Авторский Сюда за позитивом

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну начинаешь с никотина 18 мг, потом снижаешь до 0 мг никотина, а ритуал вроде как остается.
Вот именно, что самая трудная вещь - избавится от ритуала(( оттягивая этот момент, ты вряд ли облегчишь задачу. Хотя может я и не права...
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно, что самая трудная вещь - избавится от ритуала(( оттягивая этот момент, ты вряд ли облегчишь задачу. Хотя может я и не права...
Нет, все верно. Нет смысла оттягивать, это путь с высокой вероятностью окончился срывом. Надо просто бросить - и все)))
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросить никотин с помощью никотина) не понятно.
Так сам никотин не вреден от слова вообще, есть сотни тысяч препаратов в которых содержится медицинский никотин, его многим больным прописывают, и никто не жаловался, т.е парильщики употребляют чистый высококачественный никотин, который безвреден для здоровья в разумных дозах. Я как бывший парильщик, громко сказано ибо парил всего 3 месяца, но где то на 4 й день ощущаешь прилив позитива, улучшается здоровье по всем параметрам, давление нормализуется, что такое головная боль забываем итд

Еще хотелось бы отметить культуру парения, вообще в России как таковой культуры вообще мало, я вот всех ругаю кто за столом сидит и втыкает в смартфон, это тоже самое что справлять нужду на красной площади, в Европе есть понятия мобильный этикет, пришел в кафе кушать, кушай, а мобильные в корзину при входе положи, так же и с парением, все пишут клубы дыма, пар, не понимал никогда, зачем мне клубы дыма как от паровоза, у меня цель не клубы дыма пускать а доставить никотин до организма, а не показать окружающим как много я много пустить пара.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так сам никотин не вреден от слова вообще, есть сотни тысяч препаратов в которых содержится медицинский никотин, его многим больным прописывают, и никто не жаловался, т.е парильщики употребляют чистый высококачественный никотин, который безвреден для здоровья в разумных дозах. Я как бывший парильщик, громко сказано ибо парил всего 3 месяца, но где то на 4 й день ощущаешь прилив позитива, улучшается здоровье по всем параметрам, давление нормализуется, что такое головная боль забываем итд

Еще хотелось бы отметить культуру парения, вообще в России как таковой культуры вообще мало, я вот всех ругаю кто за столом сидит и втыкает в смартфон, это тоже самое что справлять нужду на красной площади, в Европе есть понятия мобильный этикет, пришел в кафе кушать, кушай, а мобильные в корзину при входе положи, так же и с парением, все пишут клубы дыма, пар, не понимал никогда, зачем мне клубы дыма как от паровоза, у меня цель не клубы дыма пускать а доставить никотин до организма, а не показать окружающим как много я много пустить пара.
Ты прав. У нас вейперов тоже гонят на улицу парить.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
MastiFF, Михаил,давай домик делай.
Я тебе кота подарю на новоселье.
179646396_2adfc690c1bdbd39b94600ec436bda7b_800.jpg
упрямый. Как ты)))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так сам никотин не вреден от слова вообще, есть сотни тысяч препаратов в которых содержится медицинский никотин, его многим больным прописывают, и никто не жаловался, т.е парильщики употребляют чистый высококачественный никотин, который безвреден для здоровья в разумных дозах. Я как бывший парильщик, громко сказано ибо парил всего 3 месяца, но где то на 4 й день ощущаешь прилив позитива, улучшается здоровье по всем параметрам, давление нормализуется, что такое головная боль забываем итд

Еще хотелось бы отметить культуру парения, вообще в России как таковой культуры вообще мало, я вот всех ругаю кто за столом сидит и втыкает в смартфон, это тоже самое что справлять нужду на красной площади, в Европе есть понятия мобильный этикет, пришел в кафе кушать, кушай, а мобильные в корзину при входе положи, так же и с парением, все пишут клубы дыма, пар, не понимал никогда, зачем мне клубы дыма как от паровоза, у меня цель не клубы дыма пускать а доставить никотин до организма, а не показать окружающим как много я много пустить пара.
А я другого мнения Stickers-Spotty15Stickers-Spotty1
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочется погладить!
Не гладить это не к моему волчонку, вот если побегать, шарик покидать, за ноги покусать, на шторы залезть, или куда нибудь к потолку то да, а гладится мы не любим, и на руках сидеть это не наше.

Зачем нужна сетка антикот? ну правильно чтобы по ней лазить, для чего же еще)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не гладить это не к моему волчонку, вот если побегать, шарик покидать, за ноги покусать, на шторы залезть, или куда нибудь к потолку то да, а гладится мы не любим, и на руках сидеть это не наше.
Я думала девочки ласковые!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не гладить это не к моему волчонку, вот если побегать, шарик покидать, за ноги покусать, на шторы залезть, или куда нибудь к потолку то да, а гладится мы не любим, и на руках сидеть это не наше.

Зачем нужна сетка антикот? ну правильно чтобы по ней лазить, для чего же еще)
:rofl:
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думала девочки ласковые!)
У нас странная порода, "норвежская лесная", у нас на работе все брали котов, кошек у одной бабушки, там шикарная кошка, а отец перс, в итоге получались просто шикарные котята, описать их словами нельзя, шерсть как пух, они мягкие неимоверно, но не любят сидеть на руках, и когда их гладят, но они очень добрые, свою как увидел сразу назвал волчонком, она такая девочка пацанка, никогда не спит с нами, у нее свои места, она не особо любит когда ее берут на руки, и когда гладят, исключения она бежит утром и радуется когда просыпаемся, она трется моськой, хоть она и не любит когда ее держат на руках но никогда не кусается, не царапается, если дерется лапой когти никогда не выпускает, сейчас ей 4 годика, все такая же игривая.

ай дневничок нарисуем?
Приступил к написанию.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу