Сила Воли

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Попытка от 14.03.2018. Бросаю. Основные причины:
Сильная одышка, вонь от сигарет, стоимость сигарет.
Психологически вроде настроился. Один день продержался уже...пошел второй
 
Последнее редактирование:

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попытка от 14.03.2018. Бросаю. Основные причины:
Сильная одышка, вонь от сигарет, стоимость сигарет.
Психологически вроде настроился. Один день продержался уже...пошел второй

Удачи и вперёд! Главное, не уходи с форума - читай дневники, пиши сам, общайся, в крайнем случае жми SOS, придём на помощь всем форумом! Только не кури!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попытка от 14.03.2018. Бросаю. Основные причины:
Сильная одышка, вонь от сигарет, стоимость сигарет.
Психологически вроде настроился. Один день продержался уже...пошел второй
Так и пойдут деньки!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попытка от 14.03.2018. Бросаю. Основные причины:
Сильная одышка, вонь от сигарет, стоимость сигарет.
Психологически вроде настроился. Один день продержался уже...пошел второй
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Продолжай дальше! УДачи!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Попытка от 14.03.2018. Бросаю. Основные причины:
Сильная одышка, вонь от сигарет, стоимость сигарет.
Психологически вроде настроился. Один день продержался уже...пошел второй
Не зацикливайся на том, что надо держаться. Больше позитива и оптимизма! Желание курить само сойдет на нет
 

VikaV

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
53
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
У меня стаж курения 20 лет...бросила три месяца назад..так куча неприятных моментов сейчас..как будто весь организм сошёл с ума..хотя бросила легко..а у вас такой стаж курения ещё больше и сразу спортом и.т.п..неужели абсолютно никаких последствий?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня стаж курения 20 лет...бросила три месяца назад..так куча неприятных моментов сейчас..как будто весь организм сошёл с ума..хотя бросила легко..а у вас такой стаж курения ещё больше и сразу спортом и.т.п..неужели абсолютно никаких последствий?
Да расскажите о последствиях те, кто уже конкретно бросил не курит.Как 1 время прошло? Без болезней? У меня сначала было ощущение, что это я схожу с ума, потом такое ощущение, что организм с ума сошел. Хотя первые 2-3 дня все ок было. А потом ОРЗ, миозит вылез - воспаление правого плеча. Короче, жесть какая то началась. Начиталась в инете,что это типа нормально - поэтому держусь как то.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Cегодня еще - стыдно сказать, и диарея добавилась. Пипец просто. Кто-нибудь из бывалых скажите - это нормально вообще?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня стаж курения 20 лет...бросила три месяца назад..так куча неприятных моментов сейчас..как будто весь организм сошёл с ума..хотя бросила легко..а у вас такой стаж курения ещё больше и сразу спортом и.т.п..неужели абсолютно никаких последствий?
Последствия самые позитивные. Фишка в том, что нагрузки подбирал постепенно. Начал чисто с зарядки +10 отжиманий +10 приседаний + 10 пресс и потихонечку прибавлял. Сейчас (в течение дня): зарядка, плавание (1-1,5 км) или пробежка (когда бассейн закрыт); подтягивания 32 раза в 5 подходов; отжимания 100 раз в 5 подходов, приседания 50 раз, пресс 3 по 85. И каждую недельку по разочку, другому добавляю. Воскресенье чисто отдых (только зарядка, пресс и бассейн 2 км или лыжи) вот так и живу)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Cегодня еще - стыдно сказать, и диарея добавилась. Пипец просто. Кто-нибудь из бывалых скажите - это нормально вообще?
Все нормально, организм перестраивается. У кого-то шлаки выходят через носоглотку, у кого-то еще через что-то) Все наладится, главное ты сделала единственно верный выбор. Держись, мы с тобой...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все нормально, организм перестраивается. У кого-то шлаки выходят через носоглотку, у кого-то еще через что-то) Все наладится, главное ты сделала единственно верный выбор. Держись, мы с тобой...
:)спасибо!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
всегда пжлст, мой друг
150624_800.jpg
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня стаж курения 20 лет...бросила три месяца назад..так куча неприятных моментов сейчас..как будто весь организм сошёл с ума..хотя бросила легко..а у вас такой стаж курения ещё больше и сразу спортом и.т.п..неужели абсолютно никаких последствий?
У меня стаж курения 20 лет...бросила три месяца назад..так куча неприятных моментов сейчас..как будто весь организм сошёл с ума..хотя бросила легко..а у вас такой стаж курения ещё больше и сразу спортом и.т.п..неужели абсолютно никаких последствий?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня как раз спорт и мотивирует бросать...год в тренажерку хожу, сейчас смотрю задыхаться начал и прогресс упал...летом прошлого года продержался месяца 3 когда бегал по утрам...в этот раз надеюсь что не сорвусь..пошли третьи сутки борьбы
 

VikaV

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
53
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Sashshka, можно спросить..а задыхаетесь..когда даёте большую нагрузку? Или бывают приступы и в состоянии покоя? У меня бывают и когда на диване лежу( ...и как быстро отпускает? Ни какие препараты не принимаете? У врача не были? И обязательно держитесь...терпения и удачи Вам)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Sashshka, можно спросить..а задыхаетесь..когда даёте большую нагрузку? Или бывают приступы и в состоянии покоя? У меня бывают и когда на диване лежу( ...и как быстро отпускает? Ни какие препараты не принимаете? У врача не были? И обязательно держитесь...терпения и удачи Вам)
В основном когда тяжелая нагрузка, да и по лестницам тяжело ходить...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу