Синдром отмены

Екатерина_1995

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
74
Вот и сохраняй этот настрой. От отказа ещё никто не умер,все проблемы придумывает нам наш мозг,чтобы получить капельку своего кайфа1lis21L
Настрой боевой! Стараюсь абстрагироваться по максимуму
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой, после недели отказа от сигарет началось жжение, а потом холодок в груди, озноб, головокружения. Температура и давление в норме. Курила 6 лет, потом забеременела и бросила-ничего такого не было. Потом снова закурила по глупости-ровно год получился. Отказалась без проблем, ломки нет,


курить не хочу. Но состояние физическое выводит из равновесия. Становится страшно... Вдруг что-то не так

Привет, желаю удачи.
Стаж вроде не большой , думаю быстро пройдёт
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.758
Метод
Сила Воли
Белый котик есть.
Добавлю черненького хомячка)
308501_760x500.jpg
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
@Екатерина_1995 большую часть бросающих ломает, кого-то жестче, кого-то мягче, кого-то быстрее, кого-то дольше. Но итог везде один - отпустит 100%. Просто нужно перетерпеть и понимать что это абстинентный синдром, а не что-то другое. Все будет хорошо.
 

Екатерина_1995

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
74
@Екатерина_1995 большую часть бросающих ломает, кого-то жестче, кого-то мягче, кого-то быстрее, кого-то дольше. Но итог везде один - отпустит 100%. Просто нужно перетерпеть и понимать что это абстинентный синдром, а не что-то другое. Все будет хорошо.
Жду, надеюсь и верю)
 

Екатерина_1995

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
74
Всем привет) второй день я в форуме. Делюсь впечатлениями. Морально стало гораздо легче, по сравнению со вчерашним днём, хотя бы не такие панические атаки. Плюс, физически, на мой взгляд, мне стало попроще. Да, я ещё чувствую заложенность и дискомфорт, но это не в такой степени, как было вчера.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет) второй день я в форуме. Делюсь впечатлениями. Морально стало гораздо легче, по сравнению со вчерашним днём, хотя бы не такие панические атаки. Плюс, физически, на мой взгляд, мне стало попроще. Да, я ещё чувствую заложенность и дискомфорт, но это не в такой степени, как было вчера.
Очень хорошо, Катюша!
С каждым днём будет ещё лучше!
 

Екатерина_1995

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
74
Всем привет... Тяги покурить нет, но началась бессонница, неприятные ощущения в груди ещё есть, не такие интенсивные, но всё же, лезут в голову всякие мысли, переключиться не могу на что-то. Делаю домашние дела в отпуске, возобновила тренировки. Но мысли сконцентрированы исключительно на моём состоянии. Часто бывают мысли-зачем я в это ввязалась и т.д.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет... Тяги покурить нет, но началась бессонница, неприятные ощущения в груди ещё есть, не такие интенсивные, но всё же, лезут в голову всякие мысли, переключиться не могу на что-то. Делаю домашние дела в отпуске, возобновила тренировки. Но мысли сконцентрированы исключительно на моём состоянии. Часто бывают мысли-зачем я в это ввязалась и т.д.
Привет , отвлекайся ,отпусти эту зацикленность ,сериал,водичка ,приседания ,ведро салатика
 

Vasilina

Старожил
Сообщения
382
Реакции
1.196
Не курю с
11.07.2023
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет... Тяги покурить нет, но началась бессонница, неприятные ощущения в груди ещё есть, не такие интенсивные, но всё же, лезут в голову всякие мысли, переключиться не могу на что-то. Делаю домашние дела в отпуске, возобновила тренировки. Но мысли сконцентрированы исключительно на моём состоянии. Часто бывают мысли-зачем я в это ввязалась и т.д.
Бессонница… это нормально! Она у тебя может быть в течении месяца-двух. Ты будешь сейчас спать в беспорядочном режиме…, т.е. организм у тебя начинает выводить токсины и перестраиваться. Ты можешь спать и в 10.00 утра, и в 14.00, и в 16-17.00, и в 20.00. А ночью бодрствовать с 24.00 до 2-3.00. У всех по разному.
На этом этапе старайся как только хочешь спать , себе не отказывать в этом! В любое время ложись и спи. Всё нормализует месяца через два.
Можешь на ночь пить новопасит. На травах.
Многие отвлекаются по ночам в игровой. Хорошо помогает.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу