Я всё могу!

Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Поздравляю с днём рождения!
d99625082eab232f7f53f38859e77dcbef40e427.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю пушистого кота.
Но жаль, мало времени...
Скопирую сюда его текст, как раз для меня.


Для курящих более года-двух, аромат табака как таковой потерян навсегда.
Это я осознал, когда закурил ту первую сигарету после перерыва.
Вкуса не было. Да, было лёгкое наркотическое облегчение (мозг то соскучился), но никакого вкуса не было.
После этого я на определённый период подсел на ароматизированные сигареты.
И что вы думаете? Два месяца и ощущение от обычных и ароматизированных одно и тоже.
Я курю дым и ловлю "кайф". Всё! Эпоха вкусового удовольствия от табака закончилась.
Я потом ещё, срываясь, замечал, что вкус сигарет - яркий только от желания покурить.
Его нет. Он пропал. Вы можете почувствовать разницу между крепкими и лёгкими сигаретами, но аромат уже не различим.
Вы просто курите дым.
Я бы хотел, чтобы тот, кто прочитает согласился или опровергнул эту теорию.
Ещё раз напомню - постарайтесь отстранится от памяти, а действовать логично. Был ли в тогдашней курящей жизни подхвачен вкус табака, после приличного стажа?
Всё таки - курить охота так как мозг хочет вещество или вкуса?
Мне правда интересно!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обещала! себе писать сюда для анализа моих ощущений и состояния.
Я по прежнему курю, много курю "за компанию", просто так, по утрам, а я встаю очень рано. в 5-6 утра, выхожу в сад дышать, но как только прихожу на работу, а там курят 90%, начинается по новой
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Обещала! себе писать сюда для анализа моих ощущений и состояния.
Я по прежнему курю, много курю "за компанию", просто так, по утрам, а я встаю очень рано. в 5-6 утра, выхожу в сад дышать, но как только прихожу на работу, а там курят 90%, начинается по новой
А давай бросим курить?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никакого удовольствия уже давно нет, но всё так же бегу курить и закуривать свои стрессы.
И понимаю, что затянувшись последней затяжкой, легче не стало, с сыном вот вчера опять поссорилась и опять за сигарету.
Причём для меня уже как для собаки Павлова, связка: стресс-сигарета-опять стресс от выкуренной палочки-вонючки, уже лёгкие угрызения совести от того, что опять после длительных воздержаний, борьбы, маленьких побед над этим дымным змеем я с "удовольствием" курю и травлюсь, травлюсь....

Пока есть время, пойду почитаю Кота, эх, жаль, его нет здесь на форуме...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А давай бросим курить?
Привет! Давай! Только я вот жду з.п.опять пойду в аптеку за табексом, за время нахождения на форуме, уже 3 курса его пропила, как только заканчивается последняя таблетка, проходит некоторое время, лёгкое потрясение нервное, неважно-хорошее или не очень или соседка со своим " пойдём покурим" и всё по новой
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Давай! Только я вот жду з.п.опять пойду в аптеку за табексом, за время нахождения на форуме, уже 3 курса его пропила, как только заканчивается последняя таблетка, проходит некоторое время, лёгкое потрясение нервное, неважно-хорошее или не очень или соседка со своим " пойдём покурим" и всё по новой
И при том, что уже немерено потрачено денег на лекарства, а ещё больше на сиги.
Я вот сейчас анализирую своё состояние, у меня те же триггеры- покурить после работы, перекуры между работой, как бы снять усталость, а на самом деле, может я я ПРОСТО НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ? Если честно, мне просто СТРАШНО
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Привет! Давай! Только я вот жду з.п.опять пойду в аптеку за табексом, за время нахождения на форуме, уже 3 курса его пропила, как только заканчивается последняя таблетка, проходит некоторое время, лёгкое потрясение нервное, неважно-хорошее или не очень или соседка со своим " пойдём покурим" и всё по новой
А я вторую упаковку пью.
Каждое утро в 06.00 таблетку под язык, и жизнь продолжается....
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вторую упаковку пью.
Каждое утро в 06.00 таблетку под язык, и жизнь продолжается....
Да, для меня он тоже как спасательный круг, снимает физическую тягу, так и хочется написать-ломку снимает, как у наркоманов.
Извини, надо бежать на работу, потом пообщаемся, я очень рада, что ты зашёл:):):):):):)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Да, для меня он тоже как спасательный круг, снимает физическую тягу, так и хочется написать-ломку снимает, как у наркоманов.
Извини, надо бежать на работу, потом пообщаемся, я очень рада, что ты зашёл:):):):):):)
Спасибо.
Я затра в07.00 уезжаю в Финляндию.
Будет возможность напишу.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для человека, у которого ВСЕГДА в зарядах нейронов головного мозга останется физиологическая память от процесса употребления вещества (сознательно не пишу никотин, ну есть что то другое в современных сигаретах), для него ВСЕГДА "попробуй" будет означать "с возвращением"!!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воооот! Нашла у Котейки: "А ошибка = душевные мучения = депрессия = срыв.
Простая формула, я уже на форуме читаю каждую свободную минутку только его дневник
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ещё для себя процитирую Кота , я думала, что это только у меня так- самые сильные накаты бывают на сроках между 2 неделями и месяцем и всё- срыв! Ан нет....
"Многие проблемы кажутся аховыми и нерешаемыми.
И вся беда, что без позитива и вправду решаться они будут не в мою пользу.
Но и это надо пройти.
Будь готов к этому. Ломку ты чувствуешь, а всё остальное будет тебе по тихому в голову залипать.
Знай - все мысли сосредоточены на получении наркотика. Вот почему сложно держаться с второй неделе по 2 месяц."
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу