Сила воли

Сообщения
8
Реакции
14
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Очень хочу перестать быть зависимой от курения! Бросала в 2015 году(не курила 6мес).Начиналось с 1сигареты.Иногда может быть и пачка в день. Пытаюсь бросить, держусь 3-5дней и срываюсь. Обычно причина- стресс.Хочу попробовать вместе теми, кто так же собирается отказаться от этой вредной привычки!
 

Шикулка

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
487
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Если смогла пол года,можешь и дольше,смотивируй себя на то,что не куря ты сохраняешь свое здоровье,это самое ценное.Удачи тебе!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочу перестать быть зависимой от курения! Бросала в 2015 году(не курила 6мес).Начиналось с 1сигареты.Иногда может быть и пачка в день. Пытаюсь бросить, держусь 3-5дней и срываюсь. Обычно причина- стресс.Хочу попробовать вместе теми, кто так же собирается отказаться от этой вредной привычки!
Главное не начинать курить :D чтобы не случилось. :D
И всё будет хорошо :kiss:Удачи :kiss:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочу перестать быть зависимой от курения! Бросала в 2015 году(не курила 6мес).Начиналось с 1сигареты.Иногда может быть и пачка в день. Пытаюсь бросить, держусь 3-5дней и срываюсь. Обычно причина- стресс.Хочу попробовать вместе теми, кто так же собирается отказаться от этой вредной привычки!
Добро пожаловать!:)
Стресс-это ухищрения мозга в поисках дозы никотина.Организм сам по себе ничего никогда не требует.Нужно поддержать себя аутотренингом и самовнушением:) Все получиться!Нужно только чуть терпения.
Успехов!:)
 
Сообщения
8
Реакции
14
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать!:)
Стресс-это ухищрения мозга в поисках дозы никотина.Организм сам по себе ничего никогда не требует.Нужно поддержать себя аутотренингом и самовнушением:) Все получиться!Нужно только чуть терпения.
Успехов!:)
Спасибо!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!стресс это отказ от сигарет!нужно потерпеть месяц!
В любом случае огромной тебе удачи на пути свободы и выздоровления
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хочу перестать быть зависимой от курения! Бросала в 2015 году(не курила 6мес).Начиналось с 1сигареты.Иногда может быть и пачка в день. Пытаюсь бросить, держусь 3-5дней и срываюсь. Обычно причина- стресс.Хочу попробовать вместе теми, кто так же собирается отказаться от этой вредной привычки!
Привет! У меня та-же хрень. Не прекращай делать попытки и рано или поздно нащупаешь почву под ногами. Только единицы бросают сразу.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. У каждого свой путь.
 
Сообщения
8
Реакции
14
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет! У меня та-же хрень. Не прекращай делать попытки и рано или поздно нащупаешь почву под ногами. Только единицы бросают сразу.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. У каждого свой путь.
Согласна. Буду пробовать!
 

TataNa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
119
Не курю с
29.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Очень хочу перестать быть зависимой от курения! Бросала в 2015 году(не курила 6мес).Начиналось с 1сигареты.Иногда может быть и пачка в день. Пытаюсь бросить, держусь 3-5дней и срываюсь. Обычно причина- стресс.Хочу попробовать вместе теми, кто так же собирается отказаться от этой вредной привычки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу