Сильно ли изменилась форма живота?

Сообщения
2
Реакции
1
На первом фото живот примерно 9 месяцев назад, на втором живот 3 месяца назад, на третьем живот сейчас. На всех фото живот в напряжённом состоянии, сильно ли изменилась форма и от чего на ваш взгляд? Мучное не ем, алкоголь не пью,
 

Вложения

  • upload_2021_12_27_03_51_26_941.jpg
    upload_2021_12_27_03_51_26_941.jpg
    378,9 KB · Просмотры: 51
  • IMG_20211227_032845.jpg
    IMG_20211227_032845.jpg
    268,4 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20211227_032806.jpg
    Screenshot_20211227_032806.jpg
    182 KB · Просмотры: 53

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.169
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На первом фото живот примерно 9 месяцев назад, на втором живот 3 месяца назад, на третьем живот сейчас. На всех фото живот в напряжённом состоянии, сильно ли изменилась форма и от чего на ваш взгляд? Мучное не ем, алкоголь не пью,
А что с физ. нагрузками?
Не может просто так всё изменится.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мучное не ем, алкоголь не пью

Без разницы, что ты пьешь и ешь, если профицит калорий ты жиреешь, если дефицит калорий худеешь. Лишний вес это лишняя энергия, которая ушла в запас на черный день. Эволюция таким образом позаботилась о нас, что бы мы не вымерли.

Вес в кг как изменился?

На первой фотке ты сухой с низким процентом жира (у меня такого например никогда не было, это генетически, тех кого в народе называют "дрыщи" имеют такой % жира, и такой метаболизм)

На последней спецом живот надул, по остальным частям тела, ты по прежнему сильно худой с виду.

Я не знаю сколько тебе лет, но возможно из худого юноши, ты превращаешься в обычного мужика.

Если тебя это беспокоит, а тебя это беспокоит, потому что ты второй раз это выкладываешь, значит ты зациклился на этом моменте, и создаешь себе комплексы, то начинай вес свой фиксировать, каллораж своего питания, и регулируй в сторону снижения свой рацион. 80% это питание. Спортзалы не помогут, пока ты в профиците. Пресс делается на кухне, а не в тренажерке, за счет дефицита калорий. По другому никак.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На первом фото живот примерно 9 месяцев назад, на втором живот 3 месяца назад, на третьем живот сейчас. На всех фото живот в напряжённом состоянии, сильно ли изменилась форма и от чего на ваш взгляд? Мучное не ем, алкоголь не пью,
качаться перестал вот и все
 
Сообщения
5
Реакции
4
без спорта или минимальной зарядки естественно, что так и будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу