Сила воли!!!!!

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, одну фразу написала, а вы такие молодцы стразу писать....круто :bounce:. Да тяжело конечно. Поэтому и не знаю что писать то даже.....Вроде временами и ничего, а бывает ух как :banghead:
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я с 5 ноября не курю! Справляюсь, завтра перевалим за 10 дней!!! Этого надо держаться!
Это да!!! Будем стараться. Примеров положительных конечно много, но и отрицательных хватает :facepalm:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, одну фразу написала, а вы такие молодцы стразу писать....круто :bounce:. Да тяжело конечно. Поэтому и не знаю что писать то даже.....Вроде временами и ничего, а бывает ух как :banghead:
Ты главное помни, что ты не одна))) мы вместе не курим:bounce::kiss:
Все будет хорошо;)
Держи букетик)
image (9).jpeg
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный выбор! С новой жизнью!
Ну это наверное громко сказано!!!!! Но заманчиво как))))). Лет то прокурено многовато, и отвязаться от этого дела сложно. Каждое событие в течении дня связано с этим делом. Ритуалы так сказать :unsure:
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, да!!!!!!!Особенно из вкусной!!!!!Но ты знаешь не жрать запросто))))), надо так надо, проблем нет с этим. Но тууууут :frantics:
Да и ешь в свое удовольствие, если хочется;)
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это наверное громко сказано!!!!! Но заманчиво как))))). Лет то прокурено многовато, и отвязаться от этого дела сложно. Каждое событие в течении дня связано с этим делом. Ритуалы так сказать :unsure:
Ох эти ритуалы. Именно. Они преследуют.
Я вот решил другой дорогой ездить на работу и сработы. Пока помогает
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого, одну фразу написала, а вы такие молодцы стразу писать....круто :bounce:. Да тяжело конечно. Поэтому и не знаю что писать то даже.....Вроде временами и ничего, а бывает ух как :banghead:
Ну вот об этом и писать - бесит шуршащий пакетик, хочу курить - курить низзя, холодно, жарко, сухо. мокро, все не так, зато не курю :D:mstickle:
И всякую такую хрень, которая пока что жить мешает)))
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот об этом и писать - бесит шуршащий пакетик, хочу курить - курить низзя, холодно, жарко, сухо. мокро, все не так, зато не курю :D:mstickle:
И всякую такую хрень, которая пока что жить мешает)))
Ну и как после месяца ощущения? Полегчало?
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и как после месяца ощущения? Полегчало?
Ага)
Даже способность концентрироваться возвращается уже. Беспочвенно бесить все перестало). В сон клонило жутко... но совсем недавно полегчало, уже так не вырубает. Так что в моем случае после месяца жить стало полегче)).
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я с 5 ноября не курю! Справляюсь, завтра перевалим за 10 дней!!! Этого надо держаться!
Я смотрю,нас уже трое набралось,кто в один день бросил;) Я,ты и Yliana. Значит будем друг друга подбадривать. Ведь медали вместе получим:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу