Сила воли, не подведи!

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, всем. Фууууух решилась. Прям решилась, решилась покончить с этим делом. Прикупила табекс, на всякий случай. Опять надеюсь, что этот раз окончательный. Пока полет отличный. Продолжим в том же духе
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, всем. Фууууух решилась. Прям решилась, решилась покончить с этим делом. Прикупила табекс, на всякий случай. Опять надеюсь, что этот раз окончательный. Пока полет отличный. Продолжим в том же духе
Здравствуй !:wavespin: Догоняй :running::)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет, всем. Фууууух решилась. Прям решилась, решилась покончить с этим делом. Прикупила табекс, на всякий случай. Опять надеюсь, что этот раз окончательный. Пока полет отличный. Продолжим в том же духе
Здесь столько народу появилось. Каждый день прибывают. Но я их не запоминаю. Но почему-то помню тех, своих, ещё оттуда ....чуть ли не из юности своей! :wub:Привет Тося!:kiss:
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здесь столько народу появилось. Каждый день прибывают. Но я их не запоминаю. Но почему-то помню тех, своих, ещё оттуда ....чуть ли не из юности своей! :wub:Привет Тося!:kiss:
Хааххх точно подмечено, из молодости))) привет!!!! Народу да прибывает каждый день
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и началось удивительное время. Я тото думала, что то легко мне все дается, уж очень легко, на позитиве. А с сегодняшнего утра началась жара. Через каждые полчаса в голове всплывает сигарета. Это жесть.... Надо надо сдержаться:furious:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.


Заменители.
1. Присесть 20 раз.
2. Отжаться 20 раз.
3. Пресс 50 раз.
4. Сделать синхрогимнастику.
5. Отжаться от ручек кресла 10 раз.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@MrNobody, спасибо. Буду пробовать. Что то сегодня день какой то не нравится совсем. Может переломный момент
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Что то сегодня день какой то не нравится совсем. Может переломный момент
Токсины выходят. Карандаш! С карандашом в зубах походи. Чтоб щёки растягивались в виде улыбки.:oops:
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@MrNobody, знать бы что это закончится через некоторое время, а сейчас кажется что это состояние будет преследовать меня всю жизнь
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
это состояние будет преследовать меня всю жизнь
Обыкновенный грипп. Токсины выйдут и выздоровеешь! Старайся постоянно двигаться , чтоб кровь двигалась и пей больше воды.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Обыкновенный грипп. Токсины выйдут и выздоровеешь! Старайся постоянно двигаться , чтоб кровь двигалась и пей больше воды.
Да я и так целый день на ногах.. С маленьким ребенком ни минуты покоя :playfull:
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вчерашний день прошел, слава Богу. Тяжелый был денечек. Надеюсь сегодня лучше будет. Уже три дня как в спячке. Утром проснуться вообще не могу.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и неделя прошла. Как то непонятно ,вроде как один день. Прошла и прошла, двигаемся дальше. Надеюсь, что с каждым днем будет все лучше и лучше, жду выздоровления.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я слабачка, не смогла сдержаться:cry:. Выкурила 1,5 сигареты. Вот дура. Не сраьотало ничего. Как накатило:cry::cry::cry:. Начала пить табекс. Я вообще не понимаю как это получилось.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я слабачка, не смогла сдержаться:cry:. Выкурила 1,5 сигареты. Вот дура.
Не драматизируй! Ну подумаешь, подскользнулась! Отряхнулась и дальше пошла! Не раздувай из мухи слона. Гни свою линию.!!!:thumbsup:
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@tosya, держись и не расстраивайся. Я сегодня тоже сорвалась....Все у нас будет хорошо
Да все будет хорошо, я очень на это надеюсь. Ведь стоит один раз попробовать завязать и все... Такого удовольствия сигареты не приносят, как раньше. Куришь и думаешь, что надо бросать
 

Нюта13.11.18

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
265
Не курю с
14.11.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tosya, поэтому, хвост держи пистолетом, не переставай думать о том, что курение - зло, себя будешь корить - будет только хуже...... Ну и, если любишь чаек - рекомендую попить ромашковый с зефиркой розовой (розовая более позитивная). Награди себя за то, что сорвалась хотя бы на 1.5 сигареты, а не на 2. Ну и если ломает, то, как я сегодня убедилась - лучше сюда писать до того, как закуришь, чем по факту.....Держись:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу