Сильнее яда, сильнее страха

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записался в Увертюру. Не хочу больше пить, но в одиночестве не получается. мало пишу в дневнике, всё время чем-то занят. Доделываю всякий мелкий ремонт, пью много чая, мало думаю. У меня ощущение глубокой изоляции, всё вроде хорошо, ни нервов, ни давления, на улицу выхожу редко, ничем не провоцируюсь, но чувствую, что это не совсем нормально. одиночество вроде и приятно, но боюсь превратиться в законченного бирюка.
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Физически уже ничего нет. Трудно научиться справляться с головой. Из угла в угол, с кухни на балкон. И вроде не хватает. Даже не сигареты не хватает, а какой-то осмысленности, хотя какая может быть осмысленность в сигарете? Сигаретой отмечались контрольные точки, обязательные паузы. А теперь вроде как свободен, а чего делать не знаешь. Подышать, перекусить, кофе выпить и всё как-то не то. Не фиксируются контрольные точки, вот что. И от этого ощущение, что ничего не делается как надо.

Аналогично. Уселся за работу - 3 минуты концентрации и мозг переключается на другое. С сигаретами было примерно так - во время перекура задание-установку себе дал, пошел выполнил - покурил - обдумал дальше. Ольга правильно мысль дает, чем то подменить перерывы надо (каждый час 5-8 мин) по будильнику, отжиманиями(приседаниями) - чаем с последующим обдумыванием ближайших дел.
А в спортзал что не запишешься?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, начинаются проблемы с алкоголем. После НГ начну решать с полной завязкой. И ведь знаю, что мне нельзя, но хоть чуть-чуть выпью - и сразу как-то радостней, ато совсем тоска, совсем один. У всех свои дела. И работу сменил, теперь никого и не знаю даже чисто на потрепаться. Да и не нравятся они мне все, если честно
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, начинаются проблемы с алкоголем. После НГ начну решать с полной завязкой. И ведь знаю, что мне нельзя, но хоть чуть-чуть выпью - и сразу как-то радостней, ато совсем тоска, совсем один. У всех свои дела. И работу сменил, теперь никого и не знаю даже чисто на потрепаться. Да и не нравятся они мне все, если честно
Последнее время часто сниться, что курю, что опять эти сраные качели и во сне жутко обидно и противно, но в то же время кайф - Ааа, сигаретка, ну и что, пару дней можно. Противна сама зависимость, а не вред для здоровья и бюджета
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, начинаются проблемы с алкоголем. После НГ начну решать с полной завязкой. И ведь знаю, что мне нельзя, но хоть чуть-чуть выпью - и сразу как-то радостней, ато совсем тоска, совсем один. У всех свои дела. И работу сменил, теперь никого и не знаю даже чисто на потрепаться. Да и не нравятся они мне все, если честно
Советую записаться в марафон))
Отличное решение,Ярослав!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю, но это ад.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю, но это ад.
Ярослав, привет! Это не ад, это конец года! Так всегда! Время сгущается, ощущение бешенного ритма, усталости. Ну, курил бы, что бы изменилось? Ничего!!!
Давай не раскисать! Приходи болтать в раздевалку, мы никуда не делись все там, готовы к общению, готовы поддерживать! Ты надумал, куда дальше пойдешь? Пошли с нами в 31-1 факультативно и потом в 32, когда запись откроют!
Держи, на память!
PhotoFunia-1576582109.gif
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня уже почти год был бы, если б не сорвался тогда. Но бывших наркоманов не бывает. Я всё время про это читаю и понимаю, что выхода нет. Или курить всю жизнь, или терпеть всю жизнь.
 
Реакции: MAFA

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня уже почти год был бы, если б не сорвался тогда. Но бывших наркоманов не бывает. Я всё время про это читаю и понимаю, что выхода нет. Или курить всю жизнь, или терпеть всю жизнь.
Давай потерпим год! Вон почти треть года ты уже выдержал! А потом будем решать.
Я с тобой #не курю!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все бессмысленно вообще. В больнице-то я всё равно курить буду. И что? Полтора месяца в году курить, остальное время бросать? Я сейчас думаю, что и отношения свои я так разрушил.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто я болею и устал и мне не за что держаться в жизни
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все бессмысленно вообще. В больнице-то я всё равно курить буду. И что? Полтора месяца в году курить, остальное время бросать? Я сейчас думаю, что и отношения свои я так разрушил.
Ярослав, ты все смотрю в кучу сваливаешь!
Да, ты болеешь! Это болезнь и говорит, а не молодой сильный парень! Поправишься и все наладится.
В больнице не обязательно курить! Набери книг, сиди на форуме, рассказывай в палате как бросил, про форум и ребят с форума, поверь ты сам собой гордиться будешь и те кто с тобой в палате тоже тебя уважать будут.
Отношения разрушил?! Ну не сигаретами явно. Может просто не твой человек был? Нам всем встречаются разные люди на нашем пути для опыта, для познания себя, для познания мира! Поверь, ты поймешь, что вот она, та - которую хочется любить, защитить от всего мира!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На третий раз я смогу решиться только лет через пять
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: MAFA

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто я болею и устал и мне не за что держаться в жизни
Ярослав, прочла твою историю. Ты столько уже прошел, это вызывает восхищение! Я только в начале пути и не знаю смогу ли я пройти хоть половину того что ты сумел. Ты большой молодчина! А держаться нужно за себя, держись за себя. Спасибо что забегаешь ко мне в дневничок и читаешь мои бредовые записки, так необходим отклик. Держись пожалуйста, пусть каждый твой новый день будет легче и прекрасней!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, опять не сдох. Я как-то оказался морально не готов к трёхдневным накатам. И срок опять же. Тот же самый, что при первом срыве. Накат длится десять минут, ага. Это как волны - только одна отхлынула, тут же следующая на берег накатывает. А потом всё прошло, как не было ничего. Главное, на ровном месте началось, а потом закончилось тоже неожиданно. Видимо, истерический приступ какой-то части подсознания.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, опять не сдох. Я как-то оказался морально не готов к трёхдневным накатам. И срок опять же. Тот же самый, что при первом срыве. Накат длится десять минут, ага. Это как волны - только одна отхлынула, тут же следующая на берег накатывает. А потом всё прошло, как не было ничего. Главное, на ровном месте началось, а потом закончилось тоже неожиданно. Видимо, истерический приступ какой-то части подсознания.
Представляешь, только прочитала твой днев!Ты молодец,правда!Я ВОТ борюсь с алконакатами
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представляешь, только прочитала твой днев!Ты молодец,правда!Я ВОТ борюсь с алконакатами
У меня тоже есть проблема с алкоголем. Надо как-то решать вопрос, но пока не получается. Я три года вообще не употреблял, а вот сорвался этой весной и теперь почти каждый день. Боюсь, что не получится снова бросить. Сложно всё это. А ты молодец, что стараешься. У нас у всех должно получиться, если постараемся. Смешно, что в подростковом возрасте мы все так старались научиться курить и пить. А теперь вот, пожалуйста.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже есть проблема с алкоголем. Надо как-то решать вопрос, но пока не получается. Я три года вообще не употреблял, а вот сорвался этой весной и теперь почти каждый день. Боюсь, что не получится снова бросить. Сложно всё это. А ты молодец, что стараешься. У нас у всех должно получиться, если постараемся. Смешно, что в подростковом возрасте мы все так старались научиться курить и пить. А теперь вот, пожалуйста.
Ты знаешь, у меня ощущение, что в подростковом возрасте это прям нраааавилось.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До Луны и обратно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу