Я всё могу!

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:676866858: Stickers-Nichosi9
 
Последнее редактирование модератором:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи 🤗
Если честно.. я уже боюсь заводить животных..
живём рядом с трассой..очень оживлённо..фуры летают как сумасшедшие( рядом граница)..
Уже 2 котов и 2 кошек похоронили..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вот опять..кошечку завела..
теперь сижу и молюсь, чтобы на улицу не бегала..
1585424557130.png
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если честно.. я уже боюсь заводить животных..
живём рядом с трассой..очень оживлённо..фуры летают как сумасшедшие( рядом граница)..
Уже 2 котов и 2 кошек похоронили..
Я знаешь КАК собаку хочу!!! Но муж против...да и я вспоминая это всё...неуверена...очень они входят в нашу жизнь...и терять их очень больно...
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вот опять..кошечку завела..
теперь сижу и молюсь, чтобы на улицу не бегала..
Посмотреть вложение 1157573
Какая красота!!! 😍 А почему они у тебя бегают? У меня первый этаж, везде сетки...засранец мой их конечно выламывает иногда, но трусишка,поэтому далеко не уходит...обычно под окном сидит и ждёт,когда его заберут😅
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаешь КАК собаку хочу!!! Но муж против...да и я вспоминая это всё...неуверена...очень они входят в нашу жизнь...и терять их очень больно...
Меня их преданность вдохновляет..
Я эту красавишну сначала не хотела брать..
Взяла на ручки..она давай мне лицо вылизывать..ну я и расстаяла..
Спит только со мной,попробуй дверь в спальню закрыть..орёт-орёт..потом каак лапой ударит... и ко мне нырк под одеяло
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая красота!!! 😍 А почему они у тебя бегают? У меня первый этаж, везде сетки...засранец мой их конечно выламывает иногда, но трусишка,поэтому далеко не уходит...обычно под окном сидит и ждёт,когда его заберут😅
Вот и я не знаю..почему. :facepalm: .у меня огромная территория перед домом..20 соток земли с садом...гуляй, где хочешь..
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня их преданность вдохновляет..
Я эту красавишну сначала не хотела брать..
Взяла на ручки..она давай мне лицо вылизывать..ну я и расстаяла..
Спит только со мной,попробуй дверь в спальню закрыть..орёт-орёт..потом каак лапой ударит... и ко мне нырк под одеяло
Ой, а мой поганец, только мужиков любит...😭 Инн, не поверишь,брали кошечку...серенькую... оказалось кот ,да ещё и чёрный! Вот как так? Я хотела кошечку трёхцветную,они говорят счастье в дом приносят...у меня в детстве была кошечка трехцветная...как я уговаривала маму её оставить...уговорила🤗-ГЛАША! Как мы друг друга любили... Вот такого я и хотела, а вышло так,что мой брат с дочкой пошли и взяли первого попавшегося....🤷‍♀ Его!!! Красавец, но злыдень! 😂
IMG_20200229_164716.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, а мой поганец, только мужиков любит...😭 Инн, не поверишь,брали кошечку...серенькую... оказалось кот ,да ещё и чёрный! Вот как так? Я хотела кошечку трёхцветную,они говорят счастье в дом приносят...у меня в детстве была кошечка трехцветная...как я уговаривала маму её оставить...уговорила🤗-ГЛАША! Как мы друг друга любили... Вот такого я и хотела, а вышло так,что мой брат с дочкой пошли и взяли первого попавшегося....🤷‍♀️ Его!!! Красавец, но злыдень! 😂
Посмотреть вложение 1157579
Глазищи какие!!
У меня тоже трёхцветная. была.та хоть успела котят нам принести, мы их пристроили...
Я обожаю чёрных котов!! Не знаю, почему..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, а мой поганец, только мужиков любит...😭 Инн, не поверишь,брали кошечку...серенькую... оказалось кот ,да ещё и чёрный! Вот как так? Я хотела кошечку трёхцветную,они говорят счастье в дом приносят...у меня в детстве была кошечка трехцветная...как я уговаривала маму её оставить...уговорила🤗-ГЛАША! Как мы друг друга любили... Вот такого я и хотела, а вышло так,что мой брат с дочкой пошли и взяли первого попавшегося....🤷‍♀️ Его!!! Красавец, но злыдень! 😂
Посмотреть вложение 1157579
Ой..ну красавчик..правда!! 1lis50
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глазищи какие!!
У меня тоже трёхцветная. была.та хоть успела котят нам принести, мы их пристроили...
Я обожаю чёрных котов!! Не знаю, почему..
Потому что ты ведьма!😂 Шучу конечно! 🤗 А я не люблю почему-то.... Мне лучше пушистик серенький🤷‍♀ Но...люблю то,что есть. И радуюсь тем редким моментам,когда он об меня трётся и приходит ко мне спать 😅.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что ты ведьма!😂 Шучу конечно! 🤗 А я не люблю почему-то.... Мне лучше пушистик серенький🤷‍♀️ Но...люблю то,что есть. И радуюсь тем редким моментам,когда он об меня трётся и приходит ко мне спать 😅.
Насчёт ведьмы..:eek:...кто знает..все мы бабы-ведьмы:D
Ну да,такие моменты надо ценить..
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойду я спатки. Спасибо тебе за сегодняшний вечер! Из моря...😂 я выбрала тебя...и не ошиблась! Ты открытый,добрый и честный человек-вот,что я увидела...поэтому и написала🤗 Мы ещё увидимся...ваш книжный клуб сегодня Серега Гиви рекламировал-обязательно зайду! Спокойной тебе ночи! ))))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойду я спатки. Спасибо тебе за сегодняшний вечер! Из моря...😂 я выбрала тебя...и не ошиблась! Ты открытый,добрый и честный человек-вот,что я увидела...поэтому и написала🤗 Мы ещё увидимся...ваш книжный клуб сегодня Серега Гиви рекламировал-обязательно зайду! Спокойной тебе ночи! ))))
Спасибо!! Заходи конечно!
И тебе спокойных снов
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Музыка- это прекрасное лекарство..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Волшебная сила мантр..
Но с ними надо быть осторожнее..
Если слушать всё подряд- включаются неуправляемые процессы в жизни. Мантра любви..Банально, но факт, что красота и любовь спасёт мир..когда-нибудь...а может поэтому наш шарик ещё надёжно держится в межгалактическом пространстве, потому что люди по прежнему продолжают верить, надеяться, любить..ну и молиться.. :676866858: :676866858:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal Леночка привет!
Скинь пожалуйста ещё раз ссылку на Пушистого котаstickers_Persik33я не сохранила его..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не спортом единым...
Бонус для девочек...(и не только):) Это интересно...

Подвиньте стул поближе и приготовьтесь:
прямо сейчас вы увидите один удивительный способ, нормализующий какое угодно плохое здоровье и заметно улучшающий внешний вид.
И есть обоснованная надежда, что ты по-настоящему влюбишься в этот способ – и станешь его применять (и с огромной для себя пользой)
Речь пойдет о музыке.
Но не о простой музыке, а о той, какая даже академической медициной признана лечебной и гармонизирующей все биосистемы.
Какая музыка лечит?
Классическая музыка лечит. Вот смотри:
Для поднятия настроения Очень Полезно слушать «Рондо в турецком стиле» Вольфганга Амадея Моцарта, «Хабанеру» из оперы Жоржа Бизе «Кармен» или «Триумфальный марш» из «Аиды» Джузеппе Верди.
Забыть о неприятностях и проблемах тебе поможет «Аве Мария» Франца Шуберта и «Колыбельная» Иоганнеса Брамса.
Если тебе тяжело вставать по утрам,
сонливость прогонят концерты и сонаты Антонио Вивальди и серенады Франца Шуберта (выбирай любую серенаду - во всех такой ритм, который очень быстро приводит мозг в активное состояние)
Ощущением утренней свежести тебя наполнят «Утро» Рихарда Штрауса, «Утреннее расположение духа» Эдварда Грига, симфонический эскиз «Море» Клода Дебюсси и «Пробуждение птиц» Оливье Мессиана.
При сильном переутомлении стоит поставить треки с записями Элвиса Пресли, Луи Армстронга или Дюка Веллингтона.
При нарушении сна помогут «Пьесы» Петра Чайковского, «Мелодия» Кристофа Глюка, «Мечты» Роберта Шумана и «Грустный вальс» Яна Сибелиуса.
Чтобы облегчить острую боль, послушай музыку в органном исполнении. Такая музыка отлично способствует облегчению боли – боль (заметишь) будто начинает прислушиваться к музыке и забывает о самой себе.
(И ничего удивительного: звуки в вибрациях органа нормализуют клеточную вибрацию – вот и не на чем становится обосноваться боли)
Важно!
Речь идет НЕ о музыкальных пристрастиях (нравится–не нравится), а о терапии – целенаправленном воздействии на конкретные психосоматические проблемы.

Какая музыка улучшает внешность?
Вся перечисленная (ведь она уравновешивает психосоматику) и Моцарт.
«…Не знаю, правда ли, что ангелы в присутствии Бога играют лишь Баха, но я уверен, что в своем домашнем кругу они играют только Моцарта…»- сказал Карл Барт

Музыка Моцарта вообще особая.

Потому что она "работает" как камертон: когда мы слушаем Моцарта, наши клетки вспоминают программу абсолютного здоровья. И в результате тело освобождается от болезней.
И это прочно доказано многочисленными экспериментами.
Такой удивительный эффект объясняется, возможно, тем, что музыкальные произведения Моцарта выдерживают 30-секундный интервал «громко-тихо», а он – внимание! - точно соответствует характеру биотоков головного мозга человека.

...В контексте омоложения, вся классическая музыка приносит огромную пользу, но
● соматически,
● впрямую
● и наиболее наглядно
● работает только музыка Моцарта.

Музыка Моцарта уникальна по своему воздействию.

● Включи ее, когда тебя обидели – и она освободит твою душу (очень возможно, что и со слезами), поможет понять обидчиков;
● послушай Моцарта, когда чувствуешь тревогу или даже страх – тревога уляжется, а страх утратит свой парализующий заряд;
● прислушайся к фортепианным руладам «Аллегро», когда не можешь сосредоточиться – и решение найдется практически само собой (удивительный феномен, настоящее чудо)
● А «побочным результатом» общения с великой музыкой Моцарта станет твое одухотворенное лицо с ясным спокойным взглядом и плавной мимикой – ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЛИЦО.

Ты хочешь это проверить практически?
Хочешь убедиться, что музыка Моцарта дает мощный омолаживающий эффект? Так в чем же дело – возьми да убедись. Для этого сделай следующее:

Итак, сделай вот что:
  • Налей в стакан питьевую воду, сделай глоток и поставь стакан рядом с компьютером.
  • Включи трек и дай воде послушать Симфонию №40 Моцарта в исполнении Мирей Матье:

  • После этого сделай второй глоток воды, прислушайся к вкусовым ощущениям – и ты поймешь, что вода изменила вкус (и заметно)
  • Теперь отлей немного воды в плошку, а остальное выпей неторопливыми глотками.
  • Водой из плошки намочи 2 ватных диска, слегка их отожми – и одним тщательно (и щедро) смочи лицо и шею, а другим – одну руку (вторую не надо). Воду на лице, шее и на руке можешь втереть – как ты втираешь крем
Когда все сделаешь, произведи проверку результата:
  • Сравни руки (внешний вид, тактильные ощущения от поглаживания кожи на обеих руках);
  • Полюбуйся нежным цветом на щеках (мягкий пурпурный цвет может быть сплошным, а может проявиться только на скулах);
  • И послушай «песню» кишечника.
Почему это ТАК работает?
Что конкретно в музыке Моцарта обеспечивает ТАКОЙ мощный омолаживающий эффект?
…Да, очень бы хотелось объяснить, почему такое мощное воздействие имеет место, но (внятного) ответа пока нет – ищут.
А пока… Есть ли научно обоснованные объяснения «эффекта Моцарта» или нет – неважно. Есть его музыка, которая почему-то лечит, наглядно омолаживает и делает нас способными воспринимать красоту. И просто неразумно отказываться от таких подарков, правда же?

Так что включай эту гениальную музыку (в гениальном же исполнении) – и получай мгновенный и наглядный результат.
P.S.
И приготовься:
когда каждый вечер перед сном ты станешь применять это средство от великого Моцарта, то не только увидишь наглядные изменения в своей внешности, но и обнаружишь, что и события вокруг тебя складываются как-то по-особенному удачно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу