Сказала себе СТОП!

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Умница)))но это блин очень сложно ты прям молодец какая. есть сигареты дома и не куришь. просто так .это наверно очень сильный кашель????

Спасибо! Мне, видимо, так спокойнее. Я знаю, что сигареты есть, я могу в любой момент взять и закурить, но я же не для этого отказалась.... И в такие моменты большая гордость за себя, большая мотивация и тд.. Ну если честно, то не только кашель... Кашель стал точкой кипения/не возврата... А так за 11 лет, кроме кашля, проблем еще вагончик)))
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа:wavespin: Добро пожаловать) тебе здесь понравится;)
Читай дневники, пей водичку и наслаждайся некурящей свободной жизнью:)
Будет нужна помощь и поддержка-пиши)
Посмотреть вложение 523542

Зина, привет! Спасибо! Мне уже нравится атмосфера) Все дружелюбные, отзывчивые. Дневники очень помогают.
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Спасибо! Мне, видимо, так спокойнее. Я знаю, что сигареты есть, я могу в любой момент взять и закурить, но я же не для этого отказалась.... И в такие моменты большая гордость за себя, большая мотивация и тд.. Ну если честно, то не только кашель... Кашель стал точкой кипения/не возврата... А так за 11 лет, кроме кашля, проблем еще вагончик)))
просто если хочешь точно бросить насколько я знаю!!! нужно выкинуть и чтоб не было сигарет поблизости это если захочешь у тебя будет шанс протянуть время и незакурить!!!!часто бывает люди некурят по 3-5 месяцев и больше и срываются!!!!а закуришь 1-2 и всё а обидно(((
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Отлично, будем знакомы! Ох как наши даты отказа от курения похожи))))
Да, я тоже на это внимание обратила!))) Вот и хорошо, будем рядышком держаться)
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Привет наташа ищу контакт с людми которые как и я хотят бросить курить наптшите мне пожалуйста

Привет! Я уже бросила больше 10 дней назад) Что-то конкретное интересует? В чем нужна помощь?
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
просто если хочешь точно бросить насколько я знаю!!! нужно выкинуть и чтоб не было сигарет поблизости это если захочешь у тебя будет шанс протянуть время и незакурить!!!!часто бывает люди некурят по 3-5 месяцев и больше и срываются!!!!а закуришь 1-2 и всё а обидно(((

Виталий, я видимо, наивная пока... попытка первая. Нездоровый оптимизм,мотивация - все пока при мне))) Не было наверное еще конкретных накатов)))
Свои я выкинуть смогу, а что делать с мужем и его сигами?
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Виталий, я видимо, наивная пока... попытка первая. Нездоровый оптимизм,мотивация - все пока при мне))) Не было наверное еще конкретных накатов)))
Свои я выкинуть смогу, а что делать с мужем и его сигами?
договорись чтоб дома не курил и не приносил)))если он нормальный человек он поймёт.
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Виталий, я видимо, наивная пока... попытка первая. Нездоровый оптимизм,мотивация - все пока при мне))) Не было наверное еще конкретных накатов)))
Свои я выкинуть смогу, а что делать с мужем и его сигами?
я был бы рад еслиб моя жена некурила но она и так некурит)))
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
я был бы рад еслиб моя жена некурила но она и так некурит)))

Я бы тоже обрадовалась, если бы супруг бросил курить, но нет... даже не собирается(((
А у вас вообще идиллия теперь) оба Свободные, Независимые личности! Это же КРУТО!
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Я бы тоже обрадовалась, если бы супруг бросил курить, но нет... даже не собирается(((
А у вас вообще идиллия теперь) оба Свободные, Независимые личности! Это же КРУТО!
так пусть курит !!!НА УЛИЦЕ!!!
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
договорись чтоб дома не курил и не приносил)))если он нормальный человек он поймёт.

Тут маленькая проблемка! Вы (форум) первые узнали, что я не курю))) Родственники пока не посвящены в это. Хочу чтоб сами заметили и поняли.
P.S. Ранее курить уходила в туалет (ну и что логично, частота посещения данного заведения была соответствующей), а так как это я любом случае посещаю, пусть реже, и по прямому назначению - пока, видимо, не заметил....
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как справляешься на второй неделе? Что самое трудное для тебя?
Как ни странно, настроение нормальное, накатов особо и нет. Самое трудное - не жевать постоянно))) Аппетит зверский. Надо уже что-то с этим делать:facepalm:
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Тут маленькая проблемка! Вы (форум) первые узнали, что я не курю))) Родственники пока не посвящены в это. Хочу чтоб сами заметили и поняли.
P.S. Ранее курить уходила в туалет (ну и что логично, частота посещения данного заведения была соответствующей), а так как это я любом случае посещаю, пусть реже, и по прямому назначению - пока, видимо, не заметил....
ну тут Курпатов нервно курит в стороне ...
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Как ни странно, настроение нормальное, накатов особо и нет. Самое трудное - не жевать постоянно))) Аппетит зверский. Надо уже что-то с этим делать:facepalm:
По аппетиту - тоже есть грешок, но пока не критично.
Мне труднее всего быть в одиночестве... Мысли сразу ай-яй-яй...
Настроение - так вообще прекрасное, зря афобазол и пустырник купила. Хотя, еще не вечер.
И самое главное - кашель уже редкий, и ни разу с 22 ноября у меня не болела голова! А до этой чудесной даты - через день пенталгином обедала....
Пока - мне все нравится)))
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.990
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут маленькая проблемка! Вы (форум) первые узнали, что я не курю))) Родственники пока не посвящены в это. Хочу чтоб сами заметили и поняли.
P.S. Ранее курить уходила в туалет (ну и что логично, частота посещения данного заведения была соответствующей), а так как это я любом случае посещаю, пусть реже, и по прямому назначению - пока, видимо, не заметил....
Серьёзно?! Ты не куришь 10 дней, а этого никто не заметил??? Ппц.
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
По аппетиту - тоже есть грешок, но пока не критично.
Мне труднее всего быть в одиночестве... Мысли сразу ай-яй-яй...
Настроение - так вообще прекрасное, зря афобазол и пустырник купила. Хотя, еще не вечер.
И самое главное - кашель уже редкий, и ни разу с 22 ноября у меня не болела голова! А до этой чудесной даты - через день пенталгином обедала....
Пока - мне все нравится)))
а сколько в день выкуривала???
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу