Я всё могу!

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Постараюсь:):):)
Даже неправильно выразилась, если сказать, "постараюсь", не брошу, а если принять решение "не курю", то брошу.
Мне табекс помог, но вот как пропила курс, опять по новой
Попробуй и по новой. Нормально он помогает.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Музака хорошо влияет, спокойной ночи, Инна, пойду спать, у меня 12 ночи.
Конечно, сладких сновStickers-Spotty16, а я на сериал подсела, не думала, что так затянет, турецкий, "В ожидании солнца"Stickers-Spotty36
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 апреля и я опять курила,сегодня 2 штуки.
Странное ощущение- за весь день всего 2 штуки, не тянет сильно, нет накатов, если самооправдаться, то сегодня случилась маленькая бытовая неприятность, которая выбила меня из колеи и я опять схватилась за соску.
Да, для себя решила вести дневник по настоящему, без нытья, жалоб, прочее, и т.д. просто для анализа
Хочу понять, почему меня так качелит,ведь могу продержаться месяц и более, вот как раз месяц для меня критический момент
Привет! Месяц - критический момент не только для тебя. Для многих. Уходит физическая зависимость и начинает над нами издеваться психологическая. Следующие отсечки, Когда штормит: полгода. И год - штормить может накануне Эвереста и сразу после него.
Ты умница и всё понимаешь! И ты справишься! У всех свой путь. У меня тоже были качели. Теперь я понимаю, что мой путь был таким долгим и сложным, чтобы я получше запомнила, как хреново зависеть от сигарет. И никогда бы больше к этому не возвращалась. ВОзможно, Бог испытывает и тебя. Не ругай себя. Не грызи себя. Прости себя за эту ошибку и иди дальше!
Мы рядом! Мы с тобой!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Месяц - критический момент не только для тебя. Для многих. Уходит физическая зависимость и начинает над нами издеваться психологическая. Следующие отсечки, Когда штормит: полгода. И год - штормить может накануне Эвереста и сразу после него.
Ты умница и всё понимаешь! И ты справишься! У всех свой путь. У меня тоже были качели. Теперь я понимаю, что мой путь был таким долгим и сложным, чтобы я получше запомнила, как хреново зависеть от сигарет. И никогда бы больше к этому не возвращалась. ВОзможно, Бог испытывает и тебя. Не ругай себя. Не грызи себя. Прости себя за эту ошибку и иди дальше!
Мы рядом! Мы с тобой!
Леночка привет))))
Спасибочки, дорогая, за поддержку!!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
full_nEYqCesF (1).jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу