Я всё могу!

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Олежек!
Можно я так буду обращаться?
Да конечно, обычно так все и говорят.)) Просто старайся держатся, я по началу когда бросал, думал что это просто не моё, настолько любил дым что не верил что брошу, думал что кто угодно сможет, но не я. В итоге не мог даже дня продержаться, старался прям сдвигать время курения хотя бы на 5 минут, считал сигареты, когда бросал, старался продержатся на час дольше и т.д. Вообщем тяжело было, но потом появилась какая-тот способность держаться.) Но некоторые говорят что это плохой путь и могут начаться качели, так что даже вот не знаю как лучше бросать, у меня только так получилось.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да конечно, обычно так все и говорят.)) Просто старайся держатся, я по началу когда бросал, думал что это просто не моё, настолько любил дым что не верил что брошу, думал что кто угодно сможет, но не я. В итоге не мог даже дня продержаться, старался прям сдвигать время курения хотя бы на 5 минут, считал сигареты, когда бросал, старался продержатся на час дольше и т.д. Вообщем тяжело было, но потом появилась какая-тот способность держаться.) Но некоторые говорят что это плохой путь и могут начаться качели, так что даже вот не знаю как лучше бросать, у меня только так получилось.
Ну вот, видимо меня качает то вверх, то вниз..
Женщин особенно сильно трясёт с этими эмоциональными качелями
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, видимо меня качает то вверх, то вниз..
Женщин особенно сильно трясёт с этими эмоциональными качелями
Даже не знаю что тут делать, но в любом случае нужно держатся, других вариантов-то нет, главное себя настраивать против сигарет всё время, так можно в себе выработать неприязнь хотя бы тем что не даешь себе спокойно курить, начинает постепенно это раздражать, ну я так делал тоже. Какие только дурацкие способы не использовал, даже вот забыл про это.:facepalm:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже не знаю что тут делать, но в любом случае нужно держатся, других вариантов-то нет, главное себя настраивать против сигарет всё время, так можно в себе выработать неприязнь хотя бы тем что не даешь себе спокойно курить, начинает постепенно это раздражать, ну я так делал тоже. Какие только дурацкие способы не использовал, даже вот забыл про это.:facepalm:
Я же когда сегодня закурила, такое отвращение почувствовала от дыма и т.д.
Она - эта гадость мне при этом ни капельки не помогла, и ведь всё равно же ещё 2 выкурила.
У меня же конец взлётки, в следующую заявку подала и тут такое.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же когда сегодня закурила, такое отвращение почувствовала от дыма и т.д.
Она - эта гадость мне при этом ни капельки не помогла, и ведь всё равно же ещё 2 выкурила.
У меня же конец взлётки, в следующую заявку подала и тут такое.
Вот-вот, просто тяга, а мне когда срывался не то что не помогало, а даже хуже было, горло дерет и головокружение было. Но потом конечно начинал еще и еще, пока не станет привычным, а по идее нужно тут же остановиться и бросать, мне кажется потом в голове останется память о сигаретах как о чём-то противном, так как каждый раз срываясь, будешь скуривать именно эти пару штук неприятных. Просто теоретизирую, сам когда срывался сразу опять бросить не мог, силы воли не было совсем.
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инчик, не раскуривайся пожалуйста. Все выкурила три сигареты и забудь о них.Ничего не было.Был просто срыв.Ты не куришь дальше. Давай моя хорошая, я в тебя верю.Пей валерьянку. Мне только она помогает.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот-вот, просто тяга, а мне когда срывался не то что не помогало, а даже хуже было, горло дерет и головокружение было. Но потом конечно начинал еще и еще, пока не станет привычным, а по идее нужно тут же остановиться и бросать, мне кажется потом в голове останется память о сигаретах как о чём-то противном, так как каждый раз срываясь, будешь скуривать именно эти пару штук неприятных. Просто теоретизирую, сам когда срывался сразу опять бросить не мог, силы воли не было совсем.
Спасибо Олежек!
Я очень постараюсь!
Тем более своей любимой команде пообещала
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инчик, не раскуривайся пожалуйста. Все выкурила три сигареты и забудь о них.Ничего не было.Был просто срыв.Ты не куришь дальше. Давай моя хорошая, я в тебя верю.Пей валерьянку. Мне только она помогает.
Светочка-я постараюсь очень!
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Олежек!
Я очень постараюсь!
Тем более своей любимой команде пообещала
Ты главное не дави на себя когда срываешься, и не суди себя строго. Просто держись, мы в тебя верим.:)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светочка-я постараюсь очень!
Не постараюсь, а сделаю.
Я помню как то вначале нашей взлётки кто то опытный писал и предупреждал о том, что эйфория вначале бросания опасна.

Я ещё так удивилась, не поверила тогда., мне очень легко было бросать вместе с вами со всеми
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты главное не дави на себя когда срываешься, и не суди себя строго. Просто держись, мы в тебя верим.:)
Спасибо большое!
Создателям этого сайта глубокая благодарность от меня.
Это просто невероятный какой то проект, социально значимый для всех!
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не постараюсь, а сделаю.
Я помню как то вначале нашей взлётки кто то опытный писал и предупреждал о том, что эйфория вначале бросания опасна.
Правильно ,так и надо говорить и настраивать себя.

Я ещё так удивилась, не поверила тогда., мне очень легко было бросать вместе с вами со всеми
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй, мой дневничок!
Был срыв, удалила счётчик, теперь всё заново.
Стала принимать табекс и глицин, потом попробую афобазол-хотя это и транквилизатор...
От одного этого слова "транквилизатор" становится страшно, надеюсь, к нему не будет привыкания...
Придётся пить лекарства, раз уж моя сила воли дала сбой
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй, мой дневничок!
Был срыв, удалила счётчик, теперь всё заново.
Стала принимать табекс и глицин, потом попробую афобазол-хотя это и транквилизатор...
От одного этого слова "транквилизатор" становится страшно, надеюсь, к нему не будет привыкания...
Придётся пить лекарства, раз уж моя сила воли дала сбой
Афобазол очень слабый, мне кажется ты его транквилизаторности даже не заметишь, он вроде плацебо, его поэтому без рецепта отпускают.) У тебя 19 дней на счётчике, всё еще сильно тянет?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Афобазол очень слабый, мне кажется ты его транквилизаторности даже не заметишь, он вроде плацебо, его поэтому без рецепта отпускают.) У тебя 19 дней на счётчике, всё еще сильно тянет?
Привет!
Только сейчас прочитала.
Иногда временами прямо наплывами идёт...
Я кстати, тоже думаю, что все почти таблетки-сплошное плацебо
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот сейчас сижу в обнимку с табексом и глицином:D и понимаю прекрасно, что это всё в моей головке..вся моя мнимая тяга и т.д.
Скорей бы завтра, позаниматься с Джиллиан, просто подвигаться-мне это всегда помогало
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сейчас сижу в обнимку с табексом и глицином:D и понимаю прекрасно, что это всё в моей головке..вся моя мнимая тяга и т.д.
Скорей бы завтра, позаниматься с Джиллиан, просто подвигаться-мне это всегда помогало
Вот, тренировки точно помогают.) Ну да, всё в голове, на самом деле некоторые бросают из-за того что им надоело курить, как отрубает желание, есть тут в дневниках. Глицина надо по несколько штук пить, тогда есть слабый эффект, по крайней мере у некоторых. :unsure:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, тренировки точно помогают.) Ну да, всё в голове, на самом деле некоторые бросают из-за того что им надоело курить, как отрубает желание, есть тут в дневниках. Глицина надо по несколько штук пить, тогда есть слабый эффект, по крайней мере у некоторых. :unsure:
Насчёт глицина не знала..
я в последнее время уже никакого удовольствия и не испытывала от курения., а желания бывают мимолётные, минут 20 и отпускает
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчёт глицина не знала..
я в последнее время уже никакого удовольствия и не испытывала от курения., а желания бывают мимолётные, минут 20 и отпускает
Вот у меня почти так же было, но мне нравилось курить, однако не нравилось, что я себя постоянно гнобил этим бросанием, как курить, так сразу мысль что пора бросать, и так себя довел этими мыслями, что пришлось бросить.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу