#Некурим Сила воли

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПамагитеОчень хочу бросить и к тому же слягла с бронхопневмонией(Как раз веский повод бросить ...но так плохо морально и физически из за процедур .Не пойму стоит ли насильно себя заставлять или подождать период поправки(что звучит глупо , так как вызвано и курением в том числе скорее всего)Может табекс?стоит ли с антибиотиками?Может кто подскажет...Heeeeeeelp me please
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПамагитеОчень хочу бросить и к тому же слягла с бронхопневмонией(Как раз веский повод бросить ...но так плохо морально и физически из за процедур .Не пойму стоит ли насильно себя заставлять или подождать период поправки(что звучит глупо , так как вызвано и курением в том числе скорее всего)Может табекс?стоит ли с антибиотиками?Может кто подскажет...Heeeeeeelp me please


Приветик! У тебя такое заболевание!
Тебе сейчас вообще не стоит и думать о сигаретах. Посоветуйся с врачом насчёт табексов ,если хочешь его принимать! Я думаю надо перетерпеть и не курить
 

@tasha

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
274
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПамагитеОчень хочу бросить и к тому же слягла с бронхопневмонией(Как раз веский повод бросить ...но так плохо морально и физически из за процедур .Не пойму стоит ли насильно себя заставлять или подождать период поправки(что звучит глупо , так как вызвано и курением в том числе скорее всего)Может табекс?стоит ли с антибиотиками?Может кто подскажет...Heeeeeeelp me please
Это повод очень хороший! Лучше всего бросать, когда болеешь!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПамагитеОчень хочу бросить и к тому же слягла с бронхопневмонией(Как раз веский повод бросить ...но так плохо морально и физически из за процедур .Не пойму стоит ли насильно себя заставлять или подождать период поправки(что звучит глупо , так как вызвано и курением в том числе скорее всего)Может табекс?стоит ли с антибиотиками?Может кто подскажет...Heeeeeeelp me please
Сейчас самое время бросать!!! В противопоказаниях у Табекса пневмонии не числится, но врачу, действительно, виднее. Присоединяйся к нам, мы тебя поддержим!!!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.718
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПамагитеОчень хочу бросить и к тому же слягла с бронхопневмонией(Как раз веский повод бросить ...но так плохо морально и физически из за процедур .Не пойму стоит ли насильно себя заставлять или подождать период поправки(что звучит глупо , так как вызвано и курением в том числе скорее всего)Может табекс?стоит ли с антибиотиками?Может кто подскажет...Heeeeeeelp me please
привет))) Я думаю, ты не хочешь бросать...видать страха -то нет, а болячка рили серьёзная(((( Касаемо всёх серьёзных заболеваний, у человека всё таки срабатывает инстинкт самосохранения....У тебя не сработал.....вывод: решать конечно тебе!:ku: Насчет табекса ( я пила и его и амоксиклав и кучу еще всего одновременно) Удачки!!!!
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет))) Я думаю, ты не хочешь бросать...видать страха -то нет, а болячка рили серьёзная(((( Касаемо всёх серьёзных заболеваний, у человека всё таки срабатывает инстинкт самосохранения....У тебя не сработал.....вывод: решать конечно тебе!:ku: Насчет табекса ( я пила и его и амоксиклав и кучу еще всего одновременно) Удачки!!!!
Это да какой то неправильный у меня инстинкт самосохранения , все достало , все время стресс и не понятно что делать , только сигналы (покури покури )
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет))) Я думаю, ты не хочешь бросать...видать страха -то нет, а болячка рили серьёзная(((( Касаемо всёх серьёзных заболеваний, у человека всё таки срабатывает инстинкт самосохранения....У тебя не сработал.....вывод: решать конечно тебе!:ku: Насчет табекса ( я пила и его и амоксиклав и кучу еще всего одновременно) Удачки!!!!
Может чудовищно звучит,но я читала чей-то дневник,там девушка бросила благодаря тому,что ей неправильный диагноз выставили,рак легких,она ,пока обследовалась клятву себе дать -не курить.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! У тебя такое заболевание!
Тебе сейчас вообще не стоит и думать о сигаретах. Посоветуйся с врачом насчёт табексов ,если хочешь его принимать! Я думаю надо перетерпеть и не курить
Ну как уколы наколот так и терпение заканчивается (От боли ищу что нибудь успокоительное) по факту убиваю сама себя осознанно
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.718
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да какой то неправильный у меня инстинкт самосохранения , все достало , все время стресс и не понятно что делать , только сигналы (покури покури )
я 22 года и радовалась и плакала вместе с этой дрянью в зубах......так может уже пора скинуть оковы.....почувствовать, что ты и только ты, управляешь колесницей своей жизни)))))
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@tasha

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
274
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да какой то неправильный у меня инстинкт самосохранения , все достало , все время стресс и не понятно что делать , только сигналы (покури покури )
Записывайся в 30-дневку, там настроят как надо!)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@tasha

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
274
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как уколы наколот так и терпение заканчивается (От боли ищу что нибудь успокоительное) по факту убиваю сама себя осознанно


Сигареты то чем тебе помогут, ничем
Только ухудшает заболевание, нет тебе обязательно надо раз и навсегда забыть о сигаретах
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Траблы с легкими связаны с курением, ибо курение ослабляет иммунитет, а легких особенно, потому что они принимают первый канцерогенный удар :cool:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записывайся в 30-дневку, там настроят как надо!)
Прямо с этого момента?Я же уже курила сегодня, надо бы настроиться серьезно на это дело , что бы наверняка.А я сижу по 5 часов без , а потом срываюсь и все коту под хвост(
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты то чем тебе помогут, ничем
Только ухудшает заболевание, нет тебе обязательно надо раз и навсегда забыть о сигаретах
Помогают чисто у меня в голове, как эффект «поддержки»
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бросайте с вечера по Карру - вечером накуриваетесь, а с утра уже все. Навсегда. Это не страшно, а первое время в больнице вообще пройдет на ура :thumbsup:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросайте с вечера по Карру - вечером накуриваетесь, а с утра уже все. Навсегда. Это не страшно, а первое время в больнице вообще пройдет на ура :thumbsup:
Так я там уже 5 дней, завтра снимок на проверку (вот и нервничаю)
По Карру бросала раз помогло, второй нет к сожалению
И табекс пила до этого всего
Но давно чувствую надо бросить и все
Я просто сомневающийся человек, боюсь сама остаться ( морально)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу