Я всё могу!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ggr1ry6mseo.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выкурила последнюю сигарету и сижу учусь.
Сказать нечего, никаких оправданий, соплей и жалости к себе, и не хочу, чтобы меня жалели
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 апреля и я опять курила,сегодня 2 штуки.
Странное ощущение- за весь день всего 2 штуки, не тянет сильно, нет накатов, если самооправдаться, то сегодня случилась маленькая бытовая неприятность, которая выбила меня из колеи и я опять схватилась за соску.
Да, для себя решила вести дневник по настоящему, без нытья, жалоб, прочее, и т.д. просто для анализа
Хочу понять, почему меня так качелит,ведь могу продержаться месяц и более, вот как раз месяц для меня критический момент
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[/S
василий тёркин3 года назад
бля чуваки, решил поделиться. Короче я бросил 4 дня назад совершенно случайно: тупо закончились деньги)) пиздец, конечно, но напишу все как есть, без хуйни. Да, не перевели в один прекрасный день на карточку зарплату, а до этого пару дней сидели на каше - гречка, рис, пшенка, с добавлением спреда из банки. Ребенку- 2,5 года еще сахара немного кидал, чтоб ел. У меня 2е детей, второй совсем пиздюк 0,5 года, сын. Жена, само собой, в отпуске по уходу,и я ебашу в одинокого уже 3й год. Но суть не в этом. Хватало более менее моей зп+ детские 5 штук.( за обоих). Так вот бабки кончились, а до зп еще 2 дня. До этого не задерживали не разу. Я всегда курил только крепкие сигареты. Стал постоянным курильщиком лет в 17, а после армии, к 20 годам уже с сигами не расставался. Сейчас мне 30. За эти 10 лет стажа пробовал бросать на "табексе" не пошло как то. В принципе смирился, что буду курить, хуёво выглядеть и рано сдохну. Так то я нормальный парень, выгляжу на 25, комплекция спортивная, на турниках по лету люблю повисеть, 10 раз смело подтягиваюсь. Блять отвлекся. Короче я раньше курил парламент найт блю крепкие, потом подсел на милд севен оригинал(мевиус теперь) и вот уже лет пять курил только их. Короче- прихожу на работу с утра,время 8.00. в пачке 4 штучки, больше денег нихуя нет, даже на проезд(шел пешком 20 минут, замерз пиздец), дома шаром покати- малой то по сиське встревает,а вот старший уже разбирается, кашу на завтрак выплевывает, типа яичницу ему с котлетами подавай, ну или молочку. Узнаю на работе, что денег сегодня не перечислят- занервничал что то, от неминуемо сложного разговора с женой- пошел покурить)) 3 осталось.Кто курит- тот поймет- с утра раннего в толчке как покуришь, еще шары толком не продрал, торкает пиздец как от спайса( ну думаю, он именно так и торкает, судя по видео с нета). Потом одеваешься, на автомате, жрать неохота, аппетита нет вообще, чайку разве что вьебать кружку, и погнал... а уже состояние такое хуевенькое., и оно в течении дня ухудшается, по мере того как ты куришь натощак. То есть пока не пожрешь( обед) , будешь чувствовать себя очень хреново. Я постоянно ловлю тошнотики, разбитое состояние, ничего делать не охота- к 10 утра, оно желание- пожрать. Короче опять я отвлекся... Ну вот вообщем, выхожу на крылечко, закуриваю(а хуле еще делать, на улицу же вышел), звоню жене. Помню на балансе - 150 было, беру обещанный на мегафоне 200 рублей. 106 звездочка, ну не суть короче, это я к тому, что бабки планомерно заканчивались везде. - Дорогая, так и так, бабок нет, говорят завтра... - Ну хуле сделаешь дорогой, с детьми схожу к маме, хоть покормлю нормально, сами то до завтра перекантуемся. Бля устал печатать, нахуй я вообще размазал че то на пол страницы, ну в итоге до обеда все скурил и одну стрельнул. На обед пошел домой, т.к купить нихуя не мог- нет денег. опять 20 мин туда 20 назад, а дома хуле кашка- заебись. Пожрал- вроде полегчало, потопал обратно. До вечера у разных напарников стрельнул еще по разу. Через какое то время, незастреленных ранее коллег не осталось, просить по 2му кругу было в падлу и я пораньше свалил с работы , а по дороге застрелил на остановке мужичка на красный максим( фу ну такая хуйня). Домой пришел, бабок нет, ломало весь вечер и пол ночи- пиздец просто, как хотелось покурить... Здесь остановлюсь немного подробнее, не знаю кто как, а я курю в туалете. Дети по горшкам- только жена ходит туда, и то редко, она не курит, ругается конечно, но хуле сделать на улице зима- в подьезд гонять вообще не вариант, а в туалете заебись, тепло, планшет с собой взял, вай фай вся хуйня, сидишь куришь, в покер играешь или клипец зацениваешь, и одновременно сами знаете что можно делать- короче одни плюсы. Так вот, манила меня, как я сейчас понимаю, скорее вот эта составляющая комфорта, которого я без сигареты не представлял уже. За эти годы привычка сформировалась настолько, что я просто не мог посрать не закурив сигарету, я серьезно. Так вот мне нахер не нужно было сидеть в толчке с планшетом или телефоном просто так- нужно было именно курить там. И даже сейчас, я вот пишу- а вы не представляете, как хочется пойти и покурить в туалете. Но это настолько сиюминутное желание(хоть и пиздец какое сильное), что стоит подумать о чем то другом, или включить видео о рыбалке на ютубе, и уже нахуй тебе не упал этот туалет в клубах дыма. Потому что я вырвался. Сорвался. Как карась. ....Уснул под утро, всю ночь облучался и пил чаи без ничего- хотел жрать. Проснулся с квадратной головой, попил чай. Курить не было( до этого как я уже говорил, в течении 10 лет встречал КАЖДОЕ утро, с сигаретой в туалете), оделся и вышел пораньше. 7.30 утра, январь, темно и холодно...... НО....... почему то я себя почувствовал так хорошо... такой классный воздух и мороз, что то вроде вершинки какого то охуенно-огромного, но доселе неизведанного, прекрасного чувства... не мог до конца понять что именно за хуйня- но знал однозначно- это связано с моим 12 часовым вынужденным перерывом в курении- полюбому. Я мог бы, в принципе, попросить по дороге на работу у кого нибудь сигарету, но это чувство... В тот день я не знал, что зарплату не получу еще 4 ближайших дня- были конечно трудности в семье из за этого- но ничего- вроде все живы и здоровы. Кое как, на каше и хлебе и картошке, без связи (блокируют при 200), протащили эти дни... мысли покурить конечно приходили- но сразу разбивались о скалы осознания своего мат. положения- к тому моменту кончился и сахар, я сластил себе чай сахарной пудрой(нашел в кондитерском ящике жены), 4 дня ходил на работу и с работы пешком, а гребанный милд севен стоит на данный момент 110 рублей. Вот такие дела))) Сейчас лежу с ноутом на пузе, рядом жена шевелится, дети спят, на карте тысяч 30, в холодильнике еда, за окном киоск в 100 метрах, а в нем оригинал милд севен. Но только нахуй мне он уже не нужен, и в эту же минуту, чувствую, что охватываю то охуенно-огромное, уже немного больше, чем тогда с утра на улице ,более сильно ощущаю его. Это так пиздато. Просто мега мотивация, чтоб наконец объять его полностью, это чувство, на все 100%, я так этого хочу, а оно бля так призрачно и приходит наплывами, не постоянно.Вот как сейчас. Скопирую этот текст сейчас, уж очень много букв написал и повтыкаю комментами под анитабачные видосы, может кому то после прочтения и захочется попробовать, тоже сорваться. с крючка
Свернуть

POILER]
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня 14 апреля и я опять курила,сегодня 2 штуки.
Странное ощущение- за весь день всего 2 штуки, не тянет сильно, нет накатов, если самооправдаться, то сегодня случилась маленькая бытовая неприятность, которая выбила меня из колеи и я опять схватилась за соску.
Да, для себя решила вести дневник по настоящему, без нытья, жалоб, прочее, и т.д. просто для анализа
Хочу понять, почему меня так качелит,ведь могу продержаться месяц и более, вот как раз месяц для меня критический момент
Доброе утро. Сейчас как что-то в воздухе витает, смотрю многих из реала подколбашивает. Какие-то бытавушные мелочи, все один к другому. Может что весна, авитаминоз.
У нас сегодня снег выпал.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Сейчас как что-то в воздухе витает, смотрю многих из реала подколбашивает. Какие-то бытавушные мелочи, все один к другому. Может что весна, авитаминоз.
У нас сегодня снег выпал.
Привет! Да, психую я по любому поводу, хорошо хоть наш форум меня всё равно держит, а ещё заметила, что тренировки очень сильно успокаивают меня и курить не хочется и нервная система как то в равновесие приходит:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Да, психую я по любому поводу, хорошо хоть наш форум меня всё равно держит, а ещё заметила, что тренировки очень сильно успокаивают меня и курить не хочется и нервная система как то в равновесие приходит:)
Держись, многих сейчас качает, не сдавайся. Тренировки мне всегда помогали, поэтому я хоть и пусть дома на 1 кв. м. найду площадочку для коврика))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, многих сейчас качает, не сдавайся. Тренировки мне всегда помогали, поэтому я хоть и пусть дома на 1 кв. м. найду площадочку для коврика))
Спасибо, Наташенька!
Я стараюсь
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты обязательно со всеми этими бытовушками справишься, у тебя сильный характер.
Ага, справляюсь кое- как, иногда просто хочется прореветься, а не могу, на детях часто срываюсь и сегодня опять курила
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага, справляюсь кое- как, иногда просто хочется прореветься, а не могу, на детях часто срываюсь и сегодня опять курила
Отпустишь немного ситуацию, на все нужно свое время. Внутренние переживания противные, они не на поверхности. Есть такая пословица хорошая: время лечит. Мне ее отец всегда говорил. Я ему не верила.
Но да, Инн, лечит. Нужно все это пережить.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое страшное, что чувствую, начала курить не по детски.
А т.к. я всегда пряталась от детей, а вчера дочь меня увидела, так стыдно!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отпустишь немного ситуацию, на все нужно свое время. Внутренние переживания противные, они не на поверхности. Есть такая пословица хорошая: время лечит. Мне ее отец всегда говорил. Я ему не верила.
Но да, Инн, лечит. Нужно все это пережить.
Да, время лечит, я просто смотрю на себя иногда со стороны и вижу, что все испытания, которые на меня навалились, не просто так, благодаря им я стану ещё лучше, наверное, сильнее что ли и потом когда нибудь буду благодарить этот период.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Самое страшное, что чувствую, начала курить не по детски.
А т.к. я всегда пряталась от детей, а вчера дочь меня увидела, так стыдно!
Я наверно какой-то отморозок, мне не стыдно. Я взрослый человек, почему мне должно быть стыдно. Мне вроде не 16, 18 лет. Ты пойми, что это же для себя мы делаем, ну явно не для детей.
Я вообщем не знаю как я бросила, потому что у меня уже тупо здоровье не тянет курить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, время лечит, я просто смотрю на себя иногда со стороны и вижу, что все испытания, которые на меня навалились, не просто так, благодаря им я стану ещё лучше, наверное, сильнее что ли и потом когда нибудь буду благодарить этот период.
Я давно с тобой общаюсь и считаю что ты очень сильный человек. Даже не зависимо от того куришь ты или нет. Подумай для себя почему ты для себя хочешь бросать, не для детей, не для потому что стыдно перед кем-то, только для себя.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я давно с тобой общаюсь и считаю что ты очень сильный человек. Даже не зависимо от того куришь ты или нет. Подумай для себя почему ты для себя хочешь бросать, не для детей, не для потому что стыдно перед кем-то, только для себя.
Да, надо подумать,хотя здоровье на первом плане, обследование проходила и мне поставили неутешительный диагноз, ничего страшного, с этим можно жить, полноценно и долго.
А вот курить мне врач так и сказала, хотите жить,бросайте, нет- выбирать ВАМ!
Вот сижу и думаю, ведь встречу наверно когда нибудь того единственного и любимого, а больная кому буду нужна?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, надо подумать,хотя здоровье на первом плане, обследование проходила и мне поставили неутешительный диагноз, ничего страшного, с этим можно жить, полноценно и долго.
А вот курить мне врач так и сказала, хотите жить,бросайте, нет- выбирать ВАМ!
Вот сижу и думаю, ведь встречу наверно когда нибудь того единственного и любимого, а больная кому буду нужна?
По медицинским если проблемы нужно бросать. Мне еще 12 лет назад так сказали. Хорошо врач не жестила, сказала не можете бросить, хоть ограничивайте. Много лет я ограничивала, стерлось очень много привязок. А так конечно не нужно это. Понятно что человеческий организм много может выдержать, но зачем ему мешать еще.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По медицинским если проблемы нужно бросать. Мне еще 12 лет назад так сказали. Хорошо врач не жестила, сказала не можете бросить, хоть ограничивайте. Много лет я ограничивала, стерлось очень много привязок. А так конечно не нужно это. Понятно что человеческий организм много может выдержать, но зачем ему мешать еще.
Я могу не курить спокойно, сидя дома, занимаясь своими делами, но стоит выйти куда нибудь и встретить знакомых, курящих, а ещё когда позовут,притом что алкоголь не пью, в обычных простых ситуациях или сильно понервничать стоить, то тоже :facepalm:
И самое интересное, противно очень, вкус во рту гадкий, удовольствия никакого, сижу и думаю, ну что, проблемы решила??? Нет!А потом опять, а сейчас ещё и простыла очень, кашель прям душит
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я могу не курить спокойно, сидя дома, занимаясь своими делами, но стоит выйти куда нибудь и встретить знакомых, курящих, а ещё когда позовут,притом что алкоголь не пью, в обычных простых ситуациях или сильно понервничать стоить, то тоже :facepalm:
И самое интересное, противно очень, вкус во рту гадкий, удовольствия никакого, сижу и думаю, ну что, проблемы решила??? Нет!А потом опять, а сейчас ещё и простыла очень, кашель прям душит
Ну вот и решение, ты простыла, болеешь. У меня такая же фигня, только заболею накаты, физику плохо переношу. Посмотри на эту сторону.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и решение, ты простыла, болеешь. У меня такая же фигня, только заболею накаты, физику плохо переношу. Посмотри на эту сторону.
Постараюсь:):):)
Даже неправильно выразилась, если сказать, "постараюсь", не брошу, а если принять решение "не курю", то брошу.
Мне табекс помог, но вот как пропила курс, опять по новой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу