Я всё могу!

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Наконец то я решила завести свой дневник.
Меня зовут Инна.
Стаж курения-15 лет , выкуривала по 10-12 шт. сигарет в день.
Чаще всего закуривала как говорится, за компанию или когда была на взводе, казалось, что успокаивала нервы..
Пыталась бросить с помощью жевательных резинок Никоретте - вроде помогало, но с таким же успехом я зажёвывала тягу к никотину и обычными жевачками и леденцами.
Всё чаще задумывалась о походе к врачам, гипнотизёрам и прочее...
В данный момент- это уже не помню какая по счёту попытка отказа от курения.
Совершенно случайно забрела на этот замечательный сайт и очень этому рада!
Основная причина моего отказа от курения-моё здоровье и мои дети!
Ещё одна немаловажная причина- моё собственное самоуважение и самооценка.
Хочу доказать самой себе, что в любом из нас скрыты огромные ресурсы для роста !
Привет , удачи тебе и легкого отказа !Верь в себя и все у тебя получится, главное не сдаваться ! Успехов!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне только этот форум помог, пока не набрел в 2016 так и не было попытки больше недели.)
Вот и у меня также. В последнее время даже удовольствия не было от курения.
Ещё бросала, когда занималась восточными танцами. Помню мои первые ощущения перед первым выходом на сцену - было страшно до жути ....но моя группа справилась -мы взяли 1 место по республике!
А теперь думаю- неужели я не смогу??
Теперь я вернулась к занятиям спортом, танцы к сожалению, в прошлом..
5 раз в неделю по 1.5 часа я занимаюсь фитнесом- это ещё одно огромное подспорье в деле отказа
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! С 21.09.18 г. Уже просто уверена, что если бы не этот форум- давно бы сорвалась
Да, это здорово! форум очень помогает, именно поддержка единомышленников даёт силы)
спасибо огромное! я только в школе вела как то свой дневник... видимо здесь, в дневнике я могу писать о своих ощущениях переживаниях и т.д?
Да, все верно!)
Во-первых это для самоанализа полезно, а во-вторых кто-то более опытный сможет подсказать что лучше сделать или как себя повести в той или иной ситуации
Прошу перенести дневник в следующий раздел
вот в этой теме напиши
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
"Прошу перенести в одну-две недели https://ne-kurim.ru/forum/threads/sila-voli-sila-ja.53734/ " тебя перенесут и дадут медальку:)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у меня также. В последнее время даже удовольствия не было от курения.
Ещё бросала, когда занималась восточными танцами. Помню мои первые ощущения перед первым выходом на сцену - было страшно до жути ....но моя группа справилась -мы взяли 1 место по республике!
А теперь думаю- неужели я не смогу??
Теперь я вернулась к занятиям спортом, танцы к сожалению, в прошлом..
5 раз в неделю по 1.5 часа я занимаюсь фитнесом- это ещё одно огромное подспорье в деле отказа
Это точно, тренировки помогают, а я после отказа от сигарет занялся своим режимом сна и диетой, почему-то отказ от одной привычки ведет за собой, еще множество таких действий по устранению вредных вещей в своей жизни, прям по другому начинаешь жить, осознанно что ли.)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно, тренировки помогают, а я после отказа от сигарет занялся своим режимом сна и диетой, почему-то отказ от одной привычки ведет за собой, еще множество таких действий по устранению вредных вещей в своей жизни, прям по другому начинаешь жить, осознанно что ли.)
Да- это точно. Только вот сегодня почему то нахлынули воспоминания грустные и так захотелось закурить... Видимо психологическая зависимость ещё осталась.. например- когда услышу грустную песню, посмотрю печальный фильм.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и у меня также. В последнее время даже удовольствия не было от курения.
Ещё бросала, когда занималась восточными танцами. Помню мои первые ощущения перед первым выходом на сцену - было страшно до жути ....но моя группа справилась -мы взяли 1 место по республике!
А теперь думаю- неужели я не смогу??
Теперь я вернулась к занятиям спортом, танцы к сожалению, в прошлом..
5 раз в неделю по 1.5 часа я занимаюсь фитнесом- это ещё одно огромное подспорье в деле отказа
Конечно сможешь! Ты такая крутая!!! Сигареты точно лишние!
Всё получится! На форуме это проще и приятнее)
Лёгкого и четкого бросания, чистого воздуха и лёгкого дыхания!)
Верю в тебя и бросаю с тобой!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно сможешь! Ты такая крутая!!! Сигареты точно лишние!
Всё получится! На форуме это проще и приятнее)
Лёгкого и четкого бросания, чистого воздуха и лёгкого дыхания!)
Верю в тебя и бросаю с тобой!
Спасибо большое!! да какая я крутая:unsure::unsure::unsure::unsure: силы воли во мне маловато.Но очень хочется поверить в себя.
ИЛИ Я ИЛИ НИКОТИН- ТУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да- это точно. Только вот сегодня почему то нахлынули воспоминания грустные и так захотелось закурить... Видимо психологическая зависимость ещё осталась.. например- когда услышу грустную песню, посмотрю печальный фильм.
Ага, бывает такое, а иногда наоборот всплеск эйфории, в первые дни часто бывает, я именно от таких вот подъемов закуривал часто, с ними мне даже сложнее справится было, чем с депрессией.)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно сможешь! Ты такая крутая!!! Сигареты точно лишние!
Всё получится! На форуме это проще и приятнее)
Лёгкого и четкого бросания, чистого воздуха и лёгкого дыхания!)
Верю в тебя и бросаю с тобой!
@Гали, как у тебя самочувствие?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, бывает такое, а иногда наоборот всплеск эйфории, в первые дни часто бывает, я именно от таких вот подъемов закуривал часто, с ними мне даже сложнее справится было, чем с депрессией.)
мне всё таки наверное грех жаловаться, по крайней мере рядом некурящее окружение, только соседи курят-но я с ними почти не общаюсь, теперь особенно необходимо мне избегать такого общения.. Сегодня так хотелось нажать на кнопку СОС!
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне всё таки наверное грех жаловаться, по крайней мере рядом некурящее окружение, только соседи курят-но я с ними почти не общаюсь, теперь особенно необходимо мне избегать такого общения.. Сегодня так хотелось нажать на кнопку СОС!
А вокруг меня наоборот все курят, еще и на улице постоянно спрашивают закурить, прям каждый день, даже когда курил так часто не спрашивали. :giggle:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ColdSteel,
А вокруг меня наоборот все курят, еще и на улице постоянно спрашивают закурить, прям каждый день, даже когда курил так часто не спрашивали. :giggle:
Вот и я всё о том же- или я или никотин
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ColdSteel, всё таки мне кажется что вам, мужчинам, легче справляться со всякого рода зависимостями
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ColdSteel, всё таки мне кажется что вам, мужчинам, легче справляться со всякого рода зависимостями
Даже не знаю, меня в первый отказ так накрыло, что валялся как мешок с картошкой наверное пару недель. :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу