Авторский Сюда за позитивом

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Я когда курила тоже очень сильно кашляла по утрам, аж думала лёгкие свои выплюну:facepalm:. Бросила курить и кашель пропал, а вот пару дней назад с утра как закашляла, причем также как и при курении, аж страшно стало:(. Может у организма запоздалая реакция очищения???
Привет!
Алена, спасибо! Успокоила, а то я думал уже, что что-то не так идет.
Тогда буду ждать, когда начнется откашливание
 

KosmicheskayaKoshka

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
312
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
KosmicheskayaKoshka,
Интересно, что предпочтительнее?
Отсутствие мыслей о курении или наличие позитивных мыслей о том, что бросил?
Думаю наличие позитивных мыслей от осознания того, что больше не куришь) Отсутствие мыслей, на первом этапе, практически невозможно, на мой взгляд.
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно, что предпочтительнее?
Отсутствие мыслей о курении или наличие позитивных мыслей о том, что бросил?
Наличие позитивных мыслей придает силы) Чем дальше, тем больше будет позитивных изменений в организме. А насчет кашля, так у меня он появился тоже не сразу, а так дней через 9-10. Легкие будут по любому очищаться и это хорошо. Желаю удачи и легкого отказа от этой привычки!
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Как бы то ни было, 11 марта в обед выкурил сигарету и понял, что дальше тянуть нельзя.
Поехали!!!)))
Привет! Прочитала твой дневник. Ты большой молодец и правильно сделал, что решился.
Твой поступок достоин уважения.
Желаю тебе удачи и терпения! :wavespin::twins:
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
7096b0057f77e945680943ec554ae3e4.jpg
eb3a24daa498800452a8a89e132ab648.gif
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С удивлением обнаружил, что в дневниках часто пишут о том, что метод Карра далеко не всем помогает.
Если честно, я не представляю, как может помочь что-то другое?
Пластыри, резинки, спреи..... Как бороться с никотиновой зависимостью при помощи никотина?
Касаемо Табекса - трое моих знакомых пробовали бросить при помощи таблеток. Двое курят. Третий бросил, но после Карра.
А вот те знакомые, которые успешно отказались от курения - почти все следовали советам Карра. Один бросал за счет волевых усилий. Но до сих пор (спустя 3 месяца) признается, что часто "ломает".
Думаю, скептическое мнение по поводу этого метода связано с тем, что у критиков отсутствовало четкое целостное восприятие концепции. Либо метод читали невнимательно, либо читали по строчке в день, либо вообще не дочитали до конца.
Надо уделить на выходных 3-4 часа и сосредоточиться на тексте. И успех будет. В любом случае пробовать стоит именно с него.
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Langolier, я например, бросала с Табексом.
С его помощью, можно сказать и бросила. Никаких побочных эффектов не было, привыкания он у меня тоже не вызвал. Просто пропила курс и всё, прощай сигареты.
Карра, скажу честно, читала. На меня лично, не произвёл никакого впечатления.
Скажу так, все люди разные, каждый ищет свой способ в борьбе с привычкой. Как говорится, все средства хороши, главное, чтобы результат был;)
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Langolier, а вообще, конечно, книги, таблетки, спреи, всё это вспомогательные "помощники".
Нужно себя перестроить, настроиться самому на жизнь без сигарет. Привыкнуть к тому, что больше никогда не возьмёшь в руки эту дрянь, несмотря на то, какие в жизни будут происходить ситуации.
Как бы тебе не было плохо, ты не должен думать о сигарете. Нужно себя перебороть.
Как говорится "Сильнее всех - владеющий собою".
Я так себя настраивала, это очень тяжело было, лично для меня.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно себя перебороть.
Как говорится "Сильнее всех - владеющий собою".
Я так себя настраивала, это очень тяжело было, лично для меня.
Мне как раз в этом Карр и помог. Первый раз прочитал - выкинул сигареты - забыл о них. Никаких ломок. Сейчас второй раз что-то тяжелее))))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, на ней, любименькой.... :rolleyes:
Как самочувствие?
Спасибо, нормально))
Только не выспался. Но так каждую пятницу)))
Щас главное на проверке не заснуть :bounce:

У вас там пятница короткий день или нет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу