Сила воли Сила воли, не покидай меня...

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ох рано я расслаблялся. Такого отклика от организма на отказ я не ожидал, не организма, головы скорее. Кружится, прыгает все., взгляд сумасшедший и вообще никак не сосредоточиться. Жестяк.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет старожилам!Ну вот,бросали мы почти вместе,ты даже на 2 недельки раньше,ах какой был настрой!А теперь вот ленеечка у тебя только 63 дня,что случилось?Как ты сейчас?Как настроение-ощущение?
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Уже три месяца собираюсь с мыслями)). а тут письмо напоминалка с форума приходит))). Ну что ж, спасибо за напоминалку про форум.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Что за стыдоба. Брата заразил в 2013 году бросанием, отца тем же самым. А что в итоге? Они не курят, один я с пачкой в кармане)))
 
К

капризулька

23.jpg
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привееееет)))) :starwars:
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну и денек выдался, не денек а жуть какая то. Штормило посерьезке. Дважды на работе ловил себя на мысли что поднялся я с кресла, что бы отправится в курилку, на автомате. Мотивация первой недели, позволяет чувствовать себя в безопасности, но такие накаты даже пугают чутка.
 
К

капризулька

Ну и денек выдался, не денек а жуть какая то. Штормило посерьезке. Дважды на работе ловил себя на мысли что поднялся я с кресла, что бы отправится в курилку, на автомате. Мотивация первой недели, позволяет чувствовать себя в безопасности, но такие накаты даже пугают чутка.
узбакойся.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу