Интересно Сказ про то, как я мужа "худела"

Ната1979

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
92
Не курю с
29.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
По поводу сброса веса, очень большой опыт, в общем итоге почти - 50кг. Спорт не люблю, худела тоже на низкоколорийных блюдах. Если нужно, напишу, расскажу, поделюсь))
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу сброса веса, очень большой опыт, в общем итоге почти - 50кг. Спорт не люблю, худела тоже на низкоколорийных блюдах. Если нужно, напишу, расскажу, поделюсь))
Конечно, нужно!!! Расскажи!
 

Ната1979

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
92
Не курю с
29.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вообщем, в принципе, ела всё, но либо в духовке, либо в мультиварке. Полностью исключила мучное, сахар, макароны, картошка только варёная. Вся молочка в любом количестве, творог, молоко, йогурты но до 1%. Фрукты все в любом кодичестве, кроме винограда и бананов. Обычно запекала куриную грудку с овощами + фантазии, супы на куриной грудке опять же. Каши любые. Рыба морская запечёная (варёная) любая и в любом количнстве. Овощи тоже все, любые,ращумеется без подсолнечного масла, соуса, майонеза итд. Яйца только белок. Пила омега3 и комплекс витамин обычных. Любимое локомство было тарелка фруктов залиты 0% йогуртом 😂😂😂. Дробного питания не придерживалась, что хотела то и мешала, воду не пила. В среднем уходило 4 кг в месяц +-кг. И да... Никакого спиртного, но морепродукты тоже в любом количестве, вареные). Очень хорошо спасала памела на ужин, одну съел, чувство сытости отличное.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем, в принципе, ела всё, но либо в духовке, либо в мультиварке. Полностью исключила мучное, сахар, макароны, картошка только варёная. Вся молочка в любом количестве, творог, молоко, йогурты но до 1%. Фрукты все в любом кодичестве, кроме винограда и бананов. Обычно запекала куриную грудку с овощами + фантазии, супы на куриной грудке опять же. Каши любые. Рыба морская запечёная (варёная) любая и в любом количнстве. Овощи тоже все, любые,ращумеется без подсолнечного масла, соуса, майонеза итд. Яйца только белок. Пила омега3 и комплекс витамин обычных. Любимое локомство было тарелка фруктов залиты 0% йогуртом 😂😂😂. Дробного питания не придерживалась, что хотела то и мешала, воду не пила. В среднем уходило 4 кг в месяц +-кг. И да... Никакого спиртного, но морепродукты тоже в любом количестве, вареные). Очень хорошо спасала памела на ужин, одну съел, чувство сытости отличное.
Тебе повезло! Если я начинаю есть картошку, пусть и вареную, или каши - все:ku:А почему желток не ела? Там же витамин Д! И яйцв врачи, вроде, реабилитировали?
 
Последнее редактирование:

Ната1979

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
92
Не курю с
29.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тебе повезло! Если я начинаю есть картошку, пусть и вареную, или каши - все:ku:А почему желток не ела? Там же витамин Д!
Картошку очень мало ела, ток в супе для запаха типа😂 А вот не знаю че я не ела, где то ж прочитала. Если сладкого хотелось заезжал в магаз для диабетиков
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Картошку очень мало ела, ток в супе для запаха типа😂 А вот не знаю че я не ела, где то ж прочитала. Если сладкого хотелось заезжал в магаз для диабетиков
А я боюсь диабетических сладостей. Они, в основном, на фруктозе, а я столько про нее прочитала... странного
 

Ната1979

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
92
Не курю с
29.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А я боюсь диабетических сладостей. Они, в основном, на фруктозе, а я столько про нее прочитала... странного
Я в этом отделе шоколад горький брала и батончики на воздушном рисе, семена льна, а так печенья их и всякие такие штуки неее
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Самой похудеть – это еще полбеды. А вот что делать, если муж вдруг начал… есть. Временно из-за травмы спорт ему недоступен, а еда – вот она, жена, хоть и ленивая, но все же накормит, не бросит на произвол судьбы любимого мужа. А, если жены нет, можно самому сварить рис и бухнуть в тарелку пол пачки сливочного масла и треть банки сгущенного молока:facepalm:(было такое, собственными глазами видела). И так я к нему подходила, и эдак – никак не хочет изменять своим пристрастиям! Как привык с детства к жирным борщам и жареной картошке, так и любит их нежно до сих пор. От колбасы, правда, удалось его отучить. (Я была на колбасной фабрике и весьма красочно ему все описала :giggle:)
Думала я, думала, советовалась с интернетом, с друзьями… и придумала. Можно ведь обмануть не только его организм, но и глаза и вкусовые рецепторы. Надеюсь, меня никто не выдаст, сам-то он сюда не заходит, потому что бросил курить гораздо раньше меня.

С борщом все решилось просто – мясо берем постное, никакой зажарки, а, чтобы муж не заметил отсутствие картошки – порезать кабачок, те части, где нет семян. В тарелке будет не отличить – все горячее, розовенькое. Главное, чеснока побольше, специй и зелени, но это уже в тарелку. А вместо сметаны я подаю обезжиренный мягкий творожок.

Посмотреть вложение 1234516

Теперь жареная картошка. Тут мне умные люди подсказали – калорийность жареной картошки - 192 ккал на 100 г. А жареной тыквы – 86 ккал. Как говорится, почувствуйте разницу! Есть такая тыква, по виду, как груша – "Баттернат", хорошо бы выбрать неспелую… В принципе, любая сгодится, главное, чтобы не особо сладкой была.
Посмотреть вложение 1234470

Луковку обжарить,. Добавить порезанную тыкву, специи для картошки. Тушить до готовности. В конце немного чеснока и укропа. Здоровая альтернатива картошке на сале:D

Посмотреть вложение 1234519

Следующим номером у нас выступило картофельное пюре. Из чего будем его делать? Мне советовали репу, корень сельдерея, но я выбрала цветную капусту. Ну, тут все просто - отварить, блендернуть с молоком - от картофельного не отличишь. А если вместо обычного молока добавить ложку сухого обезжиренного молока - вообще сказка, появляется даже сливочный вкус, хотя никакого сливочного масла и близко нет :ku:
Треска под маринадом и пюре с укропом. (треска отварная, в маринаде минимум масла)
Посмотреть вложение 1234517

Вот так - вроде, ерунда, а у мужа уже минус 8 кг, он все удивляется: вроде, ем все, как прежде... Но я пока не готова открыть ему свой секрет, еще килограмм 5 надо бы сбросить. Что бы еще эдакое придумать? :rolleyes:
Может здесь мне что посоветуют?
Вспомнилось :
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнилось :
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился
Сам всегда сало рекламируешь... :ku:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнилось :
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился
Ты читал что заменили в салате Оливье? И ничего, едим с удовольствием ;) (Русская кухня. Часть 2),
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.460
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.460
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.460
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в пост худею хорошо. очень даже.. то есть получается убираются только животные жиры..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.460
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и муж у меня похудел со 100кг до 75, тоже убрав вначале все мучное, сладкое( не полностью) мазик и макароны.. сейчас через три года жрет все что не приколочено, только к макоронам блинам не вернулся больше.. но он занимался конечно. отжимания, подтягивания, пресс. вес держит, кубики на месте..
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да мне кажется этого предостаточно!!! если Полностью исключить мучное, сахар, макароны , дальше уже можно жрать что угодно :smug:
Мы все разные. Я с детства не ем мучное и сахар - в 1 классе отравили полшколы пирожками с повидлом. Бросила курить - поправилась. Что мне исключать?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.460
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы все разные. Я с детства не ем мучное и сахар - в 1 классе отравили полшколы пирожками с повидлом. Бросила курить - поправилась. Что мне исключать?
вообще ни капельки не ешь мучного?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.460
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы все разные. Я с детства не ем мучное и сахар - в 1 классе отравили полшколы пирожками с повидлом. Бросила курить - поправилась. Что мне исключать?
а сколько в тебе лишнего веса?
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу