла предвидеть следующее сообщение!И это с одной стороны классно, когда одна беда, а нас много)))Значит победим... Ты с одной стороны, я с другой ... И БЛИН ЗАДАВИМ ЭТОГО МОНСТРИКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень нравился твой настрой вначале переписки!!! Возвращайся к этому позитиву и будет все ОК, точнее уже все ОК.
У меня третий день без никотина, в груди продолжает жечь...Но дышать стало легче!!!!И я просто учусь люббить и кайф ловить от этого состояния!!!Пока получается... Накаты конечно есть и на жор пробивает, но я считаю надо и это полюбить и это сделает нас сильнее!!!Честно, я в это очень верю)))
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, да у меня настрой ничего)) просто я в этот раз много особо не пишу, а стараюсь больше читать.. Я для себя поняла чем больше я офиширую, тем быстрее я закуриваю. Вот не знаю почему так.,
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, да у меня настрой ничего)) просто я в этот раз много особо е пишу, а стараюсь больше читать.. Я для себя поняла чем больше я офиширую, тем быстрее я закуриваю. Вот не знаю почему так.,
а мне как легче что ли когда подбадривают))).Как ощушения в груди?
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так изжога бывает, а жжение пропало. Зато кашель с утра начался. Ты как?
У меня тоже изжога,слабость какая-то(тормознутость скорее)Грудь заложена но кашля нет, начала пить солодку.Сегодня наверно "Протаб" приклею для профилактики
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, у меня тоже заложенность, а торможу пострашному )))) я никакими пластырями не пользовалась никогда, у меня еще с прошлого раза табекс остался, пью его по таблетки в день, это конечно не курс, но все же. Как опора пойдет)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, у меня тоже заложенность, а торможу пострашному )))) я никакими пластырями не пользовалась никогда, у меня еще с прошлого раза табекс остался, пью его по таблетки в день, это конечно не курс, но все же. Как опора пойдет)
Я пробовала "Никорете"раньше,тот же никотин толькл через другое место)))а Протаб мне нравиться, что с никотином никак не связан-это вытяжка из какого-то китайского или японского цветочка,который типа помогает легкие очищать.Так горит этот молодец, сразу думаешь:"Давай давай очищай мои черненькие легкие"И вроде работает как стимул дополнительный.А в чем прикол "Табекс" просто блокирует желание покурить?или другой какой эффект?
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, я не знаю что блокирует табекс, но он реально помогает. Забываешь о вонючих палках. Я его сначала по схеме пила, а в этот раз по одной в день и то если уж сильно подкатит
 

alenka82

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
182
Не курю с
17.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет.я тоже по одной-две таблетки пила.оставалась пластинка с прошлого бросания.вчера последнюю выпила.еще за 2 недели как бросить магниты "ноусмокин"носила.
@Рыжик84, я не знаю что блокирует табекс, но он реально помогает. Забываешь о вонючих палках. Я его сначала по схеме пила, а в этот раз по одной в день и то если уж сильно подкатит
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:banghead::furious::furious::furious::cry::cry::cry:Всё друзья.... Я ухожу с форума(((( я слабачка(((( не могу я бросить(( и ненавижу себя за это(( удачи всем!!! Я за вас держу кулачки!!!!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:banghead::furious::furious::furious::cry::cry::cry:Всё друзья.... Я ухожу с форума(((( я слабачка(((( не могу я бросить(( и ненавижу себя за это(( удачи всем!!! Я за вас держу кулачки!!!!
tosya, Я ВЕРЮ ЧТО ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ!!!:luggle:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:banghead::furious::furious::furious::cry::cry::cry:Всё друзья.... Я ухожу с форума(((( я слабачка(((( не могу я бросить(( и ненавижу себя за это(( удачи всем!!! Я за вас держу кулачки!!!!
Нет , так не пойдёт ! Себя любить надо ! Надо пытатся победить её .
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всё друзья.... Я ухожу с форума(((( я слабачка((((
Жалко, что ты не смогла сдержаться, нужно было только чуть чуть себя перебороть! Но я хочу в этой ситуации к мужу обратиться! Если зайдёшь еще раз на форум,дай ему почитать, т.к. я думаю ты из за него начала снова курить! "Уважаемый муж Tosya, очень жаль, что вы не смогли поддержать свою супругу! Никто не говорит, что вы должны были с ней бросить курить, нет...просто при ней стараться как можно меньше курить, немного изменить свой образ жизни ради нее... Ведь вы явно знаете, как сложно бросить эту гадость!" Tosya, очень будем надеяться, что в следующий раз, твой муж обязательно тебя поддержит! :twins:
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@tosya, главное зерно посеяно. Поторопись, так как с каждой следующей попыткой будет все сложнее. Удачи тебе! Возвращайся вместе с мужем.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, , @Merida, @Надюш@, спасибо . Но опять понимаю то что форум мне мешает. Конечно про меня можно сказать плохому танцору яйца мешают, но я уже в который раз уверяюсь в своем мнении. Вас поддержу конечно, но о себе ни писать ни счетчик ставить не буду. Так то по секрету скажу .... Я утра не курю, только тссс))) вчера выкурила 4 штуки и хорош.. А почему мне с форумом не получается, так потому что здесь все разговоры о сигарете и тд. Хотя это понятно форум и направлен на эту тему . Может я не такая как те кому он помогает. Но на войне все средства хороши,, для себя буду искать новые методы. Но я с вами:twins:
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А почему мне с форумом не получается, так потому что здесь все разговоры о сигарете
Это твой мозг выхватывает только слово СИГАРЕТА:confused:Не читай между строк. Форум направлен на борьбу. Раньше мне казалось, что я слабачка, все могут, а я нет. Но находясь здесь, я стала понимать, что таких как я много и мы не слабые, мы зависимы, мы больны.
Ты 15 лет себя травила, понятное дело, что организм не хочет ничего менять. Покажи кто в доме хозяин!!! Соберись!
Ты просто боишься, что не получится. Но пока не попробуешь, не узнаешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу