Сила воли не справляется

Не курю с
4 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Стала замечать, что курить уже не хочется, до этого были сильные накаты, места себе не находила, муж мой курит, правда выходит в подъезд на балкон, а вот соседка снизу в окно, вонь стоит целыми днями. Раньше не сильно реагировала, запах даже приятный был, а вот несколько дней уже воротит от него, аж до тошноты
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стала замечать, что курить уже не хочется, до этого были сильные накаты, места себе не находила, муж мой курит, правда выходит в подъезд на балкон, а вот соседка снизу в окно, вонь стоит целыми днями. Раньше не сильно реагировала, запах даже приятный был, а вот несколько дней уже воротит от него, аж до тошноты
У меня были такие фазы...мне то нравился дым,то я его ненавидела.
Сейчас как-то всё равно
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Стала замечать, что курить уже не хочется, до этого были сильные накаты, места себе не находила, муж мой курит, правда выходит в подъезд на балкон, а вот соседка снизу в окно, вонь стоит целыми днями. Раньше не сильно реагировала, запах даже приятный был, а вот несколько дней уже воротит от него, аж до тошноты
Это нормально, так и должно быть. 😁
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А у вас раньше были панические атаки?
Давно в 2013 году, думала, что тоже всё от курения, оказалось, что у меня было воспаление нервных корешков, тогда долго лечилась и уколами, и медикаментами, и массажами.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Пила афабазол, Тенотен, пустырник, валерьянку, глицин, зверобой т.к. преследовала постоянно тревога и страх. Сейчас стала пить родиолу розовую, чтобы давление поднять. Но всё это мне не помогло.
со стажем 21 год перевод денег

СИОЗС и транк лёгкий
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Стала замечать, что курить уже не хочется, до этого были сильные накаты, места себе не находила, муж мой курит, правда выходит в подъезд на балкон, а вот соседка снизу в окно, вонь стоит целыми днями. Раньше не сильно реагировала, запах даже приятный был, а вот несколько дней уже воротит от него, аж до тошноты
вот это уберёт все запахи. о3

 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Все побочки постепенно сойдут на нет. Когда именно - сказать сложно, т к все индивидуально. Год назад меня увезла скорая в кардиологию в больнице и я думал что у меня серьезные проблемы со здоровьем. На тот момент я не курил 1,5 месяца. Спустя год я наслаждаюсь жизнью без сигарет. И вы к этому придете.
Совет - если у вас на фоне отказа появилась тревожность, ПА, то лучше на какое-то время полностью откажитесь от кофеиносодержащих напитков. Они провоцируют тревожность.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
со стажем 21 год перевод денег

СИОЗС и транк лёгкий
Тоже не смог бороться с тревогои и обратился к психиатру, выписал СИОЗС + транк. Ады пью уже 4 месяца, вроде стало получше, но далеко не идеал :). Раньше тревога была с утра до пока спать не поиду. (Началась где то после 2 месяца) На сегодня уже не так часто, раз в неделю. Транки всего пару раз пил, когда уже совсем хреного было, но начитался в инете, что на них можно подсесть и перестал, правда пару теблеток всегда со мнои на всякии случаи :)

Надеюсь когда то смогу забыть про эти дни и жить нормально
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Все побочки постепенно сойдут на нет. Когда именно - сказать сложно, т к все индивидуально. Год назад меня увезла скорая в кардиологию в больнице и я думал что у меня серьезные проблемы со здоровьем. На тот момент я не курил 1,5 месяца. Спустя год я наслаждаюсь жизнью без сигарет. И вы к этому придете.
Совет - если у вас на фоне отказа появилась тревожность, ПА, то лучше на какое-то время полностью откажитесь от кофеиносодержащих напитков. Они провоцируют тревожность.
Благодарю, за совет и поддержку!
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Тоже не смог бороться с тревогои и обратился к психиатру, выписал СИОЗС + транк. Ады пью уже 4 месяца, вроде стало получше, но далеко не идеал :). Раньше тревога была с утра до пока спать не поиду. (Началась где то после 2 месяца) На сегодня уже не так часто, раз в неделю. Транки всего пару раз пил, когда уже совсем хреного было, но начитался в инете, что на них можно подсесть и перестал, правда пару теблеток всегда со мнои на всякии случаи :)

Надеюсь когда то смогу забыть про эти дни и жить нормально
Как таковой тревоги сейчас нет, беспокоит боль в эпигастрии по утрам, тошнота, гул в голове как после алкоголя и добавилось в последнюю неделю головокружение. Состояние слабости и шаткости, поэтому на улицу выходить страшно, т.к. у меня дочь маленькая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу