Сила воли

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.960
Реакции
132.254
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Натализ, Наташенька, прочитала твой дневник. Как я рада, что ты не сдалась, не ушла, продолжаешь писать. :676866858: А болезни в таком возрасте у всех есть, хоть и у некурящих никогда. И я все же считаю, что ничего ты не спровоцировала резким бросанием, просто перестала принимать наркотик - вот и прочувствовала все. И почти на 100% уверена, что не брось ты курить - было бы хуже тебе. А так, даст Бог, еще и почувствуешь себя хорошо, все же очищение идет, да и лечишься ты, просто не так быстро. как хотелось бы. Желаю тебе радостей побольше от всей души.stickers_Persik20
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натализ, Наташенька, прочитала твой дневник. Как я рада, что ты не сдалась, не ушла, продолжаешь писать. :676866858: А болезни в таком возрасте у всех есть, хоть и у некурящих никогда. И я все же считаю, что ничего ты не спровоцировала резким бросанием, просто перестала принимать наркотик - вот и прочувствовала все. И почти на 100% уверена, что не брось ты курить - было бы хуже тебе. А так, даст Бог, еще и почувствуешь себя хорошо, все же очищение идет, да и лечишься ты, просто не так быстро. как хотелось бы. Желаю тебе радостей побольше от всей души.stickers_Persik20
Спасибо, Наташенька. Очень рада знакомству. Рада, что ты уже приблизилась к экватору. С таким сроком некурения можно примеряться и к вершине — Эверест не так уж и далёк.
Дерзай, ничего не бойся. Форумчане поддержат и помогут, если вдруг затыка какая образуется.
Иди в стодневки — вместе легче преодолевать и накаты, и дурное настроение.
Удачи!
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже, что с куревом действительно покончено навсегда.
Неделю назад узнала, что умер очень дорогой старинный друг. Дачное знакомство в 12 лет превратилось в дружбу на всю жизнь. А нам уже пришлось прожить более 70-ти лет.
Больше таких друзей не будет.
В прежние времена первое, что сделала бы — на автомате схватила бы сигареты, закурила…
Нынче даже мысли не пронеслось. А осознала это лишь к вечеру, когда подумала — а не выпить ли? ..
Но нет, и пить не стала. Мысль была, а желания — нет.
Возможно, уже образовалась привычка к интервальному голоданию, а там что попало и когда попало в рот не возьмёшь. Возможно, организм, а за ним и голова, избавились от зависимости глотать дым по любому поводу.
3 года, 8 месяцев. Интересно, что может заставить меня вернуться в прокуренное прошлое?
Надеюсь, никто и ничто.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысль была, а желания — нет.
Как хорошо! И у меня сейчас так. Мысли возникают, но как вспомню, что от любой выпивки мне тошнит, а от сигарет все слизистые воспаляются в момент - желания точно нет такое испытывать. Просто как привычка осталась, что в такие моменты делала. Но собственный организм сразу кричит - ни за что! Надеюсь и у меня это навсегда.
Как твое здоровье, Наташенька? Надеюсь, получше. stickers_Persik20
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.667
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похоже, что с куревом действительно покончено навсегда.
Неделю назад узнала, что умер очень дорогой старинный друг. Дачное знакомство в 12 лет превратилось в дружбу на всю жизнь. А нам уже пришлось прожить более 70-ти лет.
Больше таких друзей не будет.
В прежние времена первое, что сделала бы — на автомате схватила бы сигареты, закурила…
Нынче даже мысли не пронеслось. А осознала это лишь к вечеру, когда подумала — а не выпить ли? ..
Но нет, и пить не стала. Мысль была, а желания — нет.
Возможно, уже образовалась привычка к интервальному голоданию, а там что попало и когда попало в рот не возьмёшь. Возможно, организм, а за ним и голова, избавились от зависимости глотать дым по любому поводу.
3 года, 8 месяцев. Интересно, что может заставить меня вернуться в прокуренное прошлое?
Надеюсь, никто и ничто.

@Натализ

Добрый вечер, Наташа!
Похоже, что наступила стойкая ремиссия. Ну и отлично, что даже мысли не возникают о курении.
Ты сейчас на интервальном голодании? Значит, сбрасываешь или сбросила уже лишний вес?
Я тоже похудела, но не до конца - осталось 3кг. Я отказалась от некоторых продуктов и уменьшила порции.
Легко тебе дается ИГ? Получается у тебя уже новый образ жизни - без курения, спиртного и ИГ.
Это здорово, что это вошло в привычку.
Удачи, хорошего самочувствия и всего наилучшего, Наташа.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже, что с куревом действительно покончено навсегда.
Неделю назад узнала, что умер очень дорогой старинный друг. Дачное знакомство в 12 лет превратилось в дружбу на всю жизнь. А нам уже пришлось прожить более 70-ти лет.
Больше таких друзей не будет.
В прежние времена первое, что сделала бы — на автомате схватила бы сигареты, закурила…
Нынче даже мысли не пронеслось. А осознала это лишь к вечеру, когда подумала — а не выпить ли? ..
Но нет, и пить не стала. Мысль была, а желания — нет.
Возможно, уже образовалась привычка к интервальному голоданию, а там что попало и когда попало в рот не возьмёшь. Возможно, организм, а за ним и голова, избавились от зависимости глотать дым по любому поводу.
3 года, 8 месяцев. Интересно, что может заставить меня вернуться в прокуренное прошлое?
Надеюсь, никто и ничто.
Привет. Вот тоже себя ловлю на мысли, что уже к некурящий привыкла намного больше, чем к курящей. Все таки почти четыре года дают знать. Женька, правда закурил, но он дольше полугода теперь не курит, бросает. Уж больно на форуме привык бросать) Почитала хвостик твоего дневника,приятно повидались)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Вот тоже себя ловлю на мысли, что уже к некурящий привыкла намного больше, чем к курящей. Все таки почти четыре года дают знать. Женька, правда закурил, но он дольше полугода теперь не курит, бросает. Уж больно на форуме привык бросать) Почитала хвостик твоего дневника,приятно повидались)
Привет, Юлька!
Очень редко захожу на форум, вроде незачем. Сегодня заглянула — а у тебя, оказывается, день варенья! И здесь тоже поздравлю — желаю исполнения желаний и крепкого здоровья.
Любви и счастья!
A99EEEAB-F35C-4AB0-AD38-3265AA00C8A5.jpeg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Редко, но всё же заглядываю на сайт. Сегодня вдруг обнаружила, что через месяц будет 4 !!!!!!!!! Года некурения. Оказалось, что без курева можно жить. Решать проблемы, радоваться жизни, общаться с людьми. Отсутствие сигареты в руке и во рту не сигналит окружающим — чужой.
Иногда приходится наблюдать, как ведут себя курящие девушки и молодые женщины на улице. Стараются укрыться в подворотнях и темных углах, прячут сигарету в кулаке, за спиной. Как-то унизительно и жалко это выглядит. Правда, пожилые матроны не стесняясь дымят у всех на виду. Но тоже смотрятся не лучшим образом. Вспоминаю себя, как закуривала недалеко от остановки, дожидаясь автобуса. Наверняка были презрительные взгляды, но ведь я старалась сделаться незаметной и отводила глаза от людей.
Короче — свобода, именно внутренняя свобода, позволяет сохранить достоинство.
Спасибо сайту, спасибо всем, кто помогал. Дай Бог всем вам сил и здоровья.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Редко, но всё же заглядываю на сайт. Сегодня вдруг обнаружила, что через месяц будет 4 !!!!!!!!! Года некурения. Оказалось, что без курева можно жить. Решать проблемы, радоваться жизни, общаться с людьми. Отсутствие сигареты в руке и во рту не сигналит окружающим — чужой.
Иногда приходится наблюдать, как ведут себя курящие девушки и молодые женщины на улице. Стараются укрыться в подворотнях и темных углах, прячут сигарету в кулаке, за спиной. Как-то унизительно и жалко это выглядит. Правда, пожилые матроны не стесняясь дымят у всех на виду. Но тоже смотрятся не лучшим образом. Вспоминаю себя, как закуривала недалеко от остановки, дожидаясь автобуса. Наверняка были презрительные взгляды, но ведь я старалась сделаться незаметной и отводила глаза от людей.
Короче — свобода, именно внутренняя свобода, позволяет сохранить достоинство.
Спасибо сайту, спасибо всем, кто помогал. Дай Бог всем вам сил и здоровья.
Спасибо, Наташа, на добром слове!!!!!
И, тебе добра и здоровья!!!
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет ,Наташа!Какая ты молодец!Подглядываю периодически за тобой)Коротко о себе)Жива ещё старушка и относительно здорова))) )))Наташенька ,обнимаю тебя !
@Noob Saibot
Женечка тоже подглядывает )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу