Сильнее яда, сильнее страха

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня упал. Очень сильно упал, давно такого не было и меня не взяли в боулинг, что мне там опять плохо станет. Вот глупо обижаться как подростку, но ощущение противное. Я понимаю, что не хочу никому неудобств доставлять, но настроение премерзкое, очень много злости, которую некуда девать, хочется что-то назло сделать, чтобы раз плохо - то пусть уже абсолютно все будет плохо. Хорошо, что я тогда решил не оставлять дома сигарет, потому что теперь мне тупо негде их взять. Настроение - сидеть и жалеть себя. Всё.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня упал. Очень сильно упал, давно такого не было и меня не взяли в боулинг, что мне там опять плохо станет. Вот глупо обижаться как подростку, но ощущение противное. Я понимаю, что не хочу никому неудобств доставлять, но настроение премерзкое, очень много злости, которую некуда девать, хочется что-то назло сделать, чтобы раз плохо - то пусть уже абсолютно все будет плохо. Хорошо, что я тогда решил не оставлять дома сигарет, потому что теперь мне тупо негде их взять. Настроение - сидеть и жалеть себя. Всё.
Ярослав, я хочу тебя поддержать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может действительно нужно отдохнуть)))
Не думай пожалуйста ничего плохого!выздоравливай скорее
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ярослав, я хочу тебя поддержать.
Спасибо. Я совсем расклеился, да еще комиссию скоро проходить, не хочу в клинику ложиться, психую все время, вот и упал с приступом опять, хотя всю зиму их не было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Я совсем расклеился, да еще комиссию скоро проходить, не хочу в клинику ложиться, психую все время, вот и упал с приступом опять, хотя всю зиму их не было.
Нужно нервы поддержать.
Знаешь, скоро будет тепло.
И приступов у тебя не будет. Я уверена в этом.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если меня положат в больницу - я сорвусь. Это плохие мысли, надо их гнать, а то я сам себя загоню в ловушку, в замкнутый круг. В то же время мне хочется оправдать себя так - ну что я сделаю, в больнице не курить невозможно. И из-за этого даже хочется в больницу на подлом подсознательном уровне - ура, зато я смогу курить опять! Сейчас просто общий упадок сил по всем фронтам, поэтому такое состояние. Ушла эйфория и вылезла куча проблем, о которых раньше не задумывался.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и дошло до драки.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Семейная ссора. Не знаю, что теперь делать.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не сорваться, не сорваться, не сорваться... Станет только хуже. Все время крутится - только бы одну, две минуты всего, а потом я смогу дальше. Вот только нихрена подобного.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не сорваться, не сорваться, не сорваться... Станет только хуже. Все время крутится - только бы одну, две минуты всего, а потом я смогу дальше. Вот только нихрена подобного.
Поддержка тебе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ярослав,Ты успокойся пожалуйста.
Дыши глубоко .
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ярослав,Ты успокойся пожалуйста.
Дыши глубоко .
Стараюсь. Думаю все время, что никотина во мне нет давным давно. Что как бы ни было плохо, я не курю, что я давно об этом мечтал.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Станет только хуже.
Это ключевая фраза. ;) Держись там! Ты не один с такой "бедой", на таком сроке многих ещё "штормит". Сама рыдаю через день, но знаю, что назад дорого точно нет, ведь "станет только хуже".
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ключевая фраза. ;) Держись там! Ты не один с такой "бедой", на таком сроке многих ещё "штормит". Сама рыдаю через день, но знаю, что назад дорого точно нет, ведь "станет только хуже".
Просто мы сделали крутую вещь, но через пару месяцев это уже не так заметно, но по прежнему трудно, вот что обидно. Я не хочу потерять почти единственный плюс в своей ситуации, и не хочу курить снова, это уже совсем капец будет. Но часто кажется, что с сигаретой все было лучше как-то.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ною и ною. Как унылая какашка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу