Я всё могу!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее... мне дети не дадут поваляться. Вот только я просто психую по поводу и без. ну ничего- справлюсь
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Гали, как у тебя самочувствие?
Скажем так - по разному)
С каждым днём всё лучше и лучше!
Я очень довольна своими "страданиями"! С каждым днём Эверест все ближе!))
Это не может не радовать! Но пасаран)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
самоуважение и самооценка
Привет! У меня та же причина - не хочу помереть дураком.
Поэтому и Сила Воли у меня - всего лишь сила совести. Честность. Я могу не курить. Как и все могут, я считаю.
Первая затяжка для меня - индульгенция: "ах, опять не получилось..." Затянулся и всё, по накатанному: "я ж всё равно закурил... какой смысл... потом..." Самообман. Привычный, как всегда.
Не ждать первой затяжки и не врать себе - вот и всё, что приходится делать. С трудом. С Табексом.
Ну и пусть.
Удачи тебе.
 
Последнее редактирование:

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
психую по поводу и без
Мне плохо, а я прячу. Прячу, изображаю из себя - и боюсь. А когда обман, всегда страх. Наверное, что раскроют боюсь. Не знаю. Да и не важно это. Важно, что когда страх - всегда агрессия. От природы - рефлекс на испуг, страх. Типа "я готов к отпору". Это всё нормально и лично я не удивляюсь. И виноватых нет - я их сам боюсь, без внешних причин. И никотин тут не при чём.
Слава Богу, всё в одном - во мне. А с тем, что во мне, я могу справиться. По честному.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! С 21.09.18 г. Уже просто уверена, что если бы не этот форум- давно бы сорвалась
Ты большая молодец!!! Форум действительно мощная поддержка, я бы тоже без него не бросила..... Всё получится у нас! Успехов тебе и позитива Stickers-Spotty24
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажем так - по разному)
С каждым днём всё лучше и лучше!
Я очень довольна своими "страданиями"! С каждым днём Эверест все ближе!))
Это не может не радовать! Но пасаран)
УМНИЧКА!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне плохо, а я прячу. Прячу, изображаю из себя - и боюсь. А когда обман, всегда страх. Наверное, что раскроют боюсь. Не знаю. Да и не важно это. Важно, что когда страх - всегда агрессия. От природы - рефлекс на испуг, страх. Типа "я готов к отпору". Это всё нормально и лично я не удивляюсь. И виноватых нет - я их сам боюсь, без внешних причин. И никотин тут не при чём.
Слава Богу, всё в одном - во мне. А с тем, что во мне, я могу справиться. По честному.
Спасибо, Игорь! Только поскорее бы это всё прошло.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как настроение?
Да непонятное какое то. Нервы пошаливают. И постоянно на всех срываюсь, так стыдно потом, покричу, пошумлю , потом быстро остыну... Тянет иногда покурить, но нет, сколько уже поводов было. Команда помогает и спорт- я всё таки решила сдать на ГТО- готовлюсь
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да непонятное какое то. Нервы пошаливают. И постоянно на всех срываюсь, так стыдно потом, покричу, пошумлю , потом быстро остыну... Тянет иногда покурить, но нет, сколько уже поводов было. Команда помогает и спорт- я всё таки решила сдать на ГТО- готовлюсь
Мало ещё время прошло для полного осознания. Меня на твоём сроке тоже так колбасило, мама не горюй!!! Воздух прибить хотелось))). Пройдёт уже скоро. Сейчас у меня эйфория и гордость за саму себя. Видимо физически стало легче и вот с психикой наладилось. Поводов сорваться было масса! Да они каждый день можно сказать. Вчера рыдала просто навзрыд, тау мне было тяжело морально из-за стресса пережитого. Так хотелось хотя бы вина бокал чтобы отпустило, но я сдержалась. Я же ещё в безалкогольной стодневке решила все и сразу! А сегодня мне весь день очень плохо от вчерашних слёз и нервов... Вывод:
Психика ещё не окрепла, надо работать над этим и научиться переносить невзгоды более спокойно и философски, что - ли, кто бы научил))). Первый раз переживаю последствия дичайшего стресса без сигарет и алко! Будем учиться! И хвост пистолетом;-)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
11 дней это хорошо, я бы даже сказал здорово
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я не знаю про нормы, ГТО, но у меня тоже есть мини цель по спорту и конечно, чтобы ее достичь курить ну никак нельзя;)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мало ещё время прошло для полного осознания. Меня на твоём сроке тоже так колбасило, мама не горюй!!! Воздух прибить хотелось))). Пройдёт уже скоро. Сейчас у меня эйфория и гордость за саму себя. Видимо физически стало легче и вот с психикой наладилось. Поводов сорваться было масса! Да они каждый день можно сказать. Вчера рыдала просто навзрыд, тау мне было тяжело морально из-за стресса пережитого. Так хотелось хотя бы вина бокал чтобы отпустило, но я сдержалась. Я же ещё в безалкогольной стодневке решила все и сразу! А сегодня мне весь день очень плохо от вчерашних слёз и нервов... Вывод:
Психика ещё не окрепла, надо работать над этим и научиться переносить невзгоды более спокойно и философски, что - ли, кто бы научил))). Первый раз переживаю последствия дичайшего стресса без сигарет и алко! Будем учиться! И хвост пистолетом;-)
Какая ты молодец!! Я больше всего боюсь,что что то такое выведет меня из себя и тогда я опять схвачусь за эту противную соску..
Думаю, мы справимся!
И потом я очень взрывная, вспыхиваю по любому поводу и также быстро отхожу, раньше пр
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец!! Я больше всего боюсь,что что то такое выведет меня из себя и тогда я опять схвачусь за эту противную соску..
Думаю, мы справимся!
И потом я очень взрывная, вспыхиваю по любому поводу и также быстро отхожу, раньше пр
Ой, телефон опять глючит.
Хотела сказать, что ещё 11 дней назад хваталась сразу по любому поводу за сигарету.
А теперь чувствую внутри какой то стержень, да и поддержка форума очень помогает.
Я вот всё думаю, а что же потом-как я без своей команды?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю про нормы, ГТО, но у меня тоже есть мини цель по спорту и конечно, чтобы ее достичь курить ну никак нельзя;)
Нормы несложные-под разные возрастные категории.
Например, по отжиманиям я уже достигла своей цели.
А вот с плаванием потренироваться надо...
И да, курение и спорт вещи ну никак не совместимые
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу