Сила воли, не подведи!

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Merida, так я пробовала и не раз.. И каждый раз был последним))((( надоело и курить и бросать. Ладно что тут говорить получится значит хорошо , не получи..... Ой что я говорю Конечно Получится)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Merida, так я пробовала и не раз.. И каждый раз был последним))((( надоело и курить и бросать.)
Раз ты уже бросальщик с опытом, тебе нужно проанализировать прошлые неудачи. Почему ты срывалась?
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Merida, одну захотелось:cry:.... Все разы одно и тоже
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Merida, нет пачку никогда не покупала. Это обычно в гостях происходит, а там сигареты всегда есть. Да и дома у меня всегда сигареты, муж курит и соответственно они не заканчиваются
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
нет пачку никогда не покупала. Это обычно в гостях происходит, а там сигареты всегда есть. Да и дома у меня всегда сигареты, муж курит и соответственно они не заканчиваются
Мне всегда сложнее было с этим, курила исключительно свою марку, если кончались, либо пару тяжек чужих, ну или в магаз.
Я бы тебе посоветовала не ходить в гости на первых парах,там наверно и алко присутствует))) да и с мужем не мешало бы поговорить, пусть заберет все сиги из дома и тебе не дает
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне всегда сложнее было с этим, курила исключительно свою марку, если кончались, либо пару тяжек чужих, ну или в магаз.
Я бы тебе посоветовала не ходить в гости на первых парах,там наверно и алко присутствует))) да и с мужем не мешало бы поговорить, пусть заберет все сиги из дома и тебе не дает
Будем стараться)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tosya, какое бы ты решение не приняла, какой бы дорогой не пошла, пусть всегда тебя преследует удача!

udacha.png
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну может действительно, оказалось, что форум мешает! Я вот например боюсь, что вдруг муж сорвётся и начнёт?, т.к. мы сейчас с ним заодно...но у него и стаж поболе, чем у меня...так вот, я просто уверенна, что я вместе с ним пойду и затянусь...Вот кем я тогда буду?? Конечно "угрюмой какашкой"...[emoji40] [emoji17] [emoji6]
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну может действительно, оказалось, что форум мешает! Я вот например боюсь, что вдруг муж сорвётся и начнёт?, т.к. мы сейчас с ним заодно...но у него и стаж поболе, чем у меня...так вот, я просто уверенна, что я вместе с ним пойду и затянусь...Вот кем я тогда буду?? Конечно "угрюмой какашкой"...[emoji40] [emoji17] [emoji6]
Так то да. Вот фик знает что мешает. Мне кажется все. Я когда в самый первый раз бросала, мне не мешало ничего, ни курящая компания, ни курящий рядом муж. 3 месяца продержалась. И что ... Вот надо было мне взять в руки эту гадость.... Дура и больше ничего не скажешь. А сейчас с каждым разом все сложнее и сложнее
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Так то да. Вот фик знает что мешает. Мне кажется все. Я когда в самый первый раз бросала, мне не мешало ничего, ни курящая компания, ни курящий рядом муж. 3 месяца продержалась. И что ... Вот надо было мне взять в руки эту гадость.... Дура и больше ничего не скажешь. А сейчас с каждым разом все сложнее и сложнее
А как муж тогда отреагировал, что ты опять начала курить??
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А как муж тогда отреагировал, что ты опять начала курить??
Ну примерно этими словами Понятно все с тобой. Но я первое время и от него скрывалась, стыдно было что сорвалась, ну а потом понеслось
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну здравствуйте)))))спустя 3 года я вернулась. Надеюсь на этот раз моя попытка увенчается успехом. Поддержка все таки великое дело! Какие же умнички те ,кто начинал вместе со мной. Счетчики уже за 1000 перевалили. Прям молодцы!!!!!! Когда нибудь может и на моей страничке будет такой праздник;)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Леди&, @tosya, Помню вас, как давно это было..... я уже ветеран ....медали и всё такое....а главное здоровье сберёг....давай уже начинай о здоровье заботиться и прекращай безобразничать! Добро пожаловать!:kiss: Молодец, что вернулась!:thumbsup:
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@MrNobody, да да точно очень давно было. Безобразничать не буду,точнее очень постараюсь!))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу