#Некурим Сила воли

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В дальних уголках головы где то и хотелось бы покурить , но все равно каждый божий день добавляешься только минусов.Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!)

Тогда затягиваем потуже пояс - и вперёд, к победе!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да да да!!!Сегодня важный день предстоит

Очень важный. Самое главное, нельзя относиться к этому как игре в рулетку или как к какому-нибудь увлекательному виду спорта - а вдруг да повезёт...Увы, но большинство желающих бросить смотрят на это именно так. Не повезёт. Нужен такой же подход как к лечению заболевания, то есть отнестись со всей серьезностью, тогда всё получится.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень важный. Самое главное, нельзя относиться к этому как игре в рулетку или как к какому-нибудь увлекательному виду спорта - а вдруг да повезёт...Увы, но большинство желающих бросить смотрят на это именно так. Не повезёт. Нужен такой же подход как к лечению заболевания, то есть отнестись со всей серьезностью, тогда всё получится.
Нужно подбадривать себя, назад пути нет , тут или или , по себе знаю .Здашся так и буду всю жизнь дым тот тягать себе не в радость .Уже который год)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно подбадривать себя, назад пути нет , тут или или , по себе знаю .Здашся так и буду всю жизнь дым тот тягать себе не в радость .Уже который год)
И есть захотелось :DДиво дивное)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПамагитеОчень хочу бросить и к тому же слягла с бронхопневмонией(Как раз веский повод бросить ...но так плохо морально и физически из за процедур .Не пойму стоит ли насильно себя заставлять или подождать период поправки(что звучит глупо , так как вызвано и курением в том числе скорее всего)Может табекс?стоит ли с антибиотиками?Может кто подскажет...Heeeeeeelp me please
Однозначно бросать!
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смогла продержаться сутки...Все :D:D:DУж очень хочется верить что так же бойко и остальное время продержусь )А там и дай бог вообще забуду что курила , если вся в делах , ну или буду пытаться не думать .Вот уже сижу думаю :facepalm:Хотя без вспомогательных это вообще удивительно что и сутки без , значит я молодей - так держать!)Спасибо мне и Вам за помощь в таком важном шаге к моей здоровой , пахнущей , счастливой длинной длинной жизни:oops:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я смогла продержаться сутки...Все :D:D:DУж очень хочется верить что так же бойко и остальное время продержусь )А там и дай бог вообще забуду что курила , если вся в делах , ну или буду пытаться не думать .Вот уже сижу думаю :facepalm:Хотя без вспомогательных это вообще удивительно что и сутки без , значит я молодей - так держать!)Спасибо мне и Вам за помощь в таком важном шаге к моей здоровой , пахнущей , счастливой длинной длинной жизни:oops:
Ну вот и умничка!!! Вот такими маленькими шажками длиною в один день мы и дошагаем до Эвереста!!! Молодчинка, вперёд!!!:witch:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я смогла продержаться сутки...Все :D:D:D ... Хотя без вспомогательных это вообще удивительно что и сутки без , значит я молодей - так держать!)
Купите Табекс и принимайте - многим помогает, а некоторые его принимают и более полугода, только не по несколько раз в день, а когда сильно сильно припрет, совсем сильно:)
Но главное - захотеть бросить, а захотеть можно осознав, что подобные привычки ведут в никуда
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Значит паляница говорить умеешь? Это же хорошо. Не пропадай, будет кризис, пиши-звони :thumbsup:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят ,сегодня у меня НЕДЕЛЯ новой жизни)Как дневник свой перенести кто подскажет и надо ли ?:rolleyes:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шучу про первую сложную недельку :)
Вообще по сравнению с предыдущими бросаниями это самая легкая оказалась )Хорошо накрутила себя.А вот дальше главное также держаться
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Накручивайте еще. Например

sharon_stone_basic_instinct_1992_25-e1496483821199.jpg


«Когда у меня в голове лопнул кровеносный сосуд, я увидела гигантскую вспышку света, которая начала меня засасывать. Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей и других людей, которые при жизни были очень добры ко мне. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами. Внезапно я вернулась в свое тело», — вспомнила актриса в новом интервью CBS.
По словам голливудской знаменитости, ее шанс на выздоровление составлял всего пять процентов.
Долгое время после этого случая Шэрон не предлагали ролей из-за резких перемен. «Это было очень тяжелое время, я сидела без работы. Мне не поступало предложений, люди думали, что я растеряла все навыки. Я старалась никому особо не рассказывать о том, что именно мне пришлось пережить, потому что индустрия таких слабостей не прощает», — рассказала Стоун...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу