Авторский Сюда за позитивом

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! :wavespin::wavespin::wavespin:
К сожалению, отпуск закончился и пришлось уехать от моря(((
С одной стороны - всегда хочется больше отдыхать, чем работать, но с другой - я прекрасно понимаю, что чем дольше меня нет на работе, тем тяжелее в нее втягиваться.
На море было классно. Хотя, по-другому на море быть и не может))))))
Вернулись оттуда с ровным бронзовым загаром. При этом и сын, и жена, и я загорели намного сильнее, чем в прошлом году.
Отдыхали все в том же гостевом доме, что и всегда. Как некурящий, я обратил внимание, что смолящих сиги стало заметно меньше. На территории отеля есть два места для курения и если в прошлом году мне иногда приходилось там курить стоя, потому что все стулья бывАли заняты, то в этот раз, проходя мимо, больше 2 курильщиков за раз я там не видел.
В тоже время обратил внимание на то, что работники на пунктах проката водного транспорта (гидроциклы, "бананы", "таблетки", катамараны) иногда весьма специфически держат сигареты и так же специфически ими затягиваются. Понаблюдав внимательнее, утвердился в подозрениях, что безудержное ржание, которое стоит на этих пунктах - дело абсолютно не связанное с морем и солнцем. Смотритель пляжа (давно с ним знаком, уже 6 раз туда ездим) подтвердил, что ребята катают людей на "бананах" под кайфом.
Немного отошел от своей диеты, но было не критично - все равно сбросил немного веса.
В этот раз часто ездили на экскурсии. И вот тут меня как-то осенило, что все экскурсии мне напоминают прожект товарища Бендера с Провалом. Помните? «Удивительное дело, – размышлял Остап, – как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение». У меня нет возможности сравнивать с организацией экскурсий за границей, но, например, у нас в Питере экскурсии по каналам на катере в миллион раз информативнее и интереснее, чем поездка на какое-то лотосовое озеро (или как там называлось?), при этом катер в Питере (часа полтора по каналам) стоит в два раза дешевле, чем 10 минут до озера, 10 минут на озере и 10 минут от озера в Краснодарском крае. При этом в программу входят бесплатные дегустации вин, меда, варенья и прочего подозрительного варева с непременным желанием впарить вам это все под видом предельно натурального продукта.
В следующем году заканчивается ограничение на выезд, поедем в Чехию, буду сравнивать)))

Ладно, много отписывать нет смысла: отпуск есть отпуск, а сейчас надо погружаться в работу, потому что дел накопилось очень много.
Ну а чтобы было веселее, вот нетленка от Перцев

 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.833
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.833
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.833
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.833
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.833
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня именно такое настроение)
Это класс!
А мы сегодня семьей в очередной раз облазили Александровский парк в Пушкине, по шагомеру вышло 16 км.
Устали конкретно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу