Сила воли не справляется

Не курю с
4 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Все побочки постепенно сойдут на нет. Когда именно - сказать сложно, т к все индивидуально. Год назад меня увезла скорая в кардиологию в больнице и я думал что у меня серьезные проблемы со здоровьем. На тот момент я не курил 1,5 месяца. Спустя год я наслаждаюсь жизнью без сигарет. И вы к этому придете.
Совет - если у вас на фоне отказа появилась тревожность, ПА, то лучше на какое-то время полностью откажитесь от кофеиносодержащих напитков. Они провоцируют тревожность.
Кофе и черный чай я не пью, мне потом плохо, хотя раньше пила по 5-7 кружек кофе в день.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как таковой тревоги сейчас нет, беспокоит боль в эпигастрии по утрам, тошнота, гул в голове как после алкоголя и добавилось в последнюю неделю головокружение. Состояние слабости и шаткости, поэтому на улицу выходить страшно, т.к. у меня дочь маленькая.
боль в эпигастрии - тоже есть такое, начинается после наката тревоги

Думаю всё рано или поздно у нас наладится, надо чуток потерпеть
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
боль в эпигастрии - тоже есть такое, начинается после наката тревоги

Думаю всё рано или поздно у нас наладится, надо чуток потерпеть
Конечно наладится, я в это верю, а то закурила бы уже давно. Я все три месяца сколько не курю читала здесь дневники, сама решила написать, потому что поддержка это круто. Дома меня муж очень поддерживает, хотя иногда ему тяжело даётся😂. А родители к психиатру отправляют. Пока держусь, стараюсь самостоятельно поднять себе серотонин и дофамин. Единственное что всё же надо грудной отдел позвоночника проверить, потому что боли начались после непрофессионального массажа, на фоне этого и бросила курить и побочки видимо смешались. Боль в желудке именно по утрам после пробуждения часа 2-3 мучает очень сильно, раньше пыталась глушить лекарствами, едой, водой ничего не помогает, сама потом проходит.
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вы на ночь не наедаетесь случайно?
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела?
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет, как дела?
Привет! Стараюсь настраивать себя позитивно. Вчера было плохо, голова кружилась не прекращая, сегодня немного получше. Подожду месяцок, если ничего не поменяется к 4 месяцам, то пойду к психотерапевту.
Как у тебя дела?
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Это я ещё не написала, что у меня стали крошиться зубы, кровоточить десна, обсыпало прыщами лицо и спину. Кожа 2 месяца была сухая как наждачка, сейчас уже получше. Вес не сильно набрала, где-то 3 кг.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Стараюсь настраивать себя позитивно. Вчера было плохо, голова кружилась не прекращая, сегодня немного получше. Подожду месяцок, если ничего не поменяется к 4 месяцам, то пойду к психотерапевту.
Как у тебя дела?
Привет, да что то тревога никак не отпустит меня, 4 месяца сижу на адах, лучше конечно но всё равно навещает часто давольнатаки.

Вчера у врача был, сказал повысить дозу до 1.5 таблетки в день, теперь опять где то месяц ждать эффекта. Ладно тревога, но мне "повезло", сразу идёт отдача на ЖКТ, вздутие, бурление, боли.

Настроение тоже не стабильное, но я думаю всё из за тревоги, так как в дни когда ее нет, всё хорошо более менее
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я ещё не написала, что у меня стали крошиться зубы, кровоточить десна, обсыпало прыщами лицо и спину. Кожа 2 месяца была сухая как наждачка, сейчас уже получше. Вес не сильно набрала, где-то 3 кг.
"кровоточить десна" - тоже было такое, где то месяц, потом прошло
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Сейчас настроение лучше
Привет, да что то тревога никак не отпустит меня, 4 месяца сижу на адах, лучше конечно но всё равно навещает часто давольнатаки.

Вчера у врача был, сказал повысить дозу до 1.5 таблетки в день, теперь опять где то месяц ждать эффекта. Ладно тревога, но мне "повезло", сразу идёт отдача на ЖКТ, вздутие, бурление, боли.

Настроение тоже не стабильное, но я думаю всё из за тревоги, так как в дни когда ее нет, всё хорошо более менее
Здоровый кишечник, здоровые нервы, это мне так врач сказал. Сейчас третий день пью пробиотики, немного с животом полегче стало. Может ады не подходят, как-то ты долго принимаешь, а тревога не проходит.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас настроение лучше

Здоровый кишечник, здоровые нервы, это мне так врач сказал. Сейчас третий день пью пробиотики, немного с животом полегче стало. Может ады не подходят, как-то ты долго принимаешь, а тревога не проходит.
Тоже пробиотики пью, вроде толк есть, на счёт тревоги тоже думаю что как то долго держится, хотя врач уверяет что это норм, и улучшения есть и надо ждать. А что у тебя с ЖКТ? Когда началось?
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Тоже пробиотики пью, вроде толк есть, на счёт тревоги тоже думаю что как то долго держится, хотя врач уверяет что это норм, и улучшения есть и надо ждать. А что у тебя с ЖКТ? Когда началось?
Ещё до бросания началось, была у гастроэнтеролога пролечила всё, а потом уже писала, что после массажа резко болеть стал, как-будто отбили изнутри его, на фоне этой боли и бросила курить, с тех пор и мучаюсь
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня вроде норм было всё, а как только бросил курить начал разваливаться :)
Проблемы без конца и одна сменяет другую: тревога, апатия, тоска, ЖКТ, боли в коленях, плохои сон, боли в шее, сонливость, усталость, дёсна кровоточили, боли в голове и так далее
Короче полныи букет
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Анастасия, здравствуйте!
Как Ваши дела? Как здоровье?
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет. Желудок почти перестал болеть, возможно помогли пробиотики. Настроение улучшилось, а вот апатия осталась, сложно себя заставлять что-то делать. Тревога периодами накатывает, но не так как было раньше. Собираюсь пить шафран, вычитала, что он и антидепрессант и против тревоги, причём научно доказано, и что он помогает восстановить ацетилхолин, осталось его только найти настоящий. Где-то неделю назад прихватило резко поясницу справа, отдаёт боль в ногу, хожу хромаю, а на левой ноге скрутило икроножную мышцу. Муж с меня ржёт😂. И ещё вес стал увеличиваться, хотя ем я мало, но это не беда с весом справимся, главное психику восстановить.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет. Желудок почти перестал болеть, возможно помогли пробиотики. Настроение улучшилось, а вот апатия осталась, сложно себя заставлять что-то делать. Тревога периодами накатывает, но не так как было раньше. Собираюсь пить шафран, вычитала, что он и антидепрессант и против тревоги, причём научно доказано, и что он помогает восстановить ацетилхолин, осталось его только найти настоящий. Где-то неделю назад прихватило резко поясницу справа, отдаёт боль в ногу, хожу хромаю, а на левой ноге скрутило икроножную мышцу. Муж с меня ржёт😂. И ещё вес стал увеличиваться, хотя ем я мало, но это не беда с весом справимся, главное психику восстановить.
Боль отдающая в ногу и боль в пояснице это грыжа поясничного отдела позвоночника. У меня там тоже проблемы по сей день, хотя я оперировался 26.04.22 ( удаляли душку грыжи L5S1). С ЖКТ проблемы есть, но не такие уж страшные. Переодически накатывает тревога,изжога бывает и легкая тошнота😬 а в общем и целом всё хорошо. Здоровья Вам и всех Вам благ🫶👌
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу