Сила воли

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Середина мая. Больше 40 месяцев без курева. В общем курить и не хочется. К чужому дыму равнодушна, если только не дымят прямо в лицо. Запах только что покуривших вызывает желание отойти, отвернуться, не дышать. Короче, неприятно.
Сильные эмоции или сильная усталость, физическое перенапряжение вызывают минутное желание закурить. Подавить удаётся легко и быстро. Потому что в памяти цепко держится ужас первых дней и недель, ломка, когда хотелось головой в стену... лишь бы не мучаться.
Вспоминаю ночные дожоры и собственное высказывание, что лучше быть толстым, чем курящим.
На тот момент возможно. Но не теперь, когда надо сбросить порядка 10—12 кг.
Лучше быть здоровым и независимым.
Пробую интервальное голодание, уменьшение порций. Пытаюсь перейти на правильные продукты, по максимуму исключить вредные. Процесс длительный и тоже требует волевых усилий.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милые мои @ Noob Saibot и @ZabijakA
Женечка и Иннуля, очень приятно, что заглянули. Рада, что не забываете.
Жизнь без сигарет кардинально отличается от прежней, задымлённой.
Расхлебываю последствия сорокасемилетней травли. Болячки, лечение, осложнения от лечения,
врачи, поликлиники... надоело, но понимаю — надо. Сама виновата.
Новые проблемы. Но и новые радости. Свобода!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Натализ, Наташенька, добрый вечер!
28859ea779679ca0fa56f7114028f9e6.gif
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька,приветы !Надеюсь все хорошо у тебя ,скучаю по былым временам .Обнимаю тебя!
Здравствуй, Иннулечка, любимушка дорогая.
Я тоже скучаю по тебе и нашим соучастникам по стодневкам. Заглядываю иногда, но нет уже прежней заинтересованности. Не курю, хотя бывают такие стрессовые ситуации, что мысли возникают... но тут же и исчезают. С моим возрастом и болячками может просто не оказаться в запасе ещё трёх лет для бросания. Лучше уж жить дальше с тем, что есть.
Сожалеть о том, что не бросила раньше, бессмысленно. Время вспять не повернёшь. Потому хвалю себя, что хоть в 70 лет, но хватило выдержки и терпения.
Качество жизни после отказа во многом зависит от стажа курения. Чем менее отравлен организм, тем легче преодолевает он последствия.
Ты сама -то как? Ездишь ли на рыбалку? Что во саду ли— в огороде?
Я вынуждена расстаться с дачей — не по силам, не по финансам она мне нынче.
605DBD0F-3DD4-4871-9A54-6BC199E8D5C6.jpeg
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Иннулечка, любимушка дорогая.
Я тоже скучаю по тебе и нашим соучастникам по стодневкам. Заглядываю иногда, но нет уже прежней заинтересованности. Не курю, хотя бывают такие стрессовые ситуации, что мысли возникают... но тут же и исчезают. С моим возрастом и болячками может просто не оказаться в запасе ещё трёх лет для бросания. Лучше уж жить дальше с тем, что есть.
Сожалеть о том, что не бросила раньше, бессмысленно. Время вспять не повернёшь. Потому хвалю себя, что хоть в 70 лет, но хватило выдержки и терпения.
Качество жизни после отказа во многом зависит от стажа курения. Чем менее отравлен организм, тем легче преодолевает он последствия.
Ты сама -то как? Ездишь ли на рыбалку? Что во саду ли— в огороде?
Я вынуждена расстаться с дачей — не по силам, не по финансам она мне нынче.
Посмотреть вложение 1430399
Сижу дома, проблемы с границами.Огород на маме нынче ,не знаю когда получится поехать.Были у мамы весь май ,помогли посадить ,сейчас дома .Зимой ездили на рыбалку ,я больше зимнюю люблю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу