Сильнее яда, сильнее страха

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
tumblr_nc0olxVWZA1qkhe8wo2_r3_500.gif
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Случай в блинной

Были в блинной. Довольно приличное заведение, обслуживание там производится официантами.
Всё чинно-блинно-магазино. Сидим, ждём заказ. Рядом мужчина за соседним столиком подзывает официанта.
Далее диалог:
- Уважаемый, могли бы Вы ещё немного подогреть блины?
- Да, конечно, до какого Вам состояния подогреть?
- Ну, хотя бы чтобы лёд перестал на зубах хрустеть.

© CaffeCat
Со мной такая же фигня случилась в пермском Компоте. Пришли вдвоём, заказали рис с котлетами, через двадцать минут Денису приносят рис с котлетами, мне - просто рис. Ой, я не поняла заказ! Пофиг, котлеты поделили, начали есть - етит твою мать, они даже не разогрели! Порции из холодильника достали и принесли. Вообще отвыкли работать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-почему у вас салфетки жирные?
-это блинчики!
🤗🤣
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы никогда не задумывались насколько в Древней Руси все были неадекватно коммуникабельными?
типа откройте любую сказку там герои на любой шорох из леса реагируют не иначе как выходи будешь мне братом названным ну или сестрой в крайнем случае батей

yyy:
ну вот представь, древняя русь, живешь в избушке, за околицей - бескрайняя тайга, мрак и хтонический ужас, и вдруг оттуда какая-то неведомая хреновина появляется. Уж лучше попробовать примазаться, чем кишки по веткам разбросать. И судя по тому, что ни один добрый молодец не смог рассказать потомкам о том, что он крикнул в лес "а ну пшла отсюда, псина сутулая", такая стратегия выживания действительно работала

zzz:
Ненуачо, у Лавкрафта то же самое. Кто-то, встретившись с любой нёх, бегает кругами, рвёт на тыльной части волося и в итоге едет крышечкой. А кто-то рожает от нёхов детишек и в целом неплохо живёт - пока не приезжает кто-то из первой категории ХD
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1599800625.jpg

Самая кайфовая часть.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
xxx: Ах, эти прекрасные длинноволосые молодые люди! Запускаешь руку к нему в волосы и радуешься: детская мечта о собственном пони сбылась
1587760089.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы сегодня всё-таки развязались с этим разбитым памятником. Установили, всё нормально. А вчера ходили на Литургию. Сам не знаю, как уговорился. А потом там ещё читали особый молебен по страждущим недугами пьянства и наркомании. Человек этот, у которого памятник, был алкоголиком, кстати. Умер от рака лёгких. За всю жизнь выкурил, может, пачку сигарет. И к нему этот иерей приезжал, чтоб исповедовать. Как-то так всё связывается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу