Сила воли+оптимизм!!!

Не курю с
21 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
476
Реакции
1.221
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем кто будет это читать!
Без никотина 72 дня, курю вообще 19 лет..
По состоянию здоровья мне нельзя пить таблетки и клеить пластыри которые облегчают тягу к никотину, именно поэтому каждый шаг отказа превращался в пытку..
В этот раз (надеюсь последний) я изменила жизнь на 360 градусов, и через полгода после изменения я решила снова попробовать отказ от никотина и пока держусь.)))
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем кто будет это читать!
Без никотина 72 дня, курю вообще 19 лет..
По состоянию здоровья мне нельзя пить таблетки и клеить пластыри которые облегчают тягу к никотину, именно поэтому каждый шаг отказа превращался в пытку..
В этот раз (надеюсь последний) я изменила жизнь на 360 градусов, и через полгода после изменения я решила снова попробовать отказ от никотина и пока держусь.)))
Анастасия 🤗 Поздравляю тебя с дневничком! Котика держи на счастье и удачу! 🥰
krasivye-kartinki-kotov-25-650x882.jpg
 

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
476
Реакции
1.221
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Artem Andreevich

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
61
Не курю с
11.06.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем кто будет это читать!
Без никотина 72 дня, курю вообще 19 лет..
По состоянию здоровья мне нельзя пить таблетки и клеить пластыри которые облегчают тягу к никотину, именно поэтому каждый шаг отказа превращался в пытку..
В этот раз (надеюсь последний) я изменила жизнь на 360 градусов, и через полгода после изменения я решила снова попробовать отказ от никотина и пока держусь.)))
Здравия!
Удачи тебе 😉
 

Макс Фрай

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
103
Привет всем кто будет это читать!
Без никотина 72 дня, курю вообще 19 лет..
По состоянию здоровья мне нельзя пить таблетки и клеить пластыри которые облегчают тягу к никотину, именно поэтому каждый шаг отказа превращался в пытку..
В этот раз (надеюсь последний) я изменила жизнь на 360 градусов, и через полгода после изменения я решила снова попробовать отказ от никотина и пока держусь.)))
Какая ты умничка 🤗🌸 так держать)
 

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
476
Реакции
1.221
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.)
Наверное тут надо иногда писать, раз есть дневник.)))

Моя цифра в днях без никотина приближается к трём месяцем, и вот что я заметила, что в моём случае сигарета это всё таки подружка когда скучно и грустно, когда мысли разные лезут в голову..
Не могу сказать что тяга невероятная, наоборот её нет даже, люди курят рядом, ни какой реакции острой нет, только когда грусть нападает..

А в вообще итог: выдержан Великий пост(первый раз), вес набирался максимум 3кг - сбросила их, и много, много ходьбы .. Всё это помогает облегчить тягу к никотину.)
 

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
476
Реакции
1.221
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
📝 Ранее я ездила в поезде как курящий человек, а сегодня я еду первый раз как не курящий человек. И вот рядом со мной в одном плацкарте едет женщина, она такая больше похожа на русских женщин из глубинки, сильных, немного неуклюжих в воспитании, но мне кажется в этом и есть их изюминка.
На вид ей думаю 55, а может и больше, к сожалению плохо ориентируюсь по внешнему виду сколько человеку лет..
И теперь я наблюдаю в её лице себя которая бежала на каждой остановке курить, как она спала резко проснулась, закричала: "мы что стоим? ", мы хором ответили:" Да".. И она побежала резко, шатаясь, спросонья курить 😁
Потом пришло время следующей станции, она пошла к проводнику уточнить как долго стоим и когда он ответил что стоим всего 2 минуты, и покурить она не успеет, она вернулась со словами что он козёл, он не разрешил ей покурить..
Суть истории что со стороны курящие очень жалко выглядят, когда злость нападает если не покурить, и ты испытываешь дискомфорт..
И ещё она чень сильно кашляет, храпит, и по внешнему виду видны все последствия никотина. (

Хочется верить что перечитывая эти свои записки я не вернусь к сигаретам...
 

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
476
Реакции
1.221
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.) Еле нашла своей дневник:D Решила поделиться мыслями..
Ну чтож, сегодня пол года как я живу без сигареты, вес знатно прибавился, что не может не расстраивать конечно, не очень понимаю как его скинуть сейчас..
А вообще состояние общее стабильно нормальное, эмоциональный фон реагирует только на события, меньше реагирет просто по пустякам, но панические атаки ни куда не ушли.))
Последний месяц очень хочется курить, при том на уровне мысли, не на физике..
Смотрю на людей и кажется что они испытывают удовольствие когда курят, а те кто электронные курят, когда них смотрю появилось ощущение что может покурить, типа от них же ничего не будет, может вес уменьшится.)))
Но... Пока идём дальше без сигарет.)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.140
Реакции
38.062
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.) Еле нашла своей дневник:D Решила поделиться мыслями..
Ну чтож, сегодня пол года как я живу без сигареты, вес знатно прибавился, что не может не расстраивать конечно, не очень понимаю как его скинуть сейчас..
А вообще состояние общее стабильно нормальное, эмоциональный фон реагирует только на события, меньше реагирет просто по пустякам, но панические атаки ни куда не ушли.))
Последний месяц очень хочется курить, при том на уровне мысли, не на физике..
Смотрю на людей и кажется что они испытывают удовольствие когда курят, а те кто электронные курят, когда них смотрю появилось ощущение что может покурить, типа от них же ничего не будет, может вес уменьшится.)))
Но... Пока идём дальше без сигарет.)
Привет 🤗
Дневничок легко найти если в левом верхнем углу нажать на три полосочки и потом "мои темы" ( это если с телефона заходить)
На компьютере проще)Screenshot_20230721-215238.jpg
 

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
476
Реакции
1.221
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
476
Реакции
1.221
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет тем кто читаетот дневник.)
Решила пока не стукнет год, писать каждый месяц потому то каджый раз осознание что +1 месяц без никотина прожит для меня самой шок, я плохо в это верю.)
Вес за месяц скаконул ну прям сильно.(( Видимо рецепторы еще прихолят в норму и организм, чувствов насыщения не приходит сразу после еды и постоянно хочется то сладкого, то соленного..
В остальном все хорошо, за месяц одна стрессовая ситуация случилась, где я прям смотрела на девушку с сигаретой и очень хотела подойти и покурить с ней..Но потом мой внутренний голос сказал что это не првильное действие, и я потом пожалею..
До сих пор меня сопровождает страх сорваться, хотя по ощущениям и наблюдниям без никотина реально лучше живется.)
 

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
476
Реакции
1.221
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что вот 9 месяцев.. ) сама я в шоке, +10 кг на моих боках, что меня не радует конечно..
Но в обычные дни или когда я занята, короче чаще всего я про сигареты уже не думаю.) Но так как захожу на форум почти каждый день отмечаться, то это такое маленькое напоминание о сигаретах и уже вошло в привычку заходить сюда каждый день.)))

Хочется верить что я больше не вернусь к сигаретам.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу