Синие небеса.

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Стаж употребления
Впервые попробовал классе в 7,на свой д.р за гаража и с одноклассником, это были две бутылки жигулевского.
Как часто употребляете алкоголь
Периодично, могу часто, могу и не пить долго
Что дает вам употребление алкоголя.
Ды особо ничего, просто выпиваю когда собирается компания.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Надоело чувствовать себя ущербным, это моё определение себя под алкоголем.
Ну, а так, то улучшение здоровья, внешнего вида, экономия в деньгах, ды и как то с пьяну хреново, ды и чего скрывать, дурным и глупым становлюсь когда переберу

Попыток завязать
Наверное это первая осознанная попытка
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Первый раз бросаю, методик не знаю, думаю буду действовать на угад.
Причины прошлых не удач
Не было попыток, значит не было неудач

Причины прошлых удач
Считаю что удача не может быть прошлой если я так и не бросил

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли, желание быть здоровым и адекватным
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Я смогу экономить значительную сумму денег которую можно потратить будет на что то более ценное
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Все как у всех, возможно уволят с работы, или по синьке попаду в драку или ещё какой замес, не смогу хорошо относиться к самому себе, я уже то вызываю у себяотвращен е
Ну и немного от себя, а лучше много
Наконец то настал этот день и после того как покинул никотиновую партию, я решил упасть с синих небес на землю.
Пр, осто надоело так проводить время, тратить деньги и нервы на пьянки, захотелось новых ощущений, ну и раз завязал курить то почему бы не бросить и пить.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Впервые попробовал классе в 7,на свой д.р за гаража и с одноклассником, это были две бутылки жигулевского.
Как часто употребляете алкоголь
Периодично, могу часто, могу и не пить долго
Что дает вам употребление алкоголя
Ды особо ничего, просто выпиваю когда собирается компания.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Надоело чувствовать себя ущербным, это моё определение себя под алкоголем.
Ну, а так, то улучшение здоровья, внешнего вида, экономия в деньгах, ды и как то с пьяну хреново, ды и чего скрывать, дурным и глупым становлюсь когда переберу

Попыток завязать
Наверное это первая осознанная попытка
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Первый раз бросаю, методик не знаю, думаю буду действовать на угад.
Причины прошлых не удач
Не было попыток, значит не было неудач

Причины прошлых удач
Считаю что удача не может быть прошлой если я так и не бросил

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли, желание быть здоровым и адекватным
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Я смогу экономить значительную сумму денег которую можно потратить будет на что то более ценное
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Все как у всех, возможно уволят с работы, или по синьке попаду в драку или ещё какой замес, не смогу хорошо относиться к самому себе, я уже то вызываю у себяотвращен е
Ну и немного от себя, а лучше много
Наконец то настал этот день и после того как покинул никотиновую партию, я решил упасть с синих небес на землю.
Пр, осто надоело так проводить время, тратить деньги и нервы на пьянки, захотелось новых ощущений, ну и раз завязал курить то почему бы не бросить и пить.
Правильное решение Илюнь!
Полностью поддерживаю!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
753717bfd24cd83d6ca764d36b9668dd.jpg
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Правильное решение Илюнь!
Полностью поддерживаю!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
753717bfd24cd83d6ca764d36b9668dd.jpg
fb
Спасибо , ды как то надоело уже , да и понимаю что к хорошему не приведет , плюс когда сам трезвый и видишь во что люди превращаются после выпитого , ппц как ужасно становится, жаль что мое начинание мои товарищи и друзья не воспринимают , а только наровят напоить меня ....
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо , ды как то надоело уже , да и понимаю что к хорошему не приведет , плюс когда сам трезвый и видишь во что люди превращаются после выпитого , ппц как ужасно становится, жаль что мое начинание мои товарищи и друзья не воспринимают , а только наровят напоить меня ....
Нахер таких товарищей, не друзья они тебе!!!
Главное, чтобы тебе кайфово было😉
Ты если что пиши сюда, я поддержу обязательно!!!
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Нахер таких товарищей, не друзья они тебе!!!
Главное, чтобы тебе кайфово было😉
Ты если что пиши сюда, я поддержу обязательно!!!
Ды я понимаю что таких друзей лучше убрать из жизни , но это уже как привычка , видимо придется и от нее избавляться ))))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо , ды как то надоело уже , да и понимаю что к хорошему не приведет , плюс когда сам трезвый и видишь во что люди превращаются после выпитого , ппц как ужасно становится, жаль что мое начинание мои товарищи и друзья не воспринимают , а только наровят напоить меня ....
Скоро стодневка стартует , сможешь на сто? Или тебе пока на короткую дистанцию хочется? Вообще мысли какие ? Прям ваще ваще завязать? Прям ваще ? ))) я просто всегда вначале в это поверить не могу , да и про себя конечно до сих пор не верю ..
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро стодневка стартует , сможешь на сто? Или тебе пока на короткую дистанцию хочется? Вообще мысли какие ? Прям ваще ваще завязать? Прям ваще ? ))) я просто всегда вначале в это поверить не могу , да и про себя конечно до сих пор не верю ..
Точно, может на увертюру?
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Скоро стодневка стартует , сможешь на сто? Или тебе пока на короткую дистанцию хочется? Вообще мысли какие ? Прям ваще ваще завязать? Прям ваще ? ))) я просто всегда вначале в это поверить не могу , да и про себя конечно до сих пор не верю ..
конечно вообще , что то страшно,стыдно и грустно стало от алкашки , вот решил бросить себе такой мини вызов )))) как и с сигаретами , ну стодневка в мае начинается, вот и жду )))) так то рано пока о чем то говорить , первый день как решил дл себя что все , хватит ....
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно вообще , что то страшно,стыдно и грустно стало от алкашки , вот решил бросить себе такой мини вызов )))) как и с сигаретами , ну стодневка в мае начинается, вот и жду )))) так то рано пока о чем то говорить , первый день как решил дл себя что все , хватит ....
Так то май уже завтра))) ну умница что решил! Меня только страх за здоровье тормозил так бы бухала и бухала .
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Так то май уже завтра))) ну умница что решил! Меня только страх за здоровье тормозил так бы бухала и бухала .
Ну планирую прожить до 115 лет , по тому точно нужно бросать )))))
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я начинала с увертюры, там отмечаться каждый день надо. А потом уже можно и в стодневкуStickers-Spotty38
Ну-с , тогда начнем увертюрить ))))
Я еще на взлетку пойду , будет первая полноценная , я что решил сразу все одолеть , и никотин и алкоголь )))
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну-с , тогда начнем увертюрить ))))
Я еще на взлетку пойду , будет первая полноценная , я что решил сразу все одолеть , и никотин и алкоголь )))
Говорят, Илюнь, что это не правильно...но я тоже так поступила, правда мне очень тяжело было....прям очень. Но я больше от бухла зависимая...сорвалась после Нового года...что не есть гуд. Но, зато я точно скажу, что это такой трэш был...я бухала за троих...просто ужас!!! Поэтому ты аккуратненько...и если что пиши😉
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Говорят, Илюнь, что это не правильно...но я тоже так поступила, правда мне очень тяжело было....прям очень. Но я больше от бухла зависимая...сорвалась после Нового года...что не есть гуд. Но, зато я точно скажу, что это такой трэш был...я бухала за троих...просто ужас!!! Поэтому ты аккуратненько...и если что пиши😉
Уж что что , а писать на форуме я люблю , я еще давным давно тут регистрировался под дргуим ником ,наверно где то в 2012 или 2013 году , не курил год , табекс помог , а потом забросил форму мол сам справлюсь , ну и сорвался , закурили , на форум почему то не вернулся , а вернулся только щас, есть понимание что делиться процессом отказа есть самопомощь . Потому пишу и в не куряшку и теперь еще в не бухашку буду ))))
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уж что что , а писать на форуме я люблю , я еще давным давно тут регистрировался под дргуим ником ,наверно где то в 2012 или 2013 году , не курил год , табекс помог , а потом забросил форму мол сам справлюсь , ну и сорвался , закурили , на форум почему то не вернулся , а вернулся только щас, есть понимание что делиться процессом отказа есть самопомощь . Потому пишу и в не куряшку и теперь еще в не бухашку буду ))))
Значит пришло время😉
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Тайна победы - страх поражения
Пы.Сы:не мое , уж очень понравилось...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу