Дневник питания Сказ о том, как жирненький Лис захотел обрести грацию

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у тебя сегодня чертова дюжина)) поздравляю!
метод #некурим -это хорошо, но лучше подстрахуйся для пущего эффекта.
успокоительные ( а скоро они могут понадобиться) например))

Не пугай меня!!!! 1lis29 не должно уже быть что-то страшного! да и в успокоительные я не верю, максимум - травяные чаи и сон)))
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
1593515647413.png



честно
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
ну и для себя конечно. но в первую очередь степень риска какая?
ты говоришь что в семье все курят.
Если ты замужем то живете скорее всего отдельно и курящих ты не видишь (если конечно муж не курит)
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну и для себя конечно. но в первую очередь степень риска какая?
ты говоришь что в семье все курят.
Если ты замужем то живете скорее всего отдельно и курящих ты не видишь (если конечно муж не курит)

Я не замужем, но у меня есть м/ч, который поддержал в решении бросить курить и бросил через несколько дней после меня. А так, родители и семья брата курящие - не знаю, как я при таких условиях не курила до 25 лет 1lis37 и закурила независимо от семьи... так что большую часть времени я изолирована от курящих, поэтому не знаю, нужны ли мне успокоительные. Но пока очень спокойно смотрю на то, как кто-то курит рядом
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Я не замужем, но у меня есть м/ч, который поддержал в решении бросить курить и бросил через несколько дней после меня. А так, родители и семья брата курящие - не знаю, как я при таких условиях не курила до 25 лет 1lis37 и закурила независимо от семьи... так что большую часть времени я изолирована от курящих, поэтому не знаю, нужны ли мне успокоительные. Но пока очень спокойно смотрю на то, как кто-то курит рядом

да все все!
Картина ясна!
1593516171218.png


лечить тебя будем!
Посильно!
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День второй

Полет тоже нормальный. Сегодня удалось и продуктивной побыть, и от плана не отступать.
Снилось, что ем какую-то запрещенку, типа, Барни. Потом осознаю это и становится так стыдно, что не знаю, как идти каятся на форум :rofl:

Сегодня второй день программы Brazil Butt и эта самая Butt сегодня у меня болит неимоверно. Думала, сделаю через силу полегчает, нет, там добавились упражнения с резинкой и утяжалителями для ног (последние физически не потянула пока), поэтому болят все мышцы по кругу, даже о существовании которых я не догадывалась. Пока все еще тяжело, но было меньше кардио, поэтому эту часть я выполнила на 95% stickers_Persik42

По еде все выглядит гораздо лучше.

1928014.png


1511977420143931639.jpg
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 3

Я думала, что заплачу, когда переворачивалась в кровати. Но это была еще только первая ступень ада. Затем я встала и поняла, что все ранее испытанное меркнет рядом с теми ощущениями, когда ты начинаешь вставать. С кровати, стула, дивана - не важно. Лучше вообще не садится. Но передвигать ноги не менее болезненно :facepalm: нашла стопицот причин не делать упражнения по плану, но потом увидела в календаре, что завтрашний день дается в качестве выходного, поэтому уговорила себя приседать снова и снова...:cry:

Зато все остальные процедуры казались райскими. Даже баночный массаж приятно разминал забитые мышцы...

Эх, если завтра смогу ходить, то брошу все силы на уборку для Помодорного челленджа)))

1928014.png
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 4

В какой-то момент очень сильно захотелось сладкого. Но это как с сигаретами, тяга очень быстро прошла. Хотя я уже внутренне начала себя уговаривать, чтобы съесть что-нибудь, типа, шоколадки :facepalm:

проблема моего питания в том, что я подсела на семечки, а они, конечно, не самый низкокаллорийный продукт. Да и сегодня с пастой я переборщила 1lis27 думала, умру от счастья и переедания... В календаре тренировок выходной день, так что я предалась праздности и чревоугодию!


1928014.png
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 6

Интервальное голодания 16/8 дается пока довольно легко. Выбрала промежуток с 11 до 19ч.

Тренировка была сегодня по плану, ух, как все горело! 1lis21L

MiBand ношу на левой руке, и, т.к. я правша, он почти не считает мне шаги, которые были совершены в рамках дома. Более того, как только я переодела браслет на правую руку, шаги стали считаться нормально. Но я думала, а вдруг это я не соотнесла количество реальных шагов, поэтому пошла играть в баскетбол, а потом отправилась на длительную прогулку по парку. В итоге, норму в 10 000 шагов, по версии MiBand я выполнила, по своей версии - перевыполнила. 8 000 шагов - это прогулка длиной в 40 минут. У меня сегодня вышло гораздо больше и интенсивнее. Хотя MiFit отчего-то решил меня проигнорировать и не подключает браслет к программе, просит зарегистрировать заново, но не дает это сделать:banghead:

Ох, ладно, главное, совесть моя чиста!

1928014.png
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Недельный отчёт:
1. Запрещенку не употребляла. Совсем.
2. Изменения самочувствия - появилась бодрость, много энергии, начала активнее заниматься спортом, а этот самый спорт стал даваться легче. Не знаю, связано ли это с сахаром или с отказом от курения. На этой неделе даже выбралась на площадку поиграть в баскетбол :playfull:
3. Изменения настроения - не смотря на то, что запрещенки не хотелось прямо сильно, настроение скакало аки радужный пони. Очень часто возникала агрессия, кратковременные вспышки из серии "как вспомню аж бесит"
4. Как отвлекались (если отвлекались) - физическими упражнениями, прогулками с собакой
5. Чем заменяли (если заменяли) - по началу были семечки (но это было отвлечение от сигарет), потом поняла, что слишком это дело калорийно. Ничем особо не заменяла, просто сытно ела, чтобы не возникало тяги "закинуться" быстрыми углеводами. Ну и съедала банан, если хотелось что-то на десерт
6. Вывод - пока не особенно поняла, что изменилось, не чувствую особых изменений внешне, внутренне - легкость, отсутствие чувства сонливости.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу