Авторский Сюда за позитивом

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни фига себе..... Жесть. Не слышал про такое.
Обидно...
От чего такая штука случилась?
Не знаю(((. Ездила, ездила на моря, загорала, и вдруг бах и случилась(((. Не каждый раз, не каждый год(((. И из антигистистаминных помогает только димедрол, прикинь? Страшная гадость, от которой ходишь, как зомби. Для поездок он просто неприемлем(((. А здесь пью его(((. Думаю, дрянь моя не самое распространеное заболевание, но дочка соседки по даче тоже с ним(((. Из-за аллергии этой ни разу не выезжала за пределы ленобласти, такие дела((( Я-то сейчас на пенсии, сын младший, уже взрослый на инвалидности, доход никакой и в путешествия меня отправляет и оплачивает их старший сын. Ну, чтоб я не свихнулась от горя от болезни младщшего и могла заглушать новыми впечатлениями боль. Так я боюсь предложений поехать в теплые станы))).
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю(((. Ездила, ездила на моря, загорала, и вдруг бах и случилась(((. Не каждый раз, не каждый год(((. И из антигистистаминных помогает только димедрол, прикинь? Страшная гадость, от которой ходишь, как зомби. Для поездок он просто неприемлем(((. А здесь пью его(((. Думаю, дрянь моя не самое распространеное заболевание, но дочка соседки по даче тоже с ним(((. Из-за аллергии этой ни разу не выезжала за пределы ленобласти, такие дела((( Я-то сейчас на пенсии, сын младший, уже взрослый на инвалидности, доход никакой и в путешествия меня отправляет и оплачивает их старший сын. Ну, чтоб я не свихнулась от горя от болезни младщшего и могла заглушать новыми впечатлениями боль. Так я боюсь предложений поехать в теплые станы))).
Пипец..........
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
644722-c297987b39c96f2857c6e0a888712929.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, лето у нас удалось, даже если завтра кончится))). Мне плохо от солнца, я вампир(. Еще в СССР, как стала студенткой, ездила на море каждый год. Всегда подрабатывала на поездку. Первый раз солнечную аллергию получила лет в 25. Это ужас. Потом ее не было многие десятилетия. А в длительном прибывании в Камбодже-Малайзии-Тайланде в прошлом году она снова на меня напала(((. Аццкий кошмар. Я плюнула и проходила почти три месяца вся в жутких расчесах и прыщах. А потом средиземноморский круиз с умеренной аллергией.. А потом Крит с такой аллергией, что надо мной ржали - ходила, завернувшись в простынь.... Я понимаю, что не у всех эта дрянь, да и бросившие курить пенсионерки все равно менее привлекательны, чем курящие Светы:), просто ты спросил о моем отношении к соляриям. Очень их боюсь)))
Я тоже в шоке,Наташа
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перепробовала массу. Писала об этом.
Препараты третьего поколения практически не сонливят.и диета нужна.
Сейчас с этим видом аллергии отлично справляются.
Может врача сменить?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Препараты третьего поколения практически не сонливят.и диета нужна.
Сейчас с этим видом аллергии отлично справляются.
Может врача сменить?
А-а-а!!! Спасите меня от птицы!!!:676866858::676866858::676866858::676866858:!!! Она меня здесь нашла и снова предлагает мне клевать зерно с топинамбуром!!!! :bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:. Надо, надо мне на диету:). Артрит задолбал:cold:. Но мне еще надо чтоб меня поклевали))). Меня так в первую антиалкашескую заманивали. Ох, как я сопротивлялась!!!! Теперь спасибо не устаю говорить)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А-а-а!!! Спасите меня от птицы!!!:676866858::676866858::676866858::676866858:!!! Она меня здесь нашла и снова предлагает мне клевать зерно с топинамбуром!!!! :bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:. Надо, надо мне на диету:). Артрит задолбал:cold:. Но мне еще надо чтоб меня поклевали))). Меня так в первую антиалкашескую заманивали. Ох, как я сопротивлялась!!!! Теперь спасибо не устаю говорить)
Ну а что? Почему бы и нет? Я вот сейчас рою литературу: вроде выходит, что диетами и голоданием и правда можно много болезней вылечить.
Раньше все время отмахивался, как от ереси, а сейчас пытаюсь разобраться
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а что? Почему бы и нет? Я вот сейчас рою литературу: вроде выходит, что диетами и голоданием и правда можно много болезней вылечить.
Раньше все время отмахивался, как от ереси, а сейчас пытаюсь разобраться
Дима! Конечно, диета лечит многое. Ты же сам на диете, по сути!! Вон, Соловушка без боли с артритом порхает. Но мне ужасно обидно отказаться... я не могу, не готова пока(. Прикинь, до пенсии пила и курила, потом с ужасом и муками отказалась от сигарет(читала, читала Карра, читала с удовольствием и вдумчиво, бросала на месяц, вроде), теперь алко пошло фтопку (тоже не слишком просто, если честно), затем в жрании себя ограничила - торты, булочки, картофель, сыры,много шоколада и много орехов пошли фтопку (немного осталось). Жаль Карр того... Написал бы книгу ^Легкий способ сесть на диету^:), я бы посвятила ей вечерок-другой.... А то как вспомню, что @nachtigal проще перечислить, что она ест, чем то, что не ест(((. Я мясо люблю(, сладкое, жирное.... а-а-а!!! Вот... в твой позитивный дневник налила соплей:bounce:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вроде есть та
Дима! Конечно, диета лечит многое. Ты же сам на диете, по сути!! Вон, Соловушка без боли с артритом порхает. Но мне ужасно обидно отказаться... я не могу, не готова пока(. Прикинь, до пенсии пила и курила, потом с ужасом и муками отказалась от сигарет(читала, читала Карра, читала с удовольствием и вдумчиво, бросала на месяц, вроде), теперь алко пошло фтопку (тоже не слишком просто, если честно), затем в жрании себя ограничила - торты, булочки, картофель, сыры,много шоколада и много орехов пошли фтопку (немного осталось). Жаль Карр того... Написал бы книгу ^Легкий способ сесть на диету^:), я бы посвятила ей вечерок-другой.... А то как вспомню, что @nachtigal проще перечислить, что она ест, чем то, что не ест(((. Я мясо люблю(, сладкое, жирное.... а-а-а!!! Вот... в твой позитивный дневник налила соплей:bounce:
Вроде есть у него что-то типа "Легкий способ похудеть"))))
Но это как с сигами - пока мозг не осознает необходимость - сколько человека не тащи - все равно он к прежнему будет возвращаться.
Если сама скажешь себе - эй! Стоп! С меня хватит! - тогда все получится
Ты же бросила курить - ты это знаешь)))))))))))))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, и еще
По шоколаду - а зачем его в топку-то?
Надо просто перестать кушать плохой и начать кушать от 82% и выше))))))))))))))))))))
Понимаю, что дороже, зато вреда нету))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, и еще
По шоколаду - а зачем его в топку-то?
Надо просто перестать кушать плохой и начать кушать от 82% и выше))))))))))))))))))))
Понимаю, что дороже, зато вреда нету))))
У меня вкусный,, хороший, настоящий, финский))). От 82 тоже ем. Я ж не писала, что шоколад фтопку. Я ж писала, что много шоколада и много орехов фтопку. Много - это две-три плитки, во! А немного-то оставила;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу