Сильнее яда, сильнее страха

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дёсны чешутся и губы постоянно облизываю. Как мне дома сказали: "это у тебя привычка к оральному раздражению":rofl:Но в целом почти двадцать часов прошли неожиданно легко. Думал,подыхать буду, а не подох. Удивительно.
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сколько прекрасного еще спЕреди))) ... главное не ссать. Не ныть, детей по хате не гонять, жене чмоки чмоки, ))) Забыть про справедливость и что ты главный. Сейчас ты в зоне риска нагрубить, нахамить, наорать, и проч. на.... . А вот если спросить себя, я хочу быть правым или счастливым? И если второе, то прикинься валенком, как х.. Васин, на все согласен. И будет счастье. Мужества! Получится! Все круто!
(как здорово, что мои дети выросли и живут отдельно)))
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дёсны чешутся и губы постоянно облизываю. Как мне дома сказали: "это у тебя привычка к оральному раздражению":rofl:Но в целом почти двадцать часов прошли неожиданно легко. Думал,подыхать буду, а не подох. Удивительно.
Дёсны могут и кровоточить,но это тоже проходит,а симптомы которые ты описываешь у меня тоже были !!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dexter, Ярослав в добрый путь!
image (9).JPG
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэкономишь на сигаретах сделаешь себе подарок !!!
716683.gif

Ой, как же на такой подарок сэкономить!?
"Мне можно, я курить бросила!" - это теперь 10 раз на день в еде, одежде, косметике и прочих прелестях. Транжирная у меня экономия получается, при том что по своей натуре я большая жмотина)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, как же на такой подарок сэкономить!?
"Мне можно, я курить бросила!" - это теперь 10 раз на день в еде, одежде, косметике и прочих прелестях. Транжирная у меня экономия получается, при том что по своей натуре я большая жмотина)
Если долго мучится,что нибудь получится )))
hqdefault.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и сутки без сигарет. И почти не страшно. Только не знаю как заснуть без сигареты на ночь. Вот это проблема. Поэтому и не могу лечь, хотя уже вымотался. Еще и одному сегодня спать, поэтому еще сильнее ощущение пустоты. Устал. Такое ощущение качелей весь день - то эйфория,то уныние.
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и сутки без сигарет. И почти не страшно. Только не знаю как заснуть без сигареты на ночь. Вот это проблема. Поэтому и не могу лечь, хотя уже вымотался. Еще и одному сегодня спать, поэтому еще сильнее ощущение пустоты. Устал. Такое ощущение качелей весь день - то эйфория,то уныние.

Сутки! Это победа! Самое сложное время, самое победное!
Мне очень помогал имбирный чай с медом. Он и успокаивал, и тягу снижал, и вычищал.
К счастью проблем со сном я не испытала, наоборот первые дни все радовалась, что день прожит и уже можно баиньки. А вечерняя сигарета - это всего лишь ритуал. Ничего общего с зависимостью как таковой не имеет, даже с психологической.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сутки! Это победа! Самое сложное время, самое победное!
Мне очень помогал имбирный чай с медом. Он и успокаивал, и тягу снижал, и вычищал.
К счастью проблем со сном я не испытала, наоборот первые дни все радовалась, что день прожит и уже можно баиньки. А вечерняя сигарета - это всего лишь ритуал. Ничего общего с зависимостью как таковой не имеет, даже с психологической.
Я вообще не верил, что могу. Я не курить мог часов пять-шесть, при этом всех вокруг грыз. А тут целые сутки и даже не психую, так, мандраж легкий.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и сутки без сигарет. И почти не страшно. Только не знаю как заснуть без сигареты на ночь. Вот это проблема. Поэтому и не могу лечь, хотя уже вымотался. Еще и одному сегодня спать, поэтому еще сильнее ощущение пустоты. Устал. Такое ощущение качелей весь день - то эйфория,то уныние.
1074489_cf36f.gif

animated-one.gif
ДЕНЬ
image310149274.jpg
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не верил, что могу. Я не курить мог часов пять-шесть, при этом всех вокруг грыз. А тут целые сутки и даже не психую, так, мандраж легкий.
Как же я тебя понимаю! И каждый здесь. Сама больше всех недавно кричала, что я пропитана никотином до костей и не смогу бросить. Первые дни казалось, что легко говорить тем, кто уже на 10 дне, месяц - то вообще космос. Первые три дня - это отсчет не днями, а часами! И ничего - жива, даже щеки порозовели)))
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэтому сутки - это действительно заслуженная победа!
Да, шаг маленький, еще неустойчивый, зато самый важный!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же я тебя понимаю! И каждый здесь. Сама больше всех недавно кричала, что я пропитана никотином до костей и не смогу бросить. Первые дни казалось, что легко говорить тем, кто уже на 10 дне, месяц - то вообще космос. Первые три дня - это отсчет не днями, а часами! И ничего - жива, даже щеки порозовели)))
Сегодня мне кажется, что до месяца - как до Китая пешком. Но хочется. Очень.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После Табекса какое-то нездоровое оживление наступает, даже дома заметили. "Какой-то ты перевозбужденный."
Да бодрит Табекс, да и настроение маленько выравнивает. Как ни как , заменитель никатина.
Поздравляю с первыми маленькими победами, дальше будет гораздо легче.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторые сутки. Сначала было неплохо, без выраженной тяги, имею в виду физическую, но мысли крутились, конечно, куда от них денешься. Потом пошел выбивать ковер и меня накрыло свежим воздухом. Мимоидущих прикидывал на предмет стрельнуть сигаретку, минут пятнадцать так. Но одергивал себя в последний момент. Потом отпустило. Подышал немного еще и в хорошем темпе на четвертый этаж с ковром наперевес. Все хорошо.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпил за сегодня недельную норму кофе. Руки дрожат. Курить не то, что бы хочется, таблетки забивают, но непонятно как без таблеток будет. Сейчас сложно себе представить. Кофе отобрали, пустырника накапали, массаж головы сделали. Жить можно. :spin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу