Silver-зож

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
1586352628994_4L2oUm0NmnA.jpg
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
С того момента как бросила употреблять алкоголь, муж стал пить реже. Не могу сказать, что совсем охладел к алкоголю, нет. Но, мне проще когда он не пьет. Не могу сказать, что совсем не хочу выпить, когда он пьет. Обычно накат приходит в первые минуты, когда он наливает себе пиво, и тогда я могу погрустить, что тоже хочу. Но, быстро ухожу. С глаз долой из сердца вон. Да и вспоминаю, ради чего не пью. Так и держусь. Я не знаю какой рекордный срок моей трезвости, точно. Знаю точно что дольше полугода не держалась.
Наташ,я уже говорила, еще скажу - ты умница! И другие девочки, кто бросает - при том, что рядом пьет муж, пусть и редко.
Если бы мой муж не поддержал меня - у меня наверное шансов было бы ноль((.
Так что вы- очень сильные, молодцы).
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наташ,я уже говорила, еще скажу - ты умница! И другие девочки, кто бросает - при том, что рядом пьет муж, пусть и редко.
Если бы мой муж не поддержал меня - у меня наверное шансов было бы ноль((.
Так что вы- очень сильные, молодцы).
Спасибо большое, ты не представляешь, как нужно иногда, получить поддержку.
Ну а как, если уже спивалась. Выбора особо не было.
Да и я думаю, ты бы тоже держалась, даже одна, обособленно. Мы, женщины - не слабый морально пол!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Спасибо большое, ты не представляешь, как нужно иногда, получить поддержку.
Ну а как, если уже спивалась. Выбора особо не было.
Да и я думаю, ты бы тоже держалась, даже одна, обособленно. Мы, женщины - не слабый морально пол!
Может да, может нет, сейчас сложно гадать.
А по поводу поддержки- вот мы тут все и тусим за этим, друг друга поддерживаем)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Поздравляю @**Realistka** с днём рождения!
Любви, счастья, здоровья, денег, много свободного времени и позитива!
1586397829746_i.jpg

1586397837207_i.jpg

1586397851210_i.jpg
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наталья, спасибо большое! Чаек сейчас то, что надо)
И поздравляю тебя с твоим новым домиком! Буду забегать в гости)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
@tigrikphoenix надеюсь ты не против, скачала на компьютер твою зарядку. И запилю ее сюда.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С того момента как бросила употреблять алкоголь, муж стал пить реже. Не могу сказать, что совсем охладел к алкоголю, нет. Но, мне проще когда он не пьет. Не могу сказать, что совсем не хочу выпить, когда он пьет. Обычно накат приходит в первые минуты, когда он наливает себе пиво, и тогда я могу погрустить, что тоже хочу. Но, быстро ухожу. С глаз долой из сердца вон. Да и вспоминаю, ради чего не пью. Так и держусь. Я не знаю какой рекордный срок моей трезвости, точно. Знаю точно что дольше полугода не держалась.
У меня все точно так же, прекрасно тебя понимаю! Но то, что муж стал намного меньше пить, меня очень радует. А если очень хочется, то могу ему составить компанию с безалкогольным пивом.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет, Наталья, спасибо большое! Чаек сейчас то, что надо)
И поздравляю тебя с твоим новым домиком! Буду забегать в гости)
Привет, привет! Всегда пожалуйста!
Забегай, всегда рада! :kiss:
Ты тоже дома сидишь, на карантине?
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
У меня все точно так же, прекрасно тебя понимаю! Но то, что муж стал намного меньше пить, меня очень радует. А если очень хочется, то могу ему составить компанию с безалкогольным пивом.
Ох, нет. Страшно мне пить безалкогольное. Для меня это почти всегда срыв. Как говорится, где безалкогольное, там и алкогольное. Поэтому, я на сухом законе)
А то, что ты можешь пить б/а и не срываться, говорит о твоей небывалой силе, честно.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, привет! Всегда пожалуйста!
Забегай, всегда рада! :kiss:
Ты тоже дома сидишь, на карантине?
Да, я сама себя на карантин посадила, благо есть такая возможность) Но меня карантин не расстраивает, все дома, а дел тут всегда хватает. Плюс карантина у нас в стране нет, так что и погулять можно выйти, если осторожно)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Да, я сама себя на карантин посадила, благо есть такая возможность) Но меня карантин не расстраивает, все дома, а дел тут всегда хватает. Плюс карантина у нас в стране нет, так что и погулять можно выйти, если осторожно)
Я тоже сначала радовалась ...мол все дома. А теперь мужа вызвали работать и я одна с сыном.
Ну да, я слышала, у вас немного иначе, чем везде. Скорее бы все закончилось. (
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Да, я сама себя на карантин посадила, благо есть такая возможность) Но меня карантин не расстраивает, все дома, а дел тут всегда хватает. Плюс карантина у нас в стране нет, так что и погулять можно выйти, если осторожно)
Оно такое противное, это безалкогольное пиво. Прям гадость. Или у меня сейчас вкус извратился ? Уж лучше сок томатный:)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Оно такое противное, это безалкогольное пиво. Прям гадость. Или у меня сейчас вкус извратился ? Уж лучше сок томатный:)
Я пила пару раз б/а, когда то. Давно. И мне показалось что оно идентично обычному пиву.
О да. Сок. Надо купить томатного. Прям захотелось, как ты сказала
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я пила пару раз б/а, когда то. Давно. И мне показалось что оно идентично обычному пиву.
О да. Сок. Надо купить томатного. Прям захотелось, как ты сказала
Сколько себя помню - жить без него не могу. Трёхлитровую банку могу выпить и не заметить))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу