Скайп группа Анонимных Курильщиков от некурим.рф

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне тоже, но телефон реально допотопный и тем более на винде. Надеюсь в следующий раз портативный комп будет рядом.
Первый раз запустили конференцию, фактически тестовый запуск. В идеале будет 3 раза в неделю в 20:00 по МСК. Пока же только по четвергам. Как формат поддержки - самое оно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анонимные Курильщики – это сообщество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от курения.

Единственное условие для членства – это желание прекратить курить. Члены АК не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.

АК не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким-бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

Наша основная цель – прекратить курить и помочь другим курильщикам обрести здоровый чистый образ жизни.


На собрании мы предпочитаем делиться своим личным опытом, а не своими знаниями и мыслями.

.Мы говорим о том, что беспокоит лично нас, а не о проблемах других людей, используя местоимение Я!

.Мы не оцениваем, мы не спорим, мы не судим! Мы не даем советов в личных и семейных делах! Вам здесь рады! Обращаемся друг к другу по имени и на "ты": перед болезнью все равны!

.Мы поддерживаем, а не критикуем друг друга! Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть! Избегая посторонних высказываний, мы создаем безопасную атмосферу для нашей группы.

Наше собрание идет 1 час.

Пока по четвергам в 20:00 по Москве.
 
Последнее редактирование:

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запишите меня!!!!(хорошо бы еще чтоб напомнили:rolleyes:)что то с памятью моей стало........(последствия курения):p
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Звучит как отмазка :) Бросить курить хочу, но вот не нравится мне ряд моментов в вашем способе, поэтому буду курить дальше :)
Бросила я сию дурну привычку больше месяца назад.Отмазываться не собиралась,в 100 днёвках я в двух.А к скайпу отношусь прохладно-для женщин важно быть в образе даже по скайпу,а после работы так хочется умыться...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросила я сию дурну привычку больше месяца назад.Отмазываться не собиралась,в 100 днёвках я в двух.А к скайпу отношусь прохладно-для женщин важно быть в образе даже по скайпу,а после работы так хочется умыться...
Там без видео, онли голос :)))
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там без видео, онли голос :)))
Тока голос хорошо,две работы сложно ,по четвергам часто до 21.Стодневки мои закончатся или с одной работой завяжу,попробую присоединиться!;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скайп группы Анонимных Курильщиков

АК nekurim.ru: Четверг в 20:00 по Москве
АК Саяны sayaniAK14: Понедельник, Среда, Пятница в 19:00 по Москве
АК svaya471: Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье в 21:00 по Москве
АК zadushevnyserg: Понедельник в 20:00 по Москве

Скайп группы Анонимных Алкоголиков

Скайп групп Радио АА: http://radioaa.ru
Скайп группа Земляне: http://aazemlyane.ru
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для тех, кто не знаком с программой 12 шагов, можно начать с Радио АА http://radioaa.ru
Это круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости. Здесь Вы можете слушать опыт выздоравливающих алкоголиков, новости сообщества АА, программы и интервью!

Курильщики работают по той же программе что и Алкоголики, так что будем перенимать их опыт
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу