Авторский Сюда за позитивом

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне вчера приснилось пачку открываю, но не стала курить - проснулась от мысли, что я бросила.
Сегодня с утра встала, с тобой пообщалась и в норму пришла сразу.
Сходила к дантисту, после анастезии, как только отошла она думаю надо покурить. Но эти мысли возникают все реже и меньше по времени. лишь бы не съехать. Может зря я тему завела про Физику, там пошли срачки, а я просто не готова к такому сейчас, тем более к женскому мату.
Ща почитаю там. Тему видел, но пока времени нет
 
Реакции: USA

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Йо-ху!!!!!
У меня снова классное настроение, думаю отсутствие сигарет напрямую с этим связано!!!
Пишу в разных дневниках людям - мол, давай, не грусти! Кайфуй!! Курильщикам - соски, нам - позитив!!!

И вот тут в голове стала крутиться одна АФИГЕННАЯ песня. Просто не имею права с вами не поделиться эдаким позитивным агрессивом))))
Кстати, слова абсолютно в нашу тему!!!
Итак, let`s go!!!!!
Rock`n`Roll !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пррррррррррррривет всем!!! :wavespin::wavespin::wavespin:

Предупреждаю сразу - я не под спидами, не под коксом, ни под прочими любыми другими стимуляторами/антидепрессантами. :hot:

Закинул заявку на смену названия дневника, а то "Бросаем снова" звучит как "Унылое Г...о".
Не знаю, о чем я думал, когда его заводил :nah_disagree:
Возможно, на тот момент именно как УГ я себя и чувствовал. Не помню)))

Но сейчас в голове настрой абсолютно противоположный.
Во мне сейчас постоянно крутится какой-то мотор. Он меня заставляет смотреть на мир восторженными глазами и придает небывалый эмоциональный подъем. Слов нет, это надо чувствовать))) МЕНЯ ОТКРОВЕННО ШТЫРИТ ОТ СЧАСТЬЯ!!! Скорее всего - мозг в шоке от обилия кислорода.)))

Если вы бросили как я - по методу адептов секты Свидетели Аллена - то готовьтесь к такому развитию событий: вместо ломок и депрессии после отказа от курения вас конкретно накроет распирающим позитивом))) Настолько распирающим, что на грани реального АХТУНГА!!! :frantics::frantics::frantics:
А!!!!!
Держите меня трое!!!!

С утра по пути на работу снова наушники и улыбка до ушей .
Интересно, как на меня смотрят прохожие? Пока держусь, никому не махаю и никому не подмигиваю :bounce::bounce::bounce: Но надолго ли? А что будет, если меня прорвет? :eek: Жесть))

Ок, посоны и девченки!!!
Для поднятия вашего настроения в преддверии уикэнда от меня вам всем позитивный заряд добротного британского альтернатива!!!!
Suburban knights!!!!

Го!!!!! ГО!!!!!!! ГО!!!!!!!!!!!!!



ЗЫ: Никому там в припевах не слышится сэмпл? Или я не могу вспомнить откуда, или это пресловутый эффект Манделы....
 
Последнее редактирование:

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пррррррррррррривет всем!!! :wavespin::wavespin::wavespin:

Предупреждаю сразу - я не под спидами, не под коксом, ни под прочими любыми другими стимуляторами/антидепрессантами. :hot:

Закинул заявку на смену названия дневника, а то "Бросаем снова" звучит как "Унылое Г...о".
Не знаю, о чем я думал, когда его заводил :nah_disagree:
Возможно, на тот момент именно как УГ я себя и чувствовал. Не помню)))

Но сейчас в голове настрой абсолютно противоположный.
Во мне сейчас постоянно крутится какой-то мотор. Он меня заставляет смотреть на мир восторженными глазами и придает небывалый эмоциональный подъем. Слов нет, это надо чувствовать))) МЕНЯ ОТКРОВЕННО ШТЫРИТ ОТ СЧАСТЬЯ!!! Скорее всего - мозг в шоке от обилия кислорода.)))

Если вы бросили как я - по методу адептов секты Свидетели Аллена - то готовьтесь к такому развитию событий: вместо ломок и депрессии после отказа от курения вас конкретно накроет распирающим позитивом))) Настолько распирающим, что на грани реального АХТУНГА!!! :frantics::frantics::frantics:
А!!!!!
Держите меня трое!!!!

С утра по пути на работу снова наушники и улыбка до ушей .
Интересно, как на меня смотрят прохожие. Пока держусь, никому не махаю и никому не подмигиваю :bounce::bounce::bounce: Но надолго ли? А что будет, если меня прорвет? :eek: Жесть))

Ок, посоны и девченки!!!
Для поднятия вашего настроения в преддверии уикэнда от меня вам всем позитивный заряд добротного британского альтернатива!!!!
Suburban knights!!!!

Го!!!!! ГО!!!!!!! ГО!!!!!!!!!!!!!



ЗЫ: Никому там в припевах не слышится сэмпл? Или я не могу вспомнить откуда, или это пресловутый эффект Манделы....
Го!!! Го!!!Го!!! :thumbsup::kiss::wub::dance::playfull:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: USA

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Форс-мажоры меня спасают. Спасибо тебе!
Ты смотрела "Настоящий детектив"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Настоящий_детектив
Если ты не смотрела 1-ю часть, то ты потеряла..... ты потеряла.... Не знаю что потеряла конкретно, но это неимоверно крутой брутальный атмосферный сериал)))) Правда, там главный герой как паровоз курит))))))
А Форсмажоры максимум три сезона. Во всяком случае потом меня перестало цеплять
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты смотрела "Настоящий детектив"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Настоящий_детектив
Если ты не смотрела 1-ю часть, то ты потеряла..... ты потеряла.... Не знаю что потеряла конкретно, но это неимоверно крутой брутальный атмосферный сериал)))) Правда, там главный герой как паровоз курит))))))
А Форсмажоры максимум три сезона. Во всяком случае потом меня перестало цеплять
Нет, не смотрела. Менталист - мой первый сериал после Санта-Барбары в 80х или 90х смотрела
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настоящий детектив, 1 сезон - однозначно рекомендую.
Макконахи и Харрельсон.... Безумная связка
Атмосферность зашкаливает.
Одна заставка чего стоит
Как надоест Харви Спектр - переключайся сюда)))))
ОК! :kiss:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не смотрела. Менталист - мой первый сериал после Санта-Барбары в 80х или 90х смотрела
Настоящий детектив, 1 сезон..... Однозначно рекомендую
Макконахи и Харрельсон.... Безумная связка
Атмосферность зашкаливает. Даже на заставке
Переходи, когда Харви Спектр надоест))))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:(:(:(
:censored:я..................
Снова читаю в дневниках: тяжело.... ломка.... я не выдержу..... нет сил терпеть.... как заглушить тягу.... сорвался......
Даже не смотрю в профиль, ибо на 100% уверен, что там в качестве метода или Табекс, или Сила Воли, или какой-то Чампикс (или как там эту хрень???)
Это трындец....
Объясните мне, люди, вы почему себя тираните какими-то безумными пытками, хотя вам говорят, что все может быть намного проще?
Посмотрите чуть шире: рядом с вами бывшие курильщики, которые бросили, уделив всего 3 часа чтению простой книги! Почему вы не хотите их послушать?
Все бросание занимает 3 часа!!! Понимаете? А потом НИКАКИХ ЛОМОК!!!!

Я первый раз когда бросил - дочитал книгу, закрыл ее , посмотрел на пачку сигарет и реально задался вопросом: Как я вообще курил до этого почти 20 лет???! И после этого просто выкинул пачку. И ни разу не испытал никаких негативных ощущений, связанных с желанием закурить!!!

Почему закурил - писал выше, но не в этом суть.
Я знал, что этот метод РЕАЛЬНО помогает. Поэтому когда снова созрел, что надо бросать - просто взял книгу. Да, эффект был не такой сильный, как первый раз, но ОН, СКА, РАБОТАЕТ!!!
Я бросил днем 11 марта. И знал, что БРОСИЛ!!! 12 марта на работе решил поискать, что же происходит в организме бросающего и так выплыл на этот форум.
Выплыл и немного при:censored:ел.
Более половины форумчан пишут, что Карр не помог, а в где-то его даже сравнили с продавцом воздуха...
Я по этому поводу несколько раз писал, что людям, которым не помог Карр в подавляющем большинстве принадлежат к одной из групп:
1. Которые читали по странице в день на унитазе;
2. Которые пробежали глазами книгу по диагонали, не особо пытаясь вникнуть в суть;
3. Которые бросили на середине и не дочитали;
4. Которые вообще "не читали, но осуждают" (как книга может помочь?).
Да, есть кто-то, кому действительно методика не помогла, но таких ОЧЕНЬ МАЛО!!!

Все люди, которых я знаю в реале и которые бросили, - бросили по Карру. Я бросил по этому методу. Я сейчас просто КАЙФУЮ! У меня одна проблема - слишком много энергии высвободилось после отказа от сиг! Меня просто распирает от желания всех крепко обнять и расцеловать!!!
Какие на:censored: ломки? Эйфория и воодушевление - вот что крутится в голове, непрекращаясь.

Люди!!! Вы зачем так себя изводите? Не проще ли ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ РЕАЛЬНО ВДУМЧИВО ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ МЕТОД?

Всем добра, удачи, оптимизма и разумности!!!!

ЗЫ Там конкурс идет на свои истории. Специально ничего там не пишу, что бы не быть красной тряпкой перед глазами мучающихся. Им, конечно, большой респект, но зачем так?))))
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:(:(:(
:censored:я..................
Снова читаю в дневниках: тяжело.... ломка.... я не выдержу..... нет сил терпеть.... как заглушить тягу.... сорвался......
Даже не смотрю в профиль, ибо на 100% уверен, что там в качестве метода или Табекс, или Сила Воли, или какой-то Чампикс (или как там эту хрень???)
Это трындец....
Объясните мне, люди, вы почему себя тираните какими-то безумными пытками, хотя вам говорят, что все может быть намного проще?
Посмотрите чуть шире: рядом с вами бывшие курильщики, которые бросили, уделив всего 3 часа чтению простой книги! Почему вы не хотите их послушать?
Все бросание занимает 3 часа!!! Понимаете? А потом НИКАКИХ ЛОМОК!!!!

Я первый раз когда бросил - дочитал книгу, закрыл ее , посмотрел на пачку сигарет и реально задался вопросом: Как я вообще курил до этого почти 20 лет???! И после этого просто выкинул пачку. И ни разу не испытал никаких негативных ощущений, связанных с желанием закурить!!!

Почему закурил - писал выше, но не в этом суть.
Я знал, что этот метод РЕАЛЬНО помогает. Поэтому когда снова созрел, что надо бросать - просто взял книгу. Да, эффект был не такой сильный, как первый раз, но ОН, СКА, РАБОТАЕТ!!!
Я бросил днем 11 марта. И знал, что БРОСИЛ!!! 12 марта на работе решил поискать, что же происходит в организме бросающего и так выплыл на этот форум.
Выплыл и немного при:censored:ел.
Более половины форумчан пишут, что Карр не помог, а в где-то его даже сравнили с продавцом воздуха...
Я по этому поводу несколько раз писал, что людям, которым не помог Карр в подавляющем большинстве принадлежат к одной из групп:
1. Которые читали по странице в день на унитазе;
2. Которые пробежали глазами книгу по диагонали, не особо пытаясь вникнуть в суть;
3. Которые бросили на середине и не дочитали;
4. Которые вообще "не читали, но осуждают" (как книга может помочь?).
Да, есть кто-то, кому действительно методика не помогла, но таких ОЧЕНЬ МАЛО!!!

Все люди, которых я знаю в реале и которые бросили, - бросили по Карру. Я бросил по этому методу. Я сейчас просто КАЙФУЮ! У меня одна проблема - слишком много энергии высвободилось после отказа от сиг! Меня просто распирает от желания всех крепко обнять и расцеловать!!!
Какие на:censored: ломки? Эйфория и воодушевление - вот что крутится в голове, непрекращаясь.

Люди!!! Вы зачем так себя изводите? Не проще ли ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ РЕАЛЬНО ВДУМЧИВО ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ МЕТОД?

Всем добра, удачи, оптимизма и разумности!!!!

ЗЫ Там конкурс идет на свои истории. Специально ничего там не пишу, что бы не быть красной тряпкой перед глазами мучающихся. Им, конечно, большой респект, но зачем так?))))
Вот и я об этом же! Купили бы Табекс и нет никаких мук, никаких страданий :showoff:Может это не от метода зависит, а от настроя или просто от готовности или еще может есть какой секрет...
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я об этом же! Купили бы Табекс и нет никаких мук, никаких страданий :showoff:Может это не от метода зависит, а от настроя или просто от готовности или еще может есть какой секрет...
Ты его курс полностью пропила?
 
Реакции: USA

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу