Сила воли

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы были все вместе в Зале Ожидания "Фрукты" и я тогда обратила внимание на выражение " любимушки" такое тёплое и ласковое
Да, с некоторыми любимушками я прошла две стодневки. Мы сроднились, сблизились, очень помогали друг другу. Независимо от места жительства возникло ощущение общего дома, или двора.
Когда можно вечером посидеть в беседке под липой, посекретничать, поплакаться в жилетку, просто обняться. Для меня стало большим открытием как виртуальные знакомства становятся частью реальной жизни.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Да, с некоторыми любимушками я прошла две стодневки. Мы сроднились, сблизились, очень помогали друг другу. Независимо от места жительства возникло ощущение общего дома, или двора.
Когда можно вечером посидеть в беседке под липой, посекретничать, поплакаться в жилетку, просто обняться. Для меня стало большим открытием как виртуальные знакомства становятся частью реальной жизни.
На форуме больше хороших людей,чем не очень)))
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты видела ,какой у меня учитель в Дневнике))) заставляет меня мотивацию искать. Но у нас с ним разница лет в 20 минимум,я уже курила когда он только родился))) и мотивации разные
Тем более, пиши в личку.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машулечка, милая, спасибо большое за поздравление.
Я-то, калоша старая, упустила твои два года...
Рада, что нам обеим удалось сделать это!!Посмотреть вложение 1064543
Все хорошо, я сама чуть не забыла)
И не нарадуюсь😚
2 года назад это казалось нереальным, невыполнимым - бросить курить.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо, я сама чуть не забыла)
И не нарадуюсь😚
2 года назад это казалось нереальным, невыполнимым - бросить курить.
Машуль , я тоже не перестаю удивляться. В основном, тому, почему не сделала этого раньше.
И отчетливо понимаю, что пока была здорова и курение было в кайф. А вот когда оно начало сдавать, курение обернулось лживым монстром, грабителем и предателем. А с такими дружить себе дороже.
Не ценила, что имела.
Искренне завидую тем, у кого мозги в порядке - бросают вонючку при небольшом стаже.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
IMG-20191101-WA0000.jpg
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машуль , я тоже не перестаю удивляться. В основном, тому, почему не сделала этого раньше.
И отчетливо понимаю, что пока была здорова и курение было в кайф. А вот когда оно начало сдавать, курение обернулось лживым монстром, грабителем и предателем. А с такими дружить себе дороже.
Не ценила, что имела.
Искренне завидую тем, у кого мозги в порядке - бросают вонючку при небольшом стаже.
Вот уж точно. Не ценим, не бережем, то, что есть и пока все хорошо, а потерявши...
Наточка, все наладится, образуется потихоньку.
Доброе утро💋
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Лена, не стесняясь можно писать в личке. Если не получается в дневнике.
Я буду пробовать,говорят помогает. Тем более я сейчас не с командой. Три Взлетки прошла- толку нет,варюсь сама с собой и своими мыслями,а так может кто зайдет и слово нужное скажет... Буду рада ,если подпишешься на меня и будем друг к другу в гости ходить
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Все хорошо, я сама чуть не забыла)
И не нарадуюсь😚
2 года назад это казалось нереальным, невыполнимым - бросить курить.
Маша,два годааа. Какие вы девченки молодцы,буду с вами дружить Stickers-Lovers21
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я буду пробовать,говорят помогает. Тем более я сейчас не с командой. Три Взлетки прошла- толку нет,варюсь сама с собой и своими мыслями,а так может кто зайдет и слово нужное скажет... Буду рада ,если подпишешься на меня и будем друг к другу в гости ходить
Я открыла личку для тебя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу