Сила Воли

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С ума сойти...третий день....как хочется курить...одно радует - через час на тренировку, а это гарантированно минимум 2-3 часа хотеться не будет, а потом бегом спать и встречать 4-й день борьбы с вонючей привычкой.
Читаю "Третий день из тридцати" - рекомендация пройтись погулять не действует, так как ранее гуляя всегда курил((. Стараюсь думать о чем-то другом и терпеть...
 
Последнее редактирование:

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот...начинаю сначала...сорвался.
Я не спец по методу силы воли, но, думаю, если совсем швах - то надо попробовать Табекс.
А так попробуй почитать Карра. Только вдумчиво и внимательно. Я после него просто выбросил сигареты и забыл о них
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты почему сорвался? Что за ситуация?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сбился со счета...вроде сегодня 4-й день проходит...ночью просыпался, но уже на пару часов...успокоительное выпил-уснул. Мысли о покурить есть, но терпимо...смотрю передачи о вреде, читаю форум, короче фанатею идеей бросания.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сбился со счета...вроде сегодня 4-й день проходит...ночью просыпался, но уже на пару часов...успокоительное выпил-уснул. Мысли о покурить есть, но терпимо...смотрю передачи о вреде, читаю форум, короче фанатею идеей бросания.
По-моему,ты- упертый. У тебя точно получится.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не спец по методу силы воли, но, думаю, если совсем швах - то надо попробовать Табекс.
А так попробуй почитать Карра. Только вдумчиво и внимательно. Я после него просто выбросил сигареты и забыл о них
По-моему,ты- упертый. У тебя точно получится.
Не...не упертый, срывался раньше...просто НАДОЕЛО думать все время что пора бросать. Вонь от одежды бесить начала, вонь после перекура (сейчас бесят коллеги по работе, когда рядом после перекура дышат). Давление повышенное постоянно. Задыхаюсь, когда по ступенькам поднимаюсь. А утром вообще контраст начал чувствовать - проснулся, более менее нормальный пошел на балкон курить, а от туда вялая масса через пару мин выползла. Да и замечать начал что удовольствия уже не получаю от курения ...конечно смогу получить кайф сейчас если закурю, но ето единоразово будет, а потом снова мучаться (либо курить - мучаться, либо снова бросать - мучаться), так что лучше не курить вообще. Как-то так!)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня как-то полегче стало...не так тянет. Хожу с коллегами на перекуры - спокойно смотрю и мысли "Закурить бы" нет . Осталось 6 часов и начнутся 5-е сутки без сигарет, а там сразу тренировка, ужин и сон.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с перекурами однако поаккуратнее, если сильно накатит ....так можно и не устоять
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сильно накатит - кнопку SOS давить буду)
Да все норм будет. Надо позитивнее смотреть на вещи. Курит коллега - ну и й.х с ним, пусть курит, а ты кайфуешь без сиги)))
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все норм будет. Надо позитивнее смотреть на вещи. Курит коллега - ну и й.х с ним, пусть курит, а ты кайфуешь без сиги)))
Даже более того, когда в лифте с перекура еду с ними - дышать нечем...вонь! Думаю, а так же и я смердел 3 дня назад)
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держись. Верю в тебя. Тем более,у тебя уже на физическом плане стали проявляться последствия курения. Надо дожать ситуацию. У меня осталось 2 часа и первые сутки без курева. Надеюсь,продолжу не курить.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись. Верю в тебя. Тем более,у тебя уже на физическом плане стали проявляться последствия курения. Надо дожать ситуацию. У меня осталось 2 часа и первые сутки без курева. Надеюсь,продолжу не курить.
Держись....всего 2 часа!!! Потом сон - это еще +8 часов ко вторым суткам)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день не сильно накрывает, а вот 2-й и 3-й - это жесть! Но это всего лишь пару дней без этой дряни...впереди у нас давно забытые ощущения радости жизни))
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первый день не сильно накрывает, а вот 2-й и 3-й - это жесть! Но это всего лишь пару дней без этой дряни...впереди у нас давно забытые ощущения радости жизни))
Я бы сказала- не давно забытые ощущения радости жизни- я их эти радости без сигареты(курю с 14 лет) никогда наверное по-взрослому ,и не испытывала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу