Сказала себе СТОП!

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
я просто справедливый )))

Эх, вот так сразу... Ну значит будем ждать когда накроет))))
У самого какая попытка? Смотрю разница у нас не большая у тебя 15 дней, у меня если быть точной и ценичной то сегодня 12 дней. Какие особенности периода?
 
У

Удаленный аккаунт

что сигареты лежат - мне, видимо, так спокойнее... Уже были внутренние диалоги "а может пойдем покурим?", "проверим понравится ли", "всего одну" и тд... - я себе просто задаю вопрос: что тебе важнее? Одна сигарета/затяжка/интерес - или здоровье? Пока справляюсь.
А если пальцами щелкнуть/умеете?/ - искры не вылетают?
Просто есть предположение, что не только.. мм.. нервы железные.))
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
[QUOTE="notka, post: 4971914, member: 33245"
Мне труднее всего быть в одиночестве... Мысли сразу ай-яй-яй...
[/QUOTE]
Аналогично. Я тоже в основном курила, когда одна дома оставалась, поэтому сейчас именно эти часы самые опасные. Попробуй аудиокнижку скачать на телефон. Я привыкла слушать ещё летом, хожу по дому и огороду, а в кармане книжка бормочет))) Отвлекает неплохо.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
А если пальцами щелкнуть/умеете?/ - искры не вылетают?
Просто есть предположение, что не только.. мм.. нервы железные.))

Кхе-кхе... Железных яиц точно нет:cool: Только тссс... никому!:rofl:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
[QUOTE="notka, post: 4971914, member: 33245"
Аналогично. Я тоже в основном курила, когда одна дома оставалась, поэтому сейчас именно эти часы самые опасные. Попробуй аудиокнижку скачать на телефон. Я привыкла слушать ещё летом, хожу по дому и огороду, а в кармане книжка бормочет))) Отвлекает неплохо.
Я отвлекаюсь уборкой! Скоро все блестеть будет, как у кота причинное место :thumbsup:
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет!
Я когда перестала курить оставалось 2 сигареты в пачке. Так и лежали в комнате на полке почти 2 недели, а тут с дочкой пошли в магазин, она на меня смотрит, вижу, сказать что-то хочет, ну и сказала, что выкинула эту пачку, чтобы у меня соблазна не было, и смотрит на мою реакцию. Ну я плечами пожала, ну выкинула и ладно. Она очень сильно хотела, чтобы я бросила курить)).
Пока все хорошо)).
А у тебя раз много времени свободного, изучай этот сайт, тут куча полезной информации, можно днями и ночами сидеть, читать дневники, в дневниках разные ссылки, там еще одни ссылки, как матрешка))).
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удаленный аккаунт

Только тссс... никому!
Заметано! Я - могила!)
Вопрос все-таки один остался.
Что сделаете чтобы не закурить когда в очередном диалоге ваш внутренний оппонент - искуситель приведет аргумент, который не сможете парировать? Ведь у вас нет дополнительного рубежа обороны в виде шаговой недоступности курева.
Опять же предполагаю, но не могу выбрать.
1. Оторву себе руку.
2. Отрублю себе руку.
3. Откушу себе руку.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Наташа, привет!
Я когда перестала курить оставалось 2 сигареты в пачке. Так и лежали в комнате на полке почти 2 недели, а тут с дочкой пошли в магазин, она на меня смотрит, вижу, сказать что-то хочет, ну и сказала, что выкинула эту пачку, чтобы у меня соблазна не было, и смотрит на мою реакцию. Ну я плечами пожала, ну выкинула и ладно. Она очень сильно хотела, чтобы я бросила курить)).
Пока все хорошо)).
А у тебя раз много времени свободного, изучай этот сайт, тут куча полезной информации, можно днями и ночами сидеть, читать дневники, в дневниках разные ссылки, там еще одни ссылки, как матрешка))).

Инга, привет!

Я свои остатки, видимо сама скоро выброшу))) От греха подальше...
А сайт оч интересный - информации на любую тему масса! Здорово отвлекает.
Удачи в борьбе)
Участвуешь во взлетной?
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Заметано! Я - могила!)
Вопрос все-таки один остался.
Что сделаете чтобы не закурить когда в очередном диалоге ваш внутренний оппонент - искуситель приведет аргумент, который не сможете парировать? Ведь у вас нет дополнительного рубежа обороны в виде шаговой недоступности курева.
Опять же предполагаю, но не могу выбрать.
1. Оторву себе руку.
2. Отрублю себе руку.
3. Откушу себе руку.

Ответа на вопрос не будет по причине отсутствия понимания, как такое может произойти, что внутренний оппонент сильнее меня.

А если серьезно - хз... правда, я не железная и чисто теоретически срыв может и у меня случится. Наличие сигарет дома - не есть залог провала... Накрыть огромное желание может и в магазине, вряд ли меня там будут продавцы отговаривать от покупки пачки сигарет.

Поэтому, считаю нужным и важным, в первую очередь мотивировать себя на 100% отказ...
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инга, привет!

Я свои остатки, видимо сама скоро выброшу))) От греха подальше...
А сайт оч интересный - информации на любую тему масса! Здорово отвлекает.
Удачи в борьбе)
Участвуешь во взлетной?
Конечно, во второй группе)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу