Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души,Наташенька!!!
giphy (1) (1).gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натализ
Наташа, вот и 1000 дней некурения нарисовались у тебя на счётчике!
Как это круто, но как тяжело прошла этот путь - знаешь только ты. Было все , да и сейчас подленькие мыслишки появляются время от времени и со здоровьем себе хорошо подгадили этим смертельным дымом.
Но цифры говорят сами за себя!!!
Первая тысяча дней некурения тобой пройдена, ты выше Эвереста и облаков, ты МОЛОДЕЦ, что преодолела этот рубеж. Поздравляю тебя, Наташа , и так держать и здоровья тебе, несмотря ни на что!!!

поздравление31.gif


1.gif
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.447
Реакции
5.672
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.031
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташенька!
Отличная песня, спасибо, что поставила. :thumbsup:
Как настроение?
Привет, Галина. :kiss:
Когда- то в стародавние времена, ещё ребёнком, я с замиранием сердца слушала Голубку — старенький патефон, заезженная пластинка, голос Шульженко...
По праздникам за столом собирались родные... и пели эту песню. Запомнила на всю жизнь.
Интернет позволил вернуться в детство.
Настроение нормальное. Плавно подбираюсь к 3-х летию бездымной жизни. Отказ от курения породил массу не слишком приятных событий, иногда накатывает желание закурить. Но нет. Слишком высока плата за пристрастие к табаку.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.447
Реакции
5.672
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Галина. :kiss:
Когда- то в стародавние времена, ещё ребёнком, я с замиранием сердца слушала Голубку — старенький патефон, заезженная пластинка, голос Шульженко...
По праздникам за столом собирались родные... и пели эту песню. Запомнила на всю жизнь.
Интернет позволил вернуться в детство.
Настроение нормальное. Плавно подбираюсь к 3-х летию бездымной жизни. Отказ от курения породил массу не слишком приятных событий, иногда накатывает желание закурить. Но нет. Слишком высока плата за пристрастие к табаку.
Привет, Наташа!
Да, интернет много может, а наши воспоминания - это наша жизнь.
Скоро у тебя 3 года - круто. А желание курить будет возникать периодически - сорок с лишним лет курения из жизни не вычеркнешь.
Но хотим же мы иногда сладкого, копченого, но если нельзя - то нельзя! Так же и с сигаретами - это я так себя уговариваю, так как накатывает иногда реально сильно.
Но понимаю, что курение ничего хорошего нам не даст - это для нас как самоубийство просто, поэтому НЕ КУРИМ, Наташенька.

цветы7.gif
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.031
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, как время несётся... через пару недель три года без табака. Бывают иногда всплески — закурить бы...
Эмоции-то никуда не делись, а с беспределом, творящимся в Москве, постоянно пребываешь в стрессе.
Но назло врагам — не курю.
Да, сижу взаперти, в самоизоляции, в компании со старым псом. Но даже в этих дебильных обстоятельствах не сдаюсь. Нахожу смысл и занятия. Третья вершина уже близко.
Декабрист расцвёл пораньше — красотень!
C8D63466-904A-4FAB-9AA2-3AFC052C34D4.jpeg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.447
Реакции
5.672
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, как время несётся... через пару недель три года без табака. Бывают иногда всплески — закурить бы...
Эмоции-то никуда не делись, а с беспределом, творящимся в Москве, постоянно пребываешь в стрессе.
Но назло врагам — не курю.
Да, сижу взаперти, в самоизоляции, в компании со старым псом. Но даже в этих дебильных обстоятельствах не сдаюсь. Нахожу смысл и занятия. Третья вершина уже близко.
Декабрист расцвёл пораньше — красотень!
Посмотреть вложение 1304114
@Натализ
Наташенька, привет! Да, красивый какой цветок, как раз будет ещё цвести на твои 3 года некурения!!!! Он больше месяца цветет.
А ты молодчинка, уже 3 года не куришь и собакин - твой друг и товарищ не травится дымом.
У нас тоже с эти вирусом столько заражений + и в поликлинику не сходишь со своими болячками. Во нас прижали обстоятельства. Тоже сидим дома, выходим в крайних случаях. Вторая волна похлеще первой, но прорвёмся, Наташа.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Натализ,
Да, как время несётся... через пару недель три года без табака. Бывают иногда всплески — закурить бы...
Бывает такое( Но и сразу понимание, что результат- снова тянуть грязную, вонючую цепь...
каждый час, каждый день до сами понимаете чего(( Я уж лучше пережду, тем
паче всплески как круги на воде - расходятся быстро и огорчений особых не доставляют)
Нахожу смысл и занятия. Третья вершина уже близко.
И я об этом)):)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.031
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натализ,

Бывает такое( Но и сразу понимание, что результат- снова тянуть грязную, вонючую цепь...
каждый час, каждый день до сами понимаете чего(( Я уж лучше пережду, тем
паче всплески как круги на воде - расходятся быстро и огорчений особых не доставляют)

И я об этом)):)
Привет, Виктор:wavespin:
Да, даже спустя три года в памяти держатся воспоминания о первых днях и неделях без сигарет.
Честно, испытываю ужас при мысли, что подобное придётся, не дай Бог, ещё раз пережить.
И нет у меня в запасе ещё трёх лет — чтобы по-новой начинать травиться и бросать.
У тебя ведь тоже третий год пошёл, если я правильно поняла. И чем дальше уходишь от начала, тем сильнее мотивация — даже не по поводу здоровья. Прежде всего, осознание победы.
Мысленно представляешь себя на высшей ступеньке пьедестала почета — поединок выигран. Ура!
Желаю тебе удачи и уверенности в собственных силах. Только вперёд, к новой вершине.:thumbsup:
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.031
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 ноября... Три года назад началась моя новая жизнь.
Тогда я не думала, не загадывала, на сколько дней или месяцев хватит моей силы воли. Да, мотивацией было пошатнувшееся здоровье, но движение вперёд обусловлено только упёртостью. В первые дни и недели бывало так трудно... временами просто хотелось удавиться — в самом прямом смысле. Состояние невыносимое. Болел желудок, это сначала, полный отказ от еды, а потом дикий жор. Полная разбалансировка всех систем организма. Проблемы со сном, пробуждение давно спящих болячек, необъяснимая агрессия или полная апатия. Диагноз — онкология.
Неприятнее всего было депрессивное состояние, иногда мысли о бесполезности происходящего.
Вплоть до мыслей о суициде, что ж молчать, если и такое случалось. Побороть это удавалось только тупо пережидая очередной приступ ломки.
Не могу сказать, что не сожалею об отказе. Мне нравилось курить. Сильное, стройное, послушное
тело — несмотря на возраст. И ни унции лишнего жира. Да....
И при этом нарастающая одышка, временами необъяснимые боли... если б ни сигналы здоровья... так бы и травилась по сию пору.
Вес набрала, ожирение заработала, химиотерапию одолела, гормонотерапия до конца жизни. Это итоги.
Что было бы если бы?... неизвестно. Пусть уж лучше так как теперь.
Сэкономленные деньги уходят на лекарства.
Вывод — бросать как можно раньше. А ещё лучше — не начинать вовсе.
За все приходится платить. Самым дорогим — здоровьем.
71D743A8-0456-4633-B216-CB22BAF2D4C8.jpeg
 
Последнее редактирование:

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.031
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Натализ, Три года!! Поздравляю!
Про сложности не понаслышке знаю)
Что было бы если бы?... неизвестно. Пусть уж лучше так как теперь.
Так и не найти ответа на такие вопросы! А то, что пусть лучше как теперь- согласен...
Там посмотрим!!
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет, Наташенька!Поздравляю !Как там пёсик ?Сто лет не писала тебе,но все время ты в моем сердце,помню и вспоминаю ,каждый день.:676866858:
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.031
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташенька!Поздравляю !Как там пёсик ?Сто лет не писала тебе,но все время ты в моем сердце,помню и вспоминаю ,каждый день.:676866858:
Здравствуй, любимушка Stickers-Lovers1
Я о тебе тоже помню. Много общих воспоминаний — тёплых, смешных, забавных.
На форуме бываю редко. Могу ошибаться, но что-то изменилось в атмосфере форума. Много мата и чувствуется некая отчужденность. Мы шутили без обид, а сейчас как-то стали попадаться неприятные выражения в перепалке участников. И у нас чаще люди попадали на экватор и Эверест. А сейчас неделями нет поздравлений в анонсах.
Конечно, я старая зануда, и сужу теперь со стороны, а тогда варилась в этой крутой каше и все пропускала через сердце.
Ты сама-то где сейчас? На каком пути?
Будь здорова, Иннулечка.Stickers-Spotty22

Чарлуша жив, но тоже сильно постарел. Старческое слабоумие и собаку не красит. 16.5 лет — не каждому собакину удаётся столько прожить. Неделю назад умерла его первая и последняя любовь — Динка. Ей было 17.3. Осталась у нас ещё одна подруга, Ева, ей 15.
 
Последнее редактирование:

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Здравствуй, любимушка Stickers-Lovers1
Я о тебе тоже помню. Много общих воспоминаний — тёплых, смешных, забавных.
На форуме бываю редко. Могу ошибаться, но что-то изменилось в атмосфере форума. Много мата и чувствуется некая отчужденность. Мы шутили без обид, а сейчас как-то стали попадаться неприятные выражения в перепалке участников. И у нас чаще люди попадали на экватор и Эверест. А сейчас неделями нет поздравлений в анонсах.
Конечно, я старая зануда, и сужу теперь со стороны, а тогда варилась в этой крутой каше и все пропускала через сердце.
Ты сама-то где сейчас? На каком пути?
Будь здорова, ИннулечкаStickers-Spotty22
Я на пути исправления)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу