Сила воли

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька, милая, держись пожалуйста. Ну что вот сделаешь. Сама могу только матом на эту тему, а матом нельзя в дневнике)))Гелюша заругает))
Тоже все не просто у нас. Ладно мы, мы околокамаза крутимся, а Камаз 6 числа выходят на работу. А многие знакомые у кого бизнес -кафе/парикмахерская .проседают сильно. Сегодня читала у Собчак пост. Хоть я не поклонница но согласна полностью с ней. Пишет -как в самолете говорят? маску сначала на себя потом на ребенка. Сильный взрослый спасет слабого ребенка. Так и сейчас, надо поддержать сильных молодых, что бы они могли спасти наших слабых стариков. А их унтчтожают. Это ужасно. И выхода я не вижу.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, милая, держись пожалуйста. Ну что вот сделаешь. Сама могу только матом на эту тему, а матом нельзя в дневнике)))Гелюша заругает))
Тоже все не просто у нас. Ладно мы, мы околокамаза крутимся, а Камаз 6 числа выходят на работу. А многие знакомые у кого бизнес -кафе/парикмахерская .проседают сильно. Сегодня читала у Собчак пост. Хоть я не поклонница но согласна полностью с ней. Пишет -как в самолете говорят? маску сначала на себя потом на ребенка. Сильный взрослый спасет слабого ребенка. Так и сейчас, надо поддержать сильных молодых, что бы они могли спасти наших слабых стариков. А их унтчтожают. Это ужасно. И выхода я не вижу.
Солнышко, я тоже пока не вижу выхода. Хотя на ум приходит чудовищное предположение — я уже раньше написала — планетарный эксперимент. Далее — надо быть или провидцем, или фантастом, чтобы суметь хоть что-то объяснить.
Будь здорова, берегись сама и береги близких.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Собчак не читала, но у нас сейчас вообще никого не спасают, каждый выбирается как может.
Пенсионеры хоть доход имеют, небольшой, но постоянный, хоть в этом защищены.
А другие совершенно без денег остаются, выпирают в неоплачиваемый отпуск и все. Или вообще закрываются на фиг, а народ тупо увольняют.
У меня нервный почесун уже начнётся скоро.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё раз благодарю всех моих любимых некуряк :676866858: :thumbsup:
Когда совсем дальше некуда и хочется всех послать лесом, включаю записи концертов Задорнова.
Когда смешно — не так страшно.
Ушла по делам.Stickers-Spotty22
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пенсионеры хоть доход имеют, небольшой, но постоянный, хоть в этом защищены
Я бы не назвала свою офиц. трудовую пенсию ( за 30 лет работы, в том числе на Крайнем Севере) в размере 9 600 рублей - защитой.....
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дня доброго! Зашла поздороваться, а то у многих упаднические настроения начинаются. Зато не курим)))
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы что бы дальше ни сложилось, я благодарна этому форуму, его организаторам и всем, с кем проходила марафоны, за поддержку, помощь и внимание. Я безмерно рада, что благодаря всем вам мне удалось отказаться от курения. Сейчас, когда ещё этот чертов вирус объявился, тем более.
Прекрасное здоровье, доставшееся мне от родителей, прежде всего от отца, я угробила самостоятельно, никто не принуждал. То, что вследствие отказа бедная травленная тушка выдала кучу нехороших болезней, было несколько неожиданно, но вполне объяснимо, если мозги включить.
Теперь, сидя в изоляции, расхлебываю. Нет возможности увидеться с лечащим врачом, нет возможности съездить на обследование, нет возможности получить лекарство, прописанное для пожизненного приема.... и прочее,...
Была бы некурящей, тем более столько лет, не было бы необходимости так зависеть от медицины сейчас.
А теперь что ж... кончится карантин, или изоляция, один хрен, болезни никуда не денутся, лишь усугубятся от стресса, нагнетания страха и паники. Спасибо собакину, что гулять выводит.
Делюсь средством, которое мне помогло вовремя преодолеть страх.
Задорнов : когда смешно, тогда не страшно.
В один из вечеров, начитавшись в инете всяких ужасов, почти машинально набрела на запись одного из его концертов. Стоило раз-другой засмеяться и — включилась логика, аналитика, мозги заработали как надо.
Да, необходимо беречься. Но фильтровать абсурдные решения властей. Иначе всем нам после сидения взаперти грозят психрасстройства.
Ещё раз всем форумчанам, а особо моим любимушкам, желаю выдержки, терпения, неуклонного стремления к поставленной цели, гармонии с собой и окружающим миром.
И крепкого здоровья.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, у нас хорошо. Недели через три в роддом собираемся) пока самоизолируемся, учимся дома, работаем дома)
Как же здорово! Несмотря и вопреки! Всем властям назло! В мир придёт новый человек — может ему суждено, наконец, наладить эту жизнь и сделать счастливыми множество людей. Я не заговариваюсь, Юлька. Я надеюсь, что однажды такое случится. Пусть не при нашей жизни. Но когда-нибудь....
Здоровья вам всем, радости и света
938ECB36-361D-4965-86C0-516E9178DBE0.jpeg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташечка, цветочек тебе оставлю.
Просто так, потому что весна.
И потому что люблю тебя.
DSC_7122.JPG
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Натализ,
Наташа, добрый день!
Как дела, как настроение?
Я, смотрю, вчера все забегались:spin:, и, никто, в дневничке не поздравил тебя с праздником!!!!:nah_disagree:
Я не совсем понимаю, что это за праздник ( советское воспитание, мама - атеист- коммунист)
Но, все равно, я тебя хочу поздравить, просто хочу!!!:running: Пусть и с опозданием...:facepalm:
И пожелать тебе здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натализ,
Наташа, добрый день!
Как дела, как настроение?
Я, смотрю, вчера все забегались:spin:, и, никто, в дневничке не поздравил тебя с праздником!!!!:nah_disagree:
Я не совсем понимаю, что это за праздник ( советское воспитание, мама - атеист- коммунист)
Но, все равно, я тебя хочу поздравить, просто хочу!!!:running: Пусть и с опозданием...:facepalm:
И пожелать тебе здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!:kiss::kiss::kiss:
Привет, Марина :kiss:
Спасибо за поздравление. Тебе от меня в ответ тоже добрые слова. Главное, пожелание здоровья .
И немного весенних цветов
A417E3E4-2DB1-4060-911A-8A10BA890596.jpeg
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что за чудеса? Сайт не признал своего старожила и потребовал пароль для входа.
Хорошо я все записываю — нашла, вошла.
Правда, бываю здесь теперь редко.
Не курю 2 года и 5 месяцев, естественно, угас интерес к марафонам и прочим затеям.
Но очень скучаю по любимушкам...
Иннуля, Геличка, Светлячок, Катюшка, Иришка, Машуля, Леночка, Наташенька, Любаша, Максюша, Угрюмушка, Мишенька и многие другие... :676866858: :676866858::676866858::676866858::676866858:Stickers-Spotty24:676866858:
Всем желаю успешно достичь поставленных целей и быть здоровыми.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу