Сила воли...

doimz7

Прежде чем бороться с привычками,побори себя...
Сообщения
10
Реакции
28
Много раз бросала курить и всегда срывалась, то одно то другое... Пыталась бросать с "Табексом","Никоретте" .... Хватало не на долго...
На данный момент решила,что мне это больше не нужно и хочу попробовать избавиться от данной "привычки" силой воли...
Она есть),но проверим на сколько она сильнее "ядовитого дыма"...
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много раз бросала курить и всегда срывалась, то одно то другое... Пыталась бросать с "Табексом","Никоретте" .... Хватало не на долго...
На данный момент решила,что мне это больше не нужно и хочу попробовать избавиться от данной "привычки" силой воли...
Она есть),но проверим на сколько она сильнее "ядовитого дыма"...
Привет! Удачи и терпения!
Если есть желание,то всё получится!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Она есть),но проверим на сколько она сильнее "ядовитого дыма"...
Привет)
Я бросал силой воли, это, наверно, труднее всего, на зато самый эффективный метод! Если получится - будешь чувствовать, что способна горы свернуть :thumbup:
 

doimz7

Прежде чем бороться с привычками,побори себя...
Сообщения
10
Реакции
28
Привет)
Я бросал силой воли, это, наверно, труднее всего, на зато самый эффективный метод! Если получится - будешь чувствовать, что способна горы свернуть :thumbup:
Привет!
Зато будет стимул не начинать)
Ведь в последствии будешь понимать,как легко привыкнуть к плохому и насколько трудно с этим бороться!)
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Привет!
Зато будет стимул не начинать)
Ведь в последствии будешь понимать,как легко привыкнуть к плохому и насколько трудно с этим бороться!)
Да уж. Жаль мне чужие грабли не помогли, только свои.
Ты нам расскажи что-нибудь - как зовут, сколько лет, какой стаж курения...
 

doimz7

Прежде чем бороться с привычками,побори себя...
Сообщения
10
Реакции
28
Да уж. Жаль мне чужие грабли не помогли, только свои.
Ты нам расскажи что-нибудь - как зовут, сколько лет, какой стаж курения...
Екатерина.
29 лет курю с 12 лет... Попала не в подходящую компанию... Вот теперь пытаюсь бороться с "ошибками молодости")))
 

ksenia0123

Старожил
Сообщения
481
Реакции
1.358
Дневник
Читать »»
Много раз бросала курить и всегда срывалась, то одно то другое... Пыталась бросать с "Табексом","Никоретте" .... Хватало не на долго...
На данный момент решила,что мне это больше не нужно и хочу попробовать избавиться от данной "привычки" силой воли...
Она есть),но проверим на сколько она сильнее "ядовитого дыма"...
Привет! У тебя все получится! Побольше бывай на форуме, читай дневники- очень вдохновляют! Можно записаться во взлетку, она вот-вот начнется. С командой бросать проще и веселее!:)
 

doimz7

Прежде чем бороться с привычками,побори себя...
Сообщения
10
Реакции
28
Привет! У тебя все получится! Побольше бывай на форуме, читай дневники- очень вдохновляют! Можно записаться во взлетку, она вот-вот начнется. С командой бросать проще и веселее!:)
Привет!
Спасибо,попробую)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хочу попробовать избавиться от данной "привычки" силой воли...
Привет! Рад знакомству и удачи тебе!
Интересно - мне кажется, все знают, что такое "сила воли". Не доумения этот термин не вызывает ни у кого...
А что такое "честность"?
 

doimz7

Прежде чем бороться с привычками,побори себя...
Сообщения
10
Реакции
28
Привет! Рад знакомству и удачи тебе!
Интересно - мне кажется, все знают, что такое "сила воли". Не доумения этот термин не вызывает ни у кого...
А что такое "честность"?
Привет!
Ты про честность к людям или самому себе?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,курить бросить легко,трудно отучиться от привычек, но это тоже преодолимо,все в твоих руках,все получится!!!Если решила, не курить,то будет легко!!!:)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Не сворачивай с пути! Тут всегда помогут. Уже всё понятно с форумом? Если нет - спрашивай, не стесняйся. Уже стартовала запись во взлетку. Круглосуточно работает отделение 03 - https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
Вот-вот начнется масса интересных месячников и стодневок - https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...dostizheniju-celej.38639/page-16#post-6462690
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты про честность к людям или самому себе?
Наверное, и то, и другое. С этой штукой приходится аккуратно обходиться - или она есть, или её нет. У меня так. Может, поэтому у меня и получилось, что сила воли - просто честность в словах и делах.
Поэтому и интересуюсь.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много раз бросала курить и всегда срывалась, то одно то другое... Пыталась бросать с "Табексом","Никоретте" .... Хватало не на долго...
На данный момент решила,что мне это больше не нужно и хочу попробовать избавиться от данной "привычки" силой воли...
Она есть),но проверим на сколько она сильнее "ядовитого дыма"...

Привет! Сила воли нужна, конечно, особенно в первые дни. Но главное - это желание... Желание стать некурящим. Если оно будет и если будет такая цель - всё получится! Удачи! Если будут какие-то вопросы по форуму или вообще по бросанию, приходи к нам в Скорую (жми машинку у меня в подписи). Обязательно поможем!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
На данный момент решила,что мне это больше не нужно и хочу попробовать избавиться от данной "привычки" силой воли...
Доброе утро.
Ну так ты уже начала или только готовишься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу