Сила воли

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оля:kiss:
Спасибо за поздравление. Я как-то перестала дни считать. Привыкла уже жить без сигарет.
Здоровье подорвано капитально. Восстановлению не подлежит. На эту тему лучше не говорить, можно в депрессию впасть.
Поэтому бросать надо как можно раньше.
Сама-то как там на вершине? Не сдувает?
Натализ
Не сдувает, Наташа, жду друзей из команды - уже на подходе они. Шашлычком побалуемся!

1 шашлык.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однажды на Изумрудный Остров пришли странные люди. Они говорили всем, что идут с Пикника. А странность их была в том, что на страницах Острова с красивыми цифрами они повторяли странную фразу : дорогое провидение , мне ЭТО и ЭТО и спасибо за ЭТО, которое сбылось. Стали люди наблюдать и выяснили, что надо на одинаковых (22, 1111, 333 и тд ), зеркальных (131, 545, 1221 и тд), парных (1122, 3344 и тд), круглых (100, 500, 100 и тд), красивых (123, 456 , 1234 и тд) страничках загадывать свои заветные желания. Но не называя их, писать надо слово ЭТО.
И поверили Островитяне и даже ваша покорная слуга поверила. И загадала свое ЭТО. И оно сбылось )))
С тех самых пор и по сей день тянется эта традиция. И сбываются мечты!

Удивительно! Но так и есть. Хотя поначалу тоже не верила.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Однажды на Изумрудный Остров пришли странные люди. Они говорили всем, что идут с Пикника. А странность их была в том, что на страницах Острова с красивыми цифрами они повторяли странную фразу : дорогое провидение , мне ЭТО и ЭТО и спасибо за ЭТО, которое сбылось. Стали люди наблюдать и выяснили, что надо на одинаковых (22, 1111, 333 и тд ), зеркальных (131, 545, 1221 и тд), парных (1122, 3344 и тд), круглых (100, 500, 100 и тд), красивых (123, 456 , 1234 и тд) страничках загадывать свои заветные желания. Но не называя их, писать надо слово ЭТО.
И поверили Островитяне и даже ваша покорная слуга поверила. И загадала свое ЭТО. И оно сбылось )))
С тех самых пор и по сей день тянется эта традиция. И сбываются мечты!

Удивительно! Но так и есть. Хотя поначалу тоже не верила.
Доброе утро, Наташенька!
1567405186344.png
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и очередной итог - 650 дней.
Достаточно много, чтобы побороть появившееся вдруг искушение. Стрессы - один за другим, как назло.
И где-то в глубине памяти( или в мозгах) мелькает сигарета с ощущением покоя и избавлением от проблем.
Сегодня специально вытащила эту мысль с картинкой и спросила себя: сейчас закурю и 650-ти дней как не бывало? Снова считать - 1 день..... 5 дней.... и что дальше? До 2-х лет осталось 80 дней, это меньше одной стодневки. А снова год и 9 месяцев без курева я смогу прожить? А если это мои последние два года жизни? И снова отказаться от сигарет я просто не успею...
Короче, пока философствовала на эту тему, окончательно убедилась - на фига мне эта отрава, только жизнь усложнять и без того не простую.
Так что Натали, мои тебе-себе поздравления!
4B5DE277-2EDB-4DB4-A6EA-D9158C4F6736.jpeg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И от меня самые добрые поздравления!!!Посмотреть вложение 994011
Леночка, милая, спасибо :676866858:
Как мгновенно ты откликаешься, будто караулишь, когда появится очередная запись.
А писать в общем-то некогда и не о чем. Я точно покончила с куревом навсегда. Хотя подобные провокации мозг будет и дальше устраивать. Отлично помню, что все мои прежние потуги на том и заканчивались - я сдавалась, жалеючи себя, закуривала и... на следующие несколько лет..
Их и вправду может не оказаться, этих нескольких лет, а потому меня вполне устраивает нынешняя бездымная атмосфера в доме и возросшее самоуважение.
Но точно знаю одно - без этого форума и поддержки таких как ты я бы не справилась.
Моя тебе большущая благодарность.
B7D1A302-4FC0-4A5C-BDB8-F550AA85C0A6.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташенька, ты большая умничка.
А откликаюсь я,потому что на твой дневник подписана и всегда рада встрече с тобой))))
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и очередной итог - 650 дней.
Достаточно много, чтобы побороть появившееся вдруг искушение. Стрессы - один за другим, как назло.
И где-то в глубине памяти( или в мозгах) мелькает сигарета с ощущением покоя и избавлением от проблем.
Сегодня специально вытащила эту мысль с картинкой и спросила себя: сейчас закурю и 650-ти дней как не бывало? Снова считать - 1 день..... 5 дней.... и что дальше? До 2-х лет осталось 80 дней, это меньше одной стодневки. А снова год и 9 месяцев без курева я смогу прожить? А если это мои последние два года жизни? И снова отказаться от сигарет я просто не успею...
Короче, пока философствовала на эту тему, окончательно убедилась - на фига мне эта отрава, только жизнь усложнять и без того не простую.
Так что Натали, мои тебе-себе поздравления!Посмотреть вложение 994006
Поздравляю Вас! Вы просто супер!
rozu_087.jpg

Буду на Вас ровняться!
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташенька! Я тоже поздравляю тебя !
Посмотреть вложение 994048
Любимушка моя дорогая, спасибо:676866858:
Я по тебе очень скучаю. Ты такая «болтливая « в письмах...
Обнимаю.
Кстати, 8 сентября именины Натальи.
Можешь поздравлять всех знакомых Наташек и Натусиков:furious:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и очередной итог - 650 дней.
Достаточно много, чтобы побороть появившееся вдруг искушение. Стрессы - один за другим, как назло.
И где-то в глубине памяти( или в мозгах) мелькает сигарета с ощущением покоя и избавлением от проблем.
Сегодня специально вытащила эту мысль с картинкой и спросила себя: сейчас закурю и 650-ти дней как не бывало? Снова считать - 1 день..... 5 дней.... и что дальше? До 2-х лет осталось 80 дней, это меньше одной стодневки. А снова год и 9 месяцев без курева я смогу прожить? А если это мои последние два года жизни? И снова отказаться от сигарет я просто не успею...
Короче, пока философствовала на эту тему, окончательно убедилась - на фига мне эта отрава, только жизнь усложнять и без того не простую.
Так что Натали, мои тебе-себе поздравления!Посмотреть вложение 994006
@Натализ
Наташа, доброе утро! Какая ты огромная умница, что уже 650 дней не куришь! От всей души поздравляю тебя и пусть даже мысли о сигаретах оставят тебя в покое! Но нужно еще немного времени, чтобы они стерлись из памяти. Мы ровняемся на тебя и берём пример! Так держать и дальше, УРРРРААААААА!!!!!!!

650.1.jpg


праздник2.jpg


праздник3.jpg

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу