Сила воли

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Натальюшка, с Эверестом тебя!!! Ты умничка!!!:kiss:
35381ED5-91DD-4F69-A94E-A8731CD33F08.jpeg
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, поздравляю с Новым годом жизни без сигаретного дыма.
Я бегу на Эверест за всеми вами из первой взлетки.:running:
вижу, что тебе не просто дался этот год. Но самое сложное позади. И нет смысла курить. Дай Бог тебе здоровья, благополучия и спокойствия душевного. Твой пример, как и @notka ,@Ягуарка ,@Дмитриевна и других из взлетки вдохновляет.
 
Последнее редактирование:

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, поздравляю с Новым годом жизни без сигаретного дыма.
Я бегу на Эверест за всеми вами из первой взлетки.:running:
вижу, что тебе не просто дался этот год. Но самое сложное позади. И нет смысла курить. Дай Бог тебе здоровья, благополучия и спокойствия душевного. Твой пример, как и @notka ,@Ягуарка ,@Дмитриевна и других из взлетки вдохновляет.
Виталь, здравствуй:kiss:
Да, дорога была непростой. И взята только первая вершина. Мало удержаться на ней, надо идти к следующей.
Да, даже теперь бывают мысли о зряшности начатого марафона. Это не накаты, а совершенно осознанное желание закурить. Но, представив процесс - первую затяжку, обжигающий дым в горле, тошнотворный запах нынешних сигарет... - не закуриваю. Я помню, каким был табак в сигаретах в 70-х годах прошлого столетия. Он был намного приятнее, и дым не был таким вонючим.
Так что теперешние сигареты точно отрава.
Да и начинать отсчёт заново... вряд ли смогу. Потому, поразмыслив, не горячась, просто не иду в прихожую за сигаретами. Там по-прежнему лежит начатый блок. Кстати, теперь Альянс не выпускают, заменили на Ротманс - это мне кассирша в магазине объяснила. Когда-то я употребляла именно английский Ротманс, вкусный был. Сейчас, наверняка, отечественная гадость. И подорожал, кстати.
Аргументов не курить гораздо больше - так получается.
Спасибо, Виталь, за поздравление:676866858: Да, на вершине много наших оркестрантов:thumbsup: Присоединяйся! Ждём и надеемся на встречу с тобой там, за облаками.
62ADBB88-24F3-4FD9-AA9C-AD422650CAAA.jpeg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все думала, как бы не пропустить, и пропустила! Наташенька! Ты большая умница! Поздравляю тебя со свободой!!! У меня бы начатый блок не лежал, я бы его скурила). Железобетонная с вкраплениями алмазов сила воли у тебя! С вершиной!
imgs_touch (2).jpeg
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виталь, здравствуй:kiss:
Да, дорога была непростой. И взята только первая вершина. Мало удержаться на ней, надо идти к следующей.
Да, даже теперь бывают мысли о зряшности начатого марафона. Это не накаты, а совершенно осознанное желание закурить. Но, представив процесс - первую затяжку, обжигающий дым в горле, тошнотворный запах нынешних сигарет... - не закуриваю. Я помню, каким был табак в сигаретах в 70-х годах прошлого столетия. Он был намного приятнее, и дым не был таким вонючим.
Так что теперешние сигареты точно отрава.
Да и начинать отсчёт заново... вряд ли смогу. Потому, поразмыслив, не горячась, просто не иду в прихожую за сигаретами. Там по-прежнему лежит начатый блок. Кстати, теперь Альянс не выпускают, заменили на Ротманс - это мне кассирша в магазине объяснила. Когда-то я употребляла именно английский Ротманс, вкусный был. Сейчас, наверняка, отечественная гадость. И подорожал, кстати.
Аргументов не курить гораздо больше - так получается.
Спасибо, Виталь, за поздравление:676866858: Да, на вершине много наших оркестрантов:thumbsup: Присоединяйся! Ждём и надеемся на встречу с тобой там, за облаками.
Посмотреть вложение 759669
Вот и Эверест! Поздравляю! Может блок уже продать кому-нибудь по спекулятивной цене как "блок, который помогает бросить курить"
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали, поздравляю Вас! Читая такие дневники, как Ваш, верю, что тоже смогу не курить (не побоюсь этих слов) всю жизнь! Спасибо Вам за мотивация и желаю брать следующие высоты ;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташечка, дорогая, УРА!!!!, ты на Эвересте. Дальше только лучше и лучше!
Всё наладится, вот увидишь, целую тебя и Чарлика:kiss:

e440fa_e01b7832f8dc49e6a3e5a8a014923287.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу