Сильнее яда, сильнее страха

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню, в больничке лежал, так просил закурить и прикурить. И присказка была про таких: "Ни говна, ни ложки." Вот уж точно, нафиг. такие радости жизни.
Я два раза теряла пачку в лесу! Прикинь, в лесу! А ориентируюсь так себе, от слова никак, с навигатором хожу. Так вот находила! Без навигатора к дому не выйду, а здесь.... в больничке само собой. Как только встала после операции - в курилку, обратно в палату синяя с ПА. да, такие моменты очень ярко показывают, кто хозяин твоей жизни.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я два раза теряла пачку в лесу! Прикинь, в лесу! А ориентируюсь так себе, от слова никак, с навигатором хожу. Так вот находила! Без навигатора к дому не выйду, а здесь.... в больничке само собой. Как только встала после операции - в курилку, обратно в палату синяя с ПА. да, такие моменты очень ярко показывают, кто хозяин твоей жизни.
Я в лесу зажигалку терял, а кроме меня никто не курит. Не нашёл. Запсиховал и ушёл в одиночку в деревню за три километра по незнакомой местности.
 

dornadzor51

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
1.011
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
19
Вчера в десять вечера завязал. Третий день с Табексом. Ни разу не пытался бросить за 13 лет, от трусости, собственно. А теперь вот, устал тянуть эту бодягу и бросил. Я справлюсь. Внутри зуд и голова ватная, но сигарет нет и больше не будет. И тянет закурить, и противно от себя, что тянет.
Ярослав! Удачи тебе! Главное верить в себя и свою цель! Не заметишь, как все произойдёт. Я вот также сюда пришёл 13.09.2018. И уже 140 дней позади. Да, немного ещё, но уже победа. Вперёд! Успехов! Здесь хорошие люди, всегда помогут!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ярослав! Удачи тебе! Главное верить в себя и свою цель! Не заметишь, как все произойдёт. Я вот также сюда пришёл 13.09.2018. И уже 140 дней позади. Да, немного ещё, но уже победа. Вперёд! Успехов! Здесь хорошие люди, всегда помогут!
Спасибо! Я даже не ожидал, что тут такая поддержка будет.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец. Твоя семья будет рада. Почитай дневники девушек. Вот они и выхватили! Так что стыдно не спрыгнуть.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в лесу зажигалку терял, а кроме меня никто не курит. Не нашёл. Запсиховал и ушёл в одиночку в деревню за три километра по незнакомой местности.
Канэшна... жизненно необходимый предмет!
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в лесу зажигалку терял, а кроме меня никто не курит. Не нашёл. Запсиховал и ушёл в одиночку в деревню за три километра по незнакомой местности.
Диву даешься на что способен человек зависимый, лишь бы получить заветную дозу!
И это при "отсутствии силы воли"! Да ладно! Сколько целеустремленности! Какая жажда победы! )))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Твоя семья будет рада. Почитай дневники девушек. Вот они и выхватили! Так что стыдно не спрыгнуть.
В семье меня уже и просили, и ругали, и стыдили, а толку-то, только огрызался, ну все же это знают - как бы назло тут же закурить. Идиотизм полный, а что делать, это наркомания. Вот я решил переломаться и жить как нормальный человек дальше.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Диву даешься на что способен человек зависимый, лишь бы получить заветную дозу!
И это при "отсутствии силы воли"! Да ладно! Сколько целеустремленности! Какая жажда победы! )))
Это бы в полезное русло, так горы свернуть можно, а так все ради поганой цигарки.
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В семье меня уже и просили, и ругали, и стыдили, а толку-то, только огрызался, ну все же это знают - как бы назло тут же закурить. Идиотизм полный, а что делать, это наркомания. Вот я решил переломаться и жить как нормальный человек дальше.

Да, это наркомания! И помнить об этом стоит всегда. Я тоже до сих пор яростно противлюсь законам против курения, разговорах о подорожании сигарет. Неделю только как перестала реклама по телеку раздражать от вреде. Конечно идиотизм, но выйти из него реально.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда дети узнаЮт, что папа в очередной раз бросает))) это Мэм! ;) Но в этот раз младшая, ей 28 даже с уважением отнеслась, когда узнала, что я 3 недели в завязке. Я понял, что назад не вернусь. Сейчас дискомфорт списываю на все что угодно. Но не на ломку. Я ведь некурящий. Откуда ломка то ;)
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда дети узнаЮт, что папа в очередной раз бросает))) это Мэм! ;) Но в этот раз младшая, ей 28 даже с уважением отнеслась, когда узнала, что я 3 недели в завязке. Я понял, что назад не вернусь. Сейчас дискомфорт списываю на все что угодно. Но не на ломку. Я ведь некурящий. Откуда ломка то ;)

И то правда! С чего бы ломка!?))) Надо позаимствовать на всякий случай.
А мои родные еще не все знают, что я не курю. Маме и детям до сих пор не призналась (месяц почти) )))
Ха-ха, когда курить начала, то демонстративно на кухне при маме закурила, чтобы не прятаться по углам. А вот бросила и боюсь признаться))))) Извращенка)))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И то правда! С чего бы ломка!?))) Надо позаимствовать на всякий случай.
А мои родные еще не все знают, что я не курю. Маме и детям до сих пор не призналась (месяц почти) )))
Ха-ха, когда курить начала, то демонстративно на кухне при маме закурила, чтобы не прятаться по углам. А вот бросила и боюсь признаться))))) Извращенка)))
На меня вчера молча посмотрели, когда я все атрибуты с балкона выбросил в мусорку, тоже без лишних объявлений, и сегодня этой темы не касались. Не курю и не курю, что об этом говорить. Такое настороженное молчание пока, без комментариев. Первый день все-таки только.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На меня вчера молча посмотрели, когда я все атрибуты с балкона выбросил в мусорку, тоже без лишних объявлений, и сегодня этой темы не касались. Не курю и не курю, что об этом говорить. Такое настороженное молчание пока, без комментариев. Первый день все-таки только.
Как деликатно... боятся... Взялся за Гуж, здесь получишь силу! Какие здесь девочки мативаторы! Молодец, что нашел этот ресурс.
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На меня вчера молча посмотрели, когда я все атрибуты с балкона выбросил в мусорку, тоже без лишних объявлений, и сегодня этой темы не касались. Не курю и не курю, что об этом говорить. Такое настороженное молчание пока, без комментариев. Первый день все-таки только.

Ты хоть дышать им разреши!)))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати про пить.... я бы с этим как можно дольше повременила бы.
Пока себе не разрешаю даже губы облизать. Боязно)))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу