Я всё могу!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня был неприятный инцидент на работе, так захотелось покурить....
Я постаралась взять себя в руки, уединилась возле окошечка, подышала и .... отпустило:oops::oops::oops::oops: Благо что коллектив у нас некурящий почти, по крайней мере строгий запрет и даже специальных мест для курения нет :skip::skip::skip::skip:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По прежнему не пропускаю тренировки- очень помогает. А вот с аппетитом беда- ем и ем и ем
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но если я сейчас сяду на диету- то всё, гарантирован психоз и невроз и ещё какой нибудь оз.. и не дай Боже, мне опять взяться за никотиновую отраву... я уже это проходила, когда одновременно хватаешься за несколько целей, проектов и ни одной не достигаешь
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна, держись и не сдавайся.Сейчас все равно легче чем в первые дни.Так что хвост пистолетом.Мы с тобой
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок!
Я ведь вела дневник только в детстве-поверяла ему всякие страхи, радости и печали.
Я правда не знаю, как правильно вести этот дневник- нужно и обязательно ли ежедневно заполнять его записями?
Состояние моё в физическом плане хорошее- правда никак не могу откашляться что ли, кашель не мучает совсем, а в горле какая то плёнка что ли, не знаю как назвать..
Правда не оставляет слабость и головокружение, сплю плохо.
И не смотря ни на что - я гордо смотрю вперёд и твёрдо для себя решила- назад дороги нет.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок!
Я ведь вела дневник только в детстве-поверяла ему всякие страхи, радости и печали.
Я правда не знаю, как правильно вести этот дневник- нужно и обязательно ли ежедневно заполнять его записями?
Состояние моё в физическом плане хорошее- правда никак не могу откашляться что ли, кашель не мучает совсем, а в горле какая то плёнка что ли, не знаю как назвать..
Правда не оставляет слабость и головокружение, сплю плохо.
И не смотря ни на что - я гордо смотрю вперёд и твёрдо для себя решила- назад дороги нет.
Привет Инна, рад что у тебя всё отлично, Головокружение часто из-за переизбытка кислорода, организм привык к меньшей порции, а так же привык к большему количество углекислого газа который тоже участвует в процессах протекающих внутри организма, со временем всё придёт в норму. Спать не хочется из-за абстинентного синдрома, у меня вообще бывало по 1-2 часа спал только, но это тоже пройдет и все будет хорошо.) А я вообще дневник даже не каждый месяц веду, тут по желанию все ведут.)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Инна, рад что у тебя всё отлично, Головокружение часто из-за переизбытка кислорода, организм привык к меньшей порции, а так же привык к большему количество углекислого газа который тоже участвует в процессах протекающих внутри организма, со временем всё придёт в норму. Спать не хочется из-за абстинентного синдрома, у меня вообще бывало по 1-2 часа спал только, но это тоже пройдет и все будет хорошо.) А я вообще дневник даже не каждый месяц веду, тут по желанию все ведут.)
Привет Олег! Спасибо! Вот из за этого недосыпа я иногда нервничаю, а прибегать к медикаментам не хочу- в крайнем случае пью обычную валерьянку или настои трав.
Дневник вести всё таки здорово- это как то дисциплинирует, мне периодически нужен хороший пендель, чтобы встать и что то делать, да и психологически это очень расслабляет.
Как же я благодарна тому доброму ангелу -хранителю, который однажды привёл меня на наш форум, сейчас я в замечательной команде, я чувствую колоссальную поддержку !
Спасибо всем вам!
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Олег! Спасибо! Вот из за этого недосыпа я иногда нервничаю, а прибегать к медикаментам не хочу- в крайнем случае пью обычную валерьянку или настои трав.
Дневник вести всё таки здорово- это как то дисциплинирует, мне периодически нужен хороший пендель, чтобы встать и что то делать, да и психологически это очень расслабляет.
Как же я благодарна тому доброму ангелу -хранителю, который однажды привёл меня на наш форум, сейчас я в замечательной команде, я чувствую колоссальную поддержку !
Спасибо всем вам!
Это здорово, приятно слышать про форум такие отзывы, сам привык к нему, нигде столько хороших людей не встречал. :) Вот тоже валерьянку принимал, только в таблетках, вроде спалось получше, но через пару месяцев это всё проходит совсем.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плохо мне что то.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЯНЕТ ПОКУРИТЬ.
Понимаю, что уже так много пройдено и всё равно...
Просто на этой неделе так много всего навалилось, КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ??
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо мне что то.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЯНЕТ ПОКУРИТЬ.
Понимаю, что уже так много пройдено и всё равно...
Просто на этой неделе так много всего навалилось, КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ??
Инчик , завтра будет лучше.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Сорвалась сегодня, выкурила 3 сигареты.
Отвратительно себя чувствую, скорее морально, чем физически.
Я уже думаю, может мне правда к врачу обратиться?
Нервы лечить надо, постоянно плачу, вот сейчас пишу и опять слёзы.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Сорвалась сегодня, выкурила 3 сигареты.
Отвратительно себя чувствую, скорее морально, чем физически.
Я уже думаю, может мне правда к врачу обратиться?
Нервы лечить надо, постоянно плачу, вот сейчас пишу и опять слёзы.
Ты главное из-за срыва не переживай никогда, представляй это как тренировку своей способности бросать курить, в следующую попытку будет лучше, только старайся просто так не срываться, держись силой воли прям насмерть, старайся изо всех сил.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я понимаю, на женщин многое влияет, лунные циклы, пмс, скачки гормонов.
Категорически не приемлю лекарства, таблетки - но может мне правда съездить к невропатологу?
Срываюсь на детях, больше старшему попадает, потом сяду, опять плачу от того, что ребёнка обидела
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты главное из-за срыва не переживай никогда, представляй это как тренировку своей способности бросать курить, в следующую попытку будет лучше, только старайся просто так не срываться, держись силой воли прям насмерть, старайся изо всех сил.
Олег привет!
У меня дурная привычка пережёвывать свои неудачи, если бы не форум, наверное уже давно бы с катушек слетела
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег привет!
У меня дурная привычка пережёвывать свои неудачи, если бы не форум, наверное уже давно бы с катушек слетела
Привет Инна. Да тут многих накрывало по полной, с катушек так просто не съехать, ну и уж точно не от абстинентного синдрома.) Просто старайся себя наоборот подбадривать и хвалить за победы, ну только это должны быть именно победы над собой, держатся нужно из последних сил.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Инна. Да тут многих накрывало по полной, с катушек так просто не съехать, ну и уж точно не от абстинентного синдрома.) Просто старайся себя наоборот подбадривать и хвалить за победы, ну только это должны быть именно победы над собой, держатся нужно из последних сил.
Спасибо Олежек!
Можно я так буду обращаться?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу