Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.600
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошая проверка на прочность - выяснение отношений с подвыпившей супругой...еле успел успокоительное выпить и сбежать на улицу гулять с малым..чувствую начинается сложный период в семье...как бы не сорваться...скорей бы на работу. Сегодня утром бежал, заметил что дышать лучше стало...почти на полные легкие, аж голова кружится начала...успех.
Саша,У меня тоже нервы были на пределе .муж очень раздражал.
На работе чуть не уволили.
Сейчас всё прошло.держись.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошая проверка на прочность - выяснение отношений с подвыпившей супругой...еле успел успокоительное выпить и сбежать на улицу гулять с малым..чувствую начинается сложный период в семье...как бы не сорваться...скорей бы на работу. Сегодня утром бежал, заметил что дышать лучше стало...почти на полные легкие, аж голова кружится начала...успех.
Это все наркотик мозг канифолит. Если ссора с женой - на позитив, конечно, трудно перескочить. Правильно сделал, что ушел в сторону от конфликта.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня приснилось что начал курить....проснулся. Такая жуть еще снилась...страшно. Наверное вчерашний конфликт дома навеял сон...Одеваюсь и на стадион бегать-настроение поднимать.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня приснилось что начал курить....проснулся. Такая жуть еще снилась...страшно. Наверное вчерашний конфликт дома навеял сон...Одеваюсь и на стадион бегать-настроение поднимать.
Саня!! Я, конечно, поздно пишу. Но на всякий случай. Если снова будешь ссориться (тьфу-тьфу, конечно))), дай себе установку заранее, что надо к жене отнестись с неким снисхождением. Ушел от конфликта, вышел на улицу - все верно. Только вернись домой с небольшим букетиком. Скажи что-нибудь в стиле "можешь ругаться, я все равно тебя люблю". Как там дальше вести себя будет - это вторично. Главное - ты показал, что выше этих мелочей - ссор. Однозначно немного шаблон разорвет, но это позитивный разрыв....
Как то так.....
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саня!! Я, конечно, поздно пишу. Но на всякий случай. Если снова будешь ссориться (тьфу-тьфу, конечно))), дай себе установку заранее, что надо к жене отнестись с неким снисхождением. Ушел от конфликта, вышел на улицу - все верно. Только вернись домой с небольшим букетиком. Скажи что-нибудь в стиле "можешь ругаться, я все равно тебя люблю". Как там дальше вести себя будет - это вторично. Главное - ты показал, что выше этих мелочей - ссор. Однозначно немного шаблон разорвет, но это позитивный разрыв....
Как то так.....
Спасибо большое за совет, но к сожалению у меня сложнее намного ситуация и такие скандалы будут регулярно....
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за совет, но к сожалению у меня сложнее намного ситуация и такие скандалы будут регулярно....

разберись в себе, в своих поступках...в отношении к жене, ребенку...к семье:thumbup::);)

Женщина просто так скандалить не будет:censored::adolf::rolleyes:
Будь хорошим :kiss:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое за совет, но к сожалению у меня сложнее намного ситуация и такие скандалы будут регулярно....
Все равно в любых ситуациях нестандартный подход может быть более выигрышным.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Естес
разберись в себе, в своих поступках...в отношении к жене, ребенку...к семье:thumbup::);)

Женщина просто так скандалить не будет:censored::adolf::rolleyes:
Будь хорошим :kiss:
Естественно не просто так...повод есть. Не могу пока разобраться в себе...разбираюсь.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
22 день.
Физически ощущаю себя намного лучше, как будто новые батарейки вставил. По ступенькам уже бегаю с удовольствием. Иногда проскакивает сухое покашливание - пью бронхофит и сироп подорожника. Давление скачит правда, но тоже пью таблетки. Накатов нет...наверное глицин помогает - само спокойствие, вчера даже малой не вывел с уроками...Чего-то грустные мысли чаще возникают о смысле жизни...
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
22 день.
Физически ощущаю себя намного лучше, как будто новые батарейки вставил. По ступенькам уже бегаю с удовольствием. Иногда проскакивает сухое покашливание - пью бронхофит и сироп подорожника. Давление скачит правда, но тоже пью таблетки. Накатов нет...наверное глицин помогает - само спокойствие, вчера даже малой не вывел с уроками...Чего-то грустные мысли чаще возникают о смысле жизни...
Эй! Какие еще грустные мысли? Сейчас справишься с сигами - - остальное однозначно по плечу будет!!!!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эй! Какие еще грустные мысли? Сейчас справишься с сигами - - остальное однозначно по плечу будет!!!!
Думаю они и навиваются отсутствием алкоголя и сигарет...гоню их
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаю они и навиваются отсутствием алкоголя и сигарет...гоню их
У меня перед срывом тоже мысли о смысле жизни стали жёстче. Депрессу стал накатывать. А потом - все в кучу. Вот и результат.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sashshka, а вообще,ты- молодец,выбираешься из сигаретно-алкогольного мусора- просто супер:thumbup:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня перед срывом тоже мысли о смысле жизни стали жёстче. Депрессу стал накатывать. А потом - все в кучу. Вот и результат.
Деперссию нада убирать...Глицин вроде как должен помогать (в инструкции написано)...пью. Сегодня на работу шел...так тоскливо стало - жуть, хоть плач. На работу пришел, веселее стало)...Прорвемся.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.600
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Александр,привет!
Пришла сказать тебе как ты крут!;)
Депрессия скоро уйдет. Не волнуйся .С каждым днём улучшается состояние .:cool:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Александр,привет!
Пришла сказать тебе как ты крут!;)
Депрессия скоро уйдет. Не волнуйся .С каждым днём улучшается состояние .:cool:
Привет! Спасибо большое за поддержку) Действительно, состояние с каждым днем улучшается...накатов пока нет, даже мыслей...читал в дневниках, что на 26-29 день накатить должно хорошо...жду) Какой-то сильный азарт в самом процессе бросания появился...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.600
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Делай приседания. :thumbsup:
Я в тренажерный зал хожу три раза в неделю, по утрам раза три в неделю бегаю, но не могу отказаться от сладкого, пить воды много и заставить себя делать зарядку. От сладостей начал расти животик)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу